Что смотреть в выходные на ТВ: 25 и 26 апреля 2015

Что смотреть в выходные на ТВ: 25 и 26 апреля 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (25 апреля):

Фильм Проверка на любовь

Петя и Надя вместе уже несколько лет, и рождение долгожданного сына Дениса только укрепило их брак. Но каждой паре выпадают испытания. Большая радость переезда в новую квартиру обернулась для молодых первыми сомнениями друг в друге – их новым соседом оказался бывший парень Нади…

Смотрите фильм Проверка на любовь в субботу на канале Интер в 20.30

Фильм Needforspeed. Жажда скорости

У Тоби Маршалла (Аарон Пол) после смерти отца остались долги. Крутые тачки и запредельная скорость – единственная отдушина для парня. Так что он соглашается на предложение бывшего одноклассника Дино усовершенствовать тому авто. Вместо благодарности Дино подставляет приятеля. Тоби на два года оказывается в тюрьме, а когда выходит, понимает, что новую жизнь нужно начинать с оплаты старых счетов.

Смотрите боевик Фильм Needforspeed. Жажда скорости в субботу на Новом канале в 21.00

Ночь большого бокса. В. Кличко – Б. Дженнингс

Трансляция из Нью-Йорка, где на арене Madison Square Garden украинский чемпион мира Владимир Кличко будет защищать свои титулы в поединке с американцем Брайантом Дженнингсом. Напомним, что эта арена уже приносила удачу нашему спортсмену в 2008 году. Тогда Владимир Кличко выиграл у россиянина Султана Ибрагимова.

Смотрите боксерский поединок Кличко – Дженнингс в субботу на канале Интер в 22.30


Смотрите онлайн: Бой Кличко – Дженнингс: онлайн-трансляция 25.04.2015 (ВИДЕО)

Что посмотреть в воскресенье (26 апреля): 

Футбол. Чемпионат Украины: Шахтер Динамо

Прямая трансляция со стадиона Арена Львов. Играют две сильнейшие украинские команды – киевское Динамо и донецкий Шахтер. Как распределятся места в турнирной таблице после этой встречи? Кто окажется первым в гонке за титул Чемпиона Украины? В 23.50 эксперты студии Великий футбол обсудят эту игру и подведут итоги футбольной недели.

Смотрите футбольный матч Шахтер  Динамо в воскресенье канале Украина в 19.25

Шоу Голос країни 5

Вокальные баттлы на шоу
Голос країни 5 продолжаются. Александр Пономарев выгонит пару своих участников с репетиции. Потап бросит вызов Пономареву постановкой сложного академического произведения, но справятся ли с этим его подопечные? С кем американец из Львова Джошуа Пратт будет бороться за сердце Тины Кароль? Пройдет ли дальше любимец публики Андрей Пантюх?

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 21.00

Фильм Город грехов. Женщина, ради которой стоит убивать

Продолжение культового кинокомикса Фрэнка Миллера и Роберта Родригеса. Нэнси (Джессика Альба) пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Могущественное семейство Рорков по-прежнему охотится за ней, но жертва вскоре сама станет хищником: Нэнси задумала жестокую месть. Поможет ей в этом знакомый по первой части звероподобный Марв (Микки Рурк), преступник с добрым сердцем.

Смотрите художественный фильм Город грехов. Женщина, ради которой стоит убивать в воскресенье на Новом канале в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK