Фестивали в Киеве: арт-фестиваль Лабиринт покажет киевлянам чудеса крупным планом (ВИДЕО)

Фестивали в Киеве: арт-фестиваль Лабиринт покажет киевлянам чудеса крупным планом (ВИДЕО)
Для всех, кто терпеть не может скучать и сидеть сложа руки, всегда идет вперед и вверх навстречу новым знаниям и умениям, а также ищет позитивное в себе и в мире с 24 по 26 апреля 2015 года открывает свои двери второй Арт-фестиваль Лабиринт. В это раз он получил название Чудеса крупным планом.

Читайте также: Майские праздники 2015: выходные в Украине


Первый день фестиваля – пятница, 24 апреля – будет посвящен творчеству как способу реализации своего «я» в этом мире через голос, тело, краски и другие инструменты.

Участников и посетителей фестиваля ждут мастер-классы по танцам, вокалу, режиссуре, актерскому мастерству и даже по неклассическому автостопу – чтобы безопасно и весело донести свое искусство во все концы страны, а может и за ее пределы.

Второй день фестиваля принесет много полезных знаний для всех, кто ищет счастья и гармонии в семейных отношениях.

Ну а в третий день те, кто уже начал или только планирует начать свое дело, узнают, как достичь максимально эффективной реализации, через управление своей реальностью.

Более 30 высококлассных мастеров будут делиться знаниями, умениями и опытом по направлениям искусства, отношений и самореализации.

Кроме мастер-классов, гостей арт-фестиваля Лабиринт ждут выступления театральных и музыкальных коллективов, фирменный квест, вкусная и полезная кухня, хенд-мейд ярмарка, гаражная распродажа, йога и многое другое. Хранитель Лабиринта Лис и духи Лабиринта помогут пробудить и порадовать вашего внутреннего Ребенка – это часть нашей души, о которой так часто забывают в ритме современной жизни.

Всех посетителей ждут сюрпризы, акции и призы, которые помогут сохранить в памяти это событие!
А завершит каскад мастер-классов театральная премьера – музыкальная молодежная комедия «Wake-up call» (Пробуждающее событие)!

Организаторы арт-фестиваля приглашают всех желающих окунуться в атмосферу творчества в пространство Лабиринт. Чудеса крупным планом по адресу: город Киев, метро Выдубичи (выход к "Фуршету"), улица Инженерная 6а, "Экспериментально-механический завод "Корпус К".

Входные билеты можно купить на месте, стоимость – от 60 до 100 гривен. Для детей до 7 лет вход – бесплатный.

Но если ваш внутренний Ребенок уже проснулся, вы также можете попасть на арт-фестиваль чудес совершенно бесплатно – причем на все 3 дня сразу! 
 
Для этого просто участвуйте в нашем конкурсе на странице сайта Tv.ua в Facebook и у вас будет шанс выиграть одну из трех пар пригласительных на арт-фестиваль чудес Лабиринт
 
Смотрите онлайн видео приглашение на фестиваль Лабиринт в Киеве: 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK