Куда пойти в Киеве 25 – 26 апреля: концерт Тины Кароль, субботник на Трухановом острове и выставка цветов

Куда пойти в Киеве 25 – 26 апреля: концерт Тины Кароль, субботник на Трухановом острове и выставка цветов
Сидеть дома на выходных, когда на дворе весна, просто преступление. Но иногда бывает так, что хочется куда-нибудь выйти, а идей интересных, как провести досуг, совсем нет. Именно для такого случая создан наш гид по культурным мероприятиям города Киева. Надеемся, вы найдете себе здесь что-то по душе.

СОБЫТИЕ ВЫХОДНЫХ! Концерт Тина Кароль

Украинская певица Тина Кароль порадует столичных зрителей концертом, на котором представит программу Я все еще люблю. Недавно она презентовала песню и клип, которые дали название этому шоу. Теперь же поклонники Тины услышат не только эту композицию, но и другие
как новые, так и знакомые, только в свежем музыкальном прочтении. А еще лирические монологи и стихотворения звезды.

Где: НДИ «Украина» (ул. Б. Васильковская, 103, тел. 247-24-76).
Время: 26 апреля. 19.00.
Билеты: 250–3250 грн.

Выставка цветов Фиалка собирает друзей

На всеукраинской выставке будут представлены цветущие сенполии, стрептокарпусы, пеларгонии и другие прекрасные растения. 24 апреля в 16.00 состоится мастер-класс «Трейлеры. В чем их особенность? Формирование куста», 25 апреля в 15.00
 Размножение стрептокарпусов. 26 апреля в 14.00  Пеларгонии. Размножение и уход.

Где: Киевский городской дом природы (ул. Рогнединская, 3, тел. 234-45-47).
Время: 25 апреля, 11.00
18.00, 26 апреля 11.0017.00.
Билеты: 7
15 грн.

Акция Зробимо Україну чистою 2015

25 апреля в 10.00 в Украине состоится самый масштабный международный экологический социальный проект Зробимо Україну чистою! – 2015. Aukro, как и многие другие организации, с удовольствием поддерживает эту инициативу. 

Проект является частью молодежного движения Let's Do It, Ukraine!. Это единственная акция, в которой жители всех регионов объединяются ради того, чтобы очистить от мусора свой город и внести свой вклад в улучшение экологического состояния планеты. 

Акцию активно поддерживают: лидеры общественного мнения Руслана Лыжичко, Валерий Харчишин, Олег Скрипка, Светлана Тарабарова, Олег Фагот Михайлюта и многие другие. Уже присоединились к проекту народные и заслуженные артистки Украины Ольга Сумская, Наталка Карпа, Мария Бурмака.

Где: Труханов остров, вход через пешеходный мост. Заезд для автомобилей за Московским мостом.
Время: 25 апреля 2015, 10:00.

По зеленым холмам океана

Автор Ежика в тумане Сергей Козлов сочинил добрую сказку о старом морском Волке, который живет в лесной избушке и грезит о дальних странах и высоких волнах. Однажды Волк решает набрать команду и, превратив свой дом в корабль, отправиться в плавание. На «кастинг» случайно попадает трусливый Заяц. И не всем в лесу придется по душе эта дружба…

Где: Театр юного зрителя, ул. Липская, 15/17, тел. 253-62-19.
Время: 26 апреля, 11.00.
Билеты: 50 грн.

Мастер-класс Большое конфетное счастье

Считаете себя главной сладкоежкой в мире? Любите кулинарные эксперименты? Тогда этот мастер-класс придуман для вас!

Всего за 1,5 часа вы изучите технологию приготовления шоколадных конфет и сможете собственноручно изготовить набор сладких шедевров. Будет ли это трюфельный шарик, орех или сухофрукты в шоколаде? Корзиночка или марципановое сердечко? Выбирать вам!

Приятным бонусом станет возможность полакомиться оригинальным фондю, макая кусочки фруктов в настоящий шоколадный фонтан.

Где: Кафе-креативное пространство «Часопис», ул. Льва Толстого, 3.
Время: 26 апреля, 13.30.
Билеты: 170 грн.

Спектакль Везде один

Певец. Кобзарь. Пророк. Человек, чьи слова удивительным образом остаются актуальными вот уж более двухсот лет. Личность, патриотизм и волю которой не сломали ни крепость, ни ссылки, ни гонения, ни тяжелая судьба неприкаянного.

Авторская сценическая композиция Михаила Резниковича раскроет для вас карты человека нетривиальной судьбы, силы воли и жажды жизни,
бессмертного Т.Г.Шевченко. В основе сценария стихотворения поэта, воспоминания современников о нем и другие тексты, связанные с именем украинского гения. Однако спектакль Везде один далеко не типичный байкопик. Это легенда, правдивая сказка о том, кто боролся и сегодня вдохновляет сотни тысяч на не менее рьяную борьбу и жизнь вопреки ржавой системе.

Где: Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки, ул. Богдана Хмельницкого 5.
Время: 26 апреля, 19:00.
Билеты:  25
90 грн.

Fashion маркет Всі.Свої

25
26 апреля в большом зале галереи D12 пройдет первый маркет, посвященный исключительно одежде, обуви и аксессуарам от молодых украинских брендов. Пилотный проект, который откроет серию fashion маркетов Всі. Свої и пройдет в несколько этапов.

Всі. Свої
это серия новых маркетов, в рамках которых организаторы планируют собрать все украинские марки одежды и показать их широкой аудитории.  Это стартовая площадка для продвижения молодых украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров. 

Киевские маркеты и ярмарки – это своего рода сборная солянка. На них представлены авторские вещи от посуды до открыток. Из одежды – только от 5 до 20 марок. Огромное количество людей, толкотня, узкие проходы и отсутствие примерочных не дают элементарно примерять вещь, покрутиться перед зеркалом, спокойно рассмотреть крой и ткань. 

Украинская мода – это не только футболки и худи, - уверяют основатели маркета. Это и интересное женское белье, спокойные платья на каждый день, отличные джинсы и уникальная обувь. В украинские вещи можно одеться с головы до ног.

Почему стоит посетить маркет Всі. Свої:


это специализированный маркет, который посвящен только одежде, обуви и аксессуарам. Ничего лишнего. Ничто не будет отвлекать от шоппинга.

это отличная возможность обновить свой гардероб по приятным ценам и найти новые любимые бренды.

очень удачная локация маркета - большой и светлый зал галереи D12, которая находится в самом центре прогулочного Андреевского спуска.

примерочные, зеркала, музыка, напитки, зоны отдыха.

Где: Галерея D12, Десятинная, 12.
Время: 25-26 апреля 2015
Билеты: Вход свободный

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK