Что смотреть в выходные по ТВ: 28 и 29 марта 2015

Что смотреть в выходные по ТВ: 28 и 29 марта 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (28 марта):

Україна має талант 7


В этом выпуске проекта Україна має талант 7 обаятельный хаски заговорит по-английски.  120-килограммовая девушка станцует у пилона. Барабанщик из Испании Хорхе отбарабанит мелодию на женских и мужских ягодицах. А кое-кому придется отыскать в себе дополнительные навыки и умения. В общем, на что только ни пойдут участники, чтобы услышать судейское «да»!

Смотрите талант-шоу  Україна має талант! 7 в субботу на  канале СТБ и на нашем сайте Tv.ua в 19.00 

Фильм Письма к Джульетте

Софи (Аманда Сейфрид) и Виктор едут в Верону на медовый месяц. Правда, путешествие имеет еще и коммерческие цели: Виктор открывает в Нью-Йорке итальянский ресторанчик и хочет наладить связи с поставщиками.  Софи целыми днями гуляет по городу в одиночестве. Она натыкается на группу волонтеров, отвечающих на письма к Джульетте, и присоединяется к ним, не догадываясь, что это навсегда изменит ее жизнь.

Смотрите романтическую комедию Письма к Джульетте в субботу на К1 в 20.00 

Фильм Сокровище нации

Семья Бена Гейтса (Николас Кейдж) из поколения в поколение передает легенду о кладе, который спрятали еще отцы-основатели США. Бен собирается проверить правдивость предания и найти сокровище с помощью профессиональных кладоискателей. Но споры раскалывают группу, делая друзей соперниками и вынуждая действовать наперегонки.

Смотрите приключенческий фильм Сокровище нации в субботу на Новом канале в 21.00 

Что посмотреть в воскресенье (29 марта): 

Шоу Мир наизнанку

Премьера сезона, в котором Дмитрий Комаров отправляется в самую опасную экспедицию. В его новом маршруте – две удивительные страны Латинской Америки: Мексика и Куба. Путешественник проживет здесь несколько месяцев, а зрители – практически вместе с ним. За это время Дмитрий разузнает секреты, о которых никогда не напишут в туристических буклетах.

Смотрите проект Мир наизнанку в воскресенье на канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 11.00

Шоу Голос страны 5

В четвертом выпуске шоу Голос страны 5 тренеры сделают откровенные – и шокирующие! – признания. А вот участники пробуют покорить наставников, исполняя их песни. Александр Пономарев, усыпив бдительность конкурентов, собирает в своей команде самых соблазнительных девушек. Тем временем Тина Кароль продолжает искать чувственные мужские голоса.

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 21.00

Фильм Схватка

Нил Макколи (Роберт Де Ниро) – мафиозный босс и держит свою банду в ежовых рукавицах. Но единственный просчет способен пустить все под откос. Несдержанный рецидивист во время ограбления убивает охранника, подельникам приходится прикончить остальных, и вот результат – по следу преступников идет принципиальный лейтенант Винсент Ханна (Аль Пачино).

Смотрите драматический боевик Схватка в воскресенье на Новом канале в 23.40

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK