Следствие ведут экстрасенсы: экстрасенс рассказала, какие растения исполняют желания

Следствие ведут экстрасенсы: экстрасенс рассказала, какие растения исполняют желания

Практически в каждом доме есть комнатные цветы. Но не все знают, какие из них лучше держать, чтобы они помогали в той или иной сфере вашей жизни. Участница Битвы экстрасенсов в Украине и эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы Лариса Гуцану в эксклюзивно интервью рассказала о некоторых своих секретах. А вы знаете, как с помощью цветов осуществить свои желания?

Для здоровья и долголетия следует держать в доме алое. Этот цветок не только декоративное растение. Он имеет также и целебные свойства. Издавна его применяли для лечения ран, делали настойки и много другое. Это растение не прихотливое и за ним легко ухаживать.

Читайте также: 
Хаял Алекперов рассказал, как увидеть и распознать знаки судьбы

Для достатка лучше всего держать в доме денежное дерево. Оно может помогать в финансовой сфере. Денежное дерево – не прихотливо и довольно таки симпатичное растение.

Для духовной жизни и покоя в доме следует держать такое растение как Кровь Христа. Оно помогает очищать энергию дома от негатива.

Для любви – фиалка. В доме, где растет этот цветок, меньше ссорятся. Этот цветок также считается символом вечной любви. За этим цветком следует тщательно ухаживать. Но это стоит того, так как он часто цветет.

Читайте также: 
Следствие ведут экстрасенсы: Алена Курилова не тратит время на сериалы

"Со всеми растениями нужно разговаривать, для того что бы они чувствовали ваше внимание и заботу. Тогда все будет цвести, благоухать, приносить радость, покой, любовь  и здоровье в ваш дом", — советует ясновидящая.

Всем добра и тепла!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK