Что смотреть в выходные на ТВ: с 23 по 24 мая 2015

Что смотреть в выходные на ТВ: с 23 по 24 мая 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (23 мая):

Фильм Грязные танцы 2. Гаванские ночи

Куба, 50-тые. Кэти Миллер 18 лет, она приехала в Гавану с родителями, чтобы поступить в престижный колледж. Девушка знакомится с официантом Хавьером, у которого есть страсть – танцы. Хавьер теряет работу, не в последнюю очередь – из-за Кэти. Она решает помочь парню добиться успеха в танцевальном конкурсе. Но совсем скоро начнется кубинская революция…


Смотрите музыкально-романтический фильм Грязные танцы 2. Гаванские ночи в субботу на канале К1 в 20.00

Фильм Пираты Карибского моря. На краю света

Ост-Индская компания, заключив союз с Дейви Джонсом, всерьез намерена уничтожить пиратство. Тем временем Элизабет и Уилл пытаются вызволить Джека Воробья из загробного мира. Заключительная часть первой пиратской трилогии, которая может похвастаться как феноменальными кассовыми сборами, так и рекордным количеством Джонни Деппов в одном кадре.


Смотрите приключенческий фильм Пираты Карибского моря. На краю света в субботу на Новом канале в 21.00

Фильм Пятая власть

Биографическая драма о Джулиане Ассанже, создателе скандального проекта WikiLeaks. В 2007 году программист Даниэль на конгрессе в Берлине знакомится с Джулианом (Бенедикт Камбербэтч). Ассанж выступает с докладом о сайте WikiLeaks и высказывает идеи о свободе информации -- в том числе и секретной. Так начинается история их дружбы и сотрудничества, всколыхнувшего мир.


Смотрите биографический триллер Пятая власть в субботу на Новом канале 1+1 в 00.20

Что посмотреть в воскресенье (24 мая)

Шоу Орел и Решка

Зрители увидят сразу два выпуска трэвел-шоу
Орел и Решка. Сначала Леся Никитюк и Регина Тодоренко побывают в Сан-Диего – городе с идеальным климатом, где 320 дней в году светит солнце. А после Регина уже в компании Евгения Синельникова отправится в Вашингтон. Кстати, столица США чуть ли не единственный город в мире, в котором музеи абсолютно бесплатные.

Смотрите травел-шоу Орел и Решка в воскресенье канале Интер в 10.00

Шоу Голос країни 5

Четвертьфинал проекта Голос країни 5! Из 16 героев, которые прошли нелегкие испытания, останутся лишь 8. Каждая команда лишится двоих участников: с одним из них попрощается тренер, а вторым уйдет тот, кто наберет наименьшее количество голосов телезрителей. Теперь сами зрители смогут влиять на судьбу своих любимцев!

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 21.00

Фильм Кровью и потом. Анаболики

Тренер по фитнесу Дэниэл Луго, заручившись поддержкой еще более крупного коллеги Пола Дойла, похитил своего клиента-бизнесмена. Но подготовка горе-преступников состояла из просмотра боевиков, так что провал был неминуем. Комедия от Майкла Бэя (Трансформеры), ради которой Марк Уолберг, дабы не теряться на фоне Дуэйна Джонсона, раскачался до 96 килограмм.


Смотрите черную комедию Кровью и потом. Анаболики в воскресенье канале ICTV в 22.35

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK