9 мая День Победы: что смотреть по телевизору

9 мая День Победы: что смотреть по телевизору
К 70-летию Великой Победы телеканалы подготовились серьезно и основательно - фильмы и программы, приуроченные к дате, начали выходить в эфир еще в апреле, а некоторые проекты зрители могут смотреть в течение всего сезона. Но на праздничную неделю и непосредственно на 9 мая оставили самое интересное. 

8 и 9 мая 2015 года телеканал Ukraine Today покажет прямые трансляции празднования Дня Памяти и Победы над нацизмом, которые проходят в разных европейских странах. На протяжении трех дней в прямом эфире будут показаны включения из европейских городов, в том числе прямая трансляция торжеств, запланированных украинским правительством.

Почтение Памяти Героев в Киеве пройдет 8 мая, начало трансляции в 20:00 по киевскому времени. А 9 мая в 11:00 (Киев) телеканал Ukraine Today будет в прямом эфире транслировать торжества, приуроченные Дню Победы над нацизмом в Европе. Трансляция будет на английском языке.


Что посмотреть в пятницу (8 мая):

Фильм Превосходство

Уилл Кастер (Джонни Депп)
выдающийся исследователь искусственного интеллекта. Ученый мечтает создать машину, которая собрала бы в себе все знания, накопленные человечеством. Его эксперименты привлекают внимание группы радикалов, и результат предсказуем Уилл смертельно ранен. И он решается слить сознание со своим изобретением.

Смотрите научно-фантастический фильм Превосходство в пятницу на Новом канале в 21.00

Фильм 127 часов

Опытный альпинист Арон Ралстон (Джеймс Франко) не мог даже представить, чем обернется его новое путешествие. Шесть дней он провел в расщелине, откуда не мог выбраться, потому что его руку придавил огромный камень. И вот наконец альпинист понимает, что выбирать придется между конечностью и… жизнью! Эта история абсолютно реальна, а прототип главного героя консультировал съемки.


Смотрите художественный фильм 127 часов в пятницу на канале Тет в 22.20

Читайте также: Узнай о Победе: премьера спецпроекта на Интере

Фильм Чтец

Подростком адвокат Михаэль Берг (Рэйф Файнс) был влюблен во взрослую женщину Ханну Шмиц (Кейт Уинслет), однако роман оборвался, когда Ханна таинственно исчезла. В следующий раз Берг увидел возлюбленную на показательном процессе против нацистских преступников. У Михаэля был шанс защитить Ханну, но он этого не сделал. И теперь пытается хоть как-то восстановить справедливость.


Смотрите фильм Чтец в пятницу на канале 1+1 в 23.00

Что посмотреть в субботу (9 мая):

Фильм Незламна

Украинский блокбастер о Второй Мировой, уже собравший рекордную для отечественного кино кассу. Его героиня
Людмила Павличенко простая девушка родом из Белой Церкви, которая со студенческой скамьи ушла на фронт. Эта война сделала Людмилу знаменитым снайпером и подругой Элеоноры Рузвельт, но лишила простого женского счастья.

Читайте также: Незламна: премьера фильма на канале Украина

Смотрите историческую драму Незламна в субботу канале Украина в 18.00

Концерт Победа. Одна на всех

Праздничный концерт, посвященный 70-летию великой Победы. Легендарные песни военных лет исполнят Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Анастасия Приходько, Светлана Лобода, Потап и Настя, Надежда Мейхер, Злата Огневич, Мила Нитич, Коля Серга, Тоня Матвиенко и др. Ведущие -- Андрей Доманский и Анастасия Даугуле.


Смотрите праздничный концерт Победа. Одна на всех в субботу канале Интер в 20.30

Читайте также: День Победы. Возвращение: премьера документального спецпроекта на Интере

Операция Валькирия

Полковник Клаус фон Штауффенберг (Том Круз) твердо знал: нацизм приведет Германию к катастрофе. Вместе с группой единомышленников он решил организовать покушение на фюрера. Фильм основан на реальных событиях.


Смотрите военно-историческую драму Операция Валькирия в субботу канале ICTV в 22.00

Что посмотреть в воскресенье (10 мая):

Шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон

Телезрители вместе с ведущими шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон Региной Тодоренко и Андреем Бедняковым отправятся в Сиэтл -- город-порт на северном побережье США. Там приветливые люди, необычайно вкусная еда и потрясающая природа – Сиэтл окружен заливами и вечнозелеными лесами. Так как же в можно провести уикенд в Америке с золотой картой и со 100 долларами в кармане?

Смотрите травел-шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон в воскресенье на канале Интер и на нашем сайте Tv.ua в 10.20

Шоу Голос країни 5

До финала шоу  Голос країни 5 остается несколько шагов. Нокауты – последний этап перед прямыми эфирами. По правилам шоу, тренеры разделят свои команды на пары. Во время поединка каждый участник споет отдельную песню, и тот, кто справится с заданием хуже, покинет шоу. В проекте Голос країни 5 останутся лишь самые сильные голоса.

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 21.00

Читайте также: Счастье из пробирки: как родить себе внучку

План побега

Наконец-то мы узнаем, кто же круче – Арнольд Шварценеггер или Сильвестр Сталлоне! У Рэя Бреслина (Сталлоне) необычная профессия: он тестирует надежность тюремных камер и пока не видел ни одной, которая могла бы его удержать. Но однажды Рэя подставляют и сажают в тюрьму, из которой выбраться не может даже он. Хорошо, что заключенный Эмиль (Шварценеггер) готов ему помочь.


Смотрите криминальный боевик План побега в воскресенье канале 1+1 в 23.15

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK