Что смотреть в выходные по ТВ: 4 и 5 апреля 2015

Что смотреть в выходные по ТВ: 4 и 5 апреля 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (4 апреля):

Шоу Рецепты счастья

В новом сезоне проекта
Рецепты счастья новая ведущая Татьяна Зосим расскажет, как разнообразить домашнее меню за небольшие средства. А еще она докажет, что любая неудача может стать победой. В каждом выпуске зрителей ждет история одного блюда, которое по оплошности повара стало легендой. Кулинарными секретами поделятся и гости Татьяны – ведущие шеф-повара страны. 

Смотрите шоу Рецепты счастья в субботу на канале К1 в 11.00 

Фильм Лабиринты судьбы

Пронины и Никитины живут по соседству. Старшее поколение поддерживает дружеские отношения, а дети и вовсе проводят почти все время вместе. Например, Паша Пронин, которому одиннадцать, присматривает за шестилетней Сашей Никитиной. Однако череда трагических случайностей  разлучают Пашу и Сашу. Мальчик остается с бабушкой, а девочка отправляется в приют. Через много лет они снова встретятся.


Смотрите мелодраму Лабиринты судьбы в субботу на канале Интер в 20.30 

Фильм Вавилон Н. Э.

Апокалипсическое будущее. Земля лежит в руинах, остатками цивилизаций правят могущественные корпорации и религиозные секты. Наемник Туроп (Вин Дизель) получает задание сопроводить двух девушек из киргизского монастыря в Нью-Йорк. Проникшись симпатией к спутницам, Туроп решает не передавать их в руки заказчиков. Естественно, за беглецами начинается погоня.


Смотрите фантастический боевик  Вавилон Н. Э. в субботу на Новом канале в 21.00 

Что посмотреть в воскресенье (5 апреля): 

Шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон

Вместе с Настей Короткой и Евгением Синельниковым зрители побывают в столице Доминиканы – Санто-Доминго, на острове Саона и в закрытом городе  Кап Кана. Кроме того, ведущие посетят самое необычное строение в Доминикане – дом архитектора Рольфа Шульца и отдохнут в ночном клубе, который находится в пещере. Какие из этих развлечений окажутся доступны бюджетному туристу?


Смотрите травел-шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон в воскресенье на канале Интер и на нашем сайте Tv.ua в 10.00

Фильм Элизиум

Фантастическая драма от создателя Робота Чаппи. 2154 год. Земля критически перенаселена, самые богатые и обеспеченные эмигрировали с планеты на искусственный спутник Элизиум. Макс Да Коста (Мэтт Деймон) к таковым не относится, он всю жизнь провел в трущобах. Теперь Макс получил смертельную дозу радиации, и его единственная надежда – медицина Элизиума.


Смотрите боевик Элизиум в воскресенье на Новом канале в 21.00 

Шоу Голос країни 5

Мест в командах все меньше. Участники проекта Голос країни 5 нервничают и стараются проявить себя изо всех сил. Но и тренерам неспокойно. На какие только хитрости они ни идут, чтобы заполучить лучших вокалистов в команду! Александр Пономарев даже предлагает спеть дуэтом. А Тина Кароль расплачется, увидев на сцене того, кого меньше всего ожидала встретить в вокальном шоу... 

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK