Хаял Алекперов рассказал, как увидеть и распознать знаки судьбы

Хаял Алекперов рассказал, как увидеть и распознать знаки судьбы

Судьба дает знаки, однако не каждому дано умение видеть и распознавать их. Ясновидящий и астролог из Азербайджана, дважды победитель и судья Битвы экстрасенсов в Украине Хаял Алекперов дал несколько рекомендаций, которые помогут вам самостоятельно расшифровывать эти таинственные сигналы:

"Прежде всего прислушивайтесь к себе, разберитесь, какими талантами обладаете и что могло бы быть вашим призванием. После этого пробуйте двигаться в намеченном направлении. Но при этом обращайте внимание на мелочи.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 от Хаяла Алекперова

Например, если готовитесь к какому-то мероприятию, а ничего не клеится — проблемы и препятствия возникают не на пустом месте, — задумайтесь, возможно, это знак и не стоит этого делать?

Подсказки можно прочитать в спонтанных фразах, случайно услышанных вами. Например, вы сидите в кафе с подругой и обсуждаете человека, который вам очень понравился, и тут из-за соседнего столика до вас долетают обрывки разговора: "Ты знаешь, он разбил ей сердце и бросил!"
В данном случае — это явный пример подсказки судьбы".

Обращайте внимание на так называемые случайности (которых, по сути, не бывает, так как все они — продуманная свыше закономерность).

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

"Советую не игнорировать сны, которые оставили отпечаток в душе. Они обычно повторяются, если мы не сделали нужных выводов в жизни. В них всегда таится разгадка или подсказка для нас. Поэтому советую больше думать, анализировать и прислушиваться к себе" — говорит Хаял Алекперов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK