Куда пойти в Киеве 6 июня – 7 июня: открытие Арт-Пикника Славы Фроловой, концерты Onuka и Табула Раса

Куда пойти в Киеве 6 июня – 7 июня: открытие Арт-Пикника Славы Фроловой, концерты Onuka и Табула Раса
С наступлением лета в Киеве будет проходить все больше фестивалей и концертов. Сайт Tv.ua подобрал самые интересные события для культурного отдыха на 6 и 7 июня.

Концерт Onuka

Onuka завершит весенний концертный тур выступлением в Киеве. Помимо композиций из дебютного альбома Onuka, группа представит несколько новинок.  Музыканты выступят в сопровождении симфонического оркестра Brevis.


Где: 
клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11.
Время: 6 июня 2015, начало в 20:00.
Билеты:  фан-зона – 250 грн, VIP-балкон – 650-800 грн.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн последний выпуск – 05.06.2015 (ВИДЕО)

Третий Международный музыкальный фестиваль О-FEST 2015

Фестиваль О-FEST 2015 гармонично сочетает классический и «open-air» формат. Фестиваль будет проходить два дня: 6 июня в живописном парке   г. Буча (летняя площадка Киевского национального академического театра оперетты) и 7 июня в г. Киев (помещения Киевского национального академического театра оперетты).

Учредители и организаторы
О-FEST 2015: Национальная оперетта Украины, Бучанский городской совет. При поддержке: Министерства культуры Украины, Председателя Киевской городской государственной администрации, Департамента культуры КГГА.

В фестивале 
О-FEST 2015 примут участие ведущие артисты, музыканты и дирижеры из разных стран мира: Австрии, Беларуси, Болгарии, Грузии, Казахстана, Канады, Китая, Литвы, Молдовы, Польши, Румынии, Словакии, Венгрии, Украины.

Где: г. Киев, 
г. Буча.
Время: 6–7 июня.
 
Открытие Арт-Пикника Славы Фроловой

Арт-пикник Славы Фроловой уже хорошо знаком киевлянам. Неудивительно, что открытие третьего сезона стало долгожданным. И организаторы обещают не разочаровать – с самого утра будет насыщенная программа. Уже на 10:00 запланированы занятия йогой и аэробикой.

С 11:30 начнутся занятия для малышей и школьников: лепнина, эйдетика, мастер-классы от детской театральной школы. У гостей
Арт-Пикника Славы Фроловой будет возможность прийти на прием к психологу, посетить выставку фоторабот и заняться живописью, прослушать познавательные лекции о здоровом питании и воспитании детей.

В 14:00 Слава Фролова и Максим Бахматов скажут свое официальное организаторское слово. Вечером одновременно на трех сценах будут проходить концерты: выступят как новые украинские группы, так и уже известные любимые артисты (пианист-виртуоз Женя Хмара, группы Qarpa, Dead Boys Girlfriend, Bahroma, оперная дива Алена Гребенюк).


Где: 
парк Пушкина, пр-т Победы, 40.
Время:  6 июня, 10:00.
Билеты:  Вход свободный.

Смотреть онлайн: Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 05.06.2015 (ВИДЕО)

Тедди-пикник

В нашу страну приходит давняя европейская традиция – Garden Party – дружеские и непринужденные посиделки с друзьями в саду, пикники с чаепитием, крокетом или бадминтоном, валянием в гамаках и медленными разговорами. Детки получают шикарную возможность выгулять своих любимчиков – тедди-мишек, зайчиков, собачек или даже кукол.

Место для этого более, чем подходящее: тенистые деревья, настоящие исторические усадьбы, солнечные и уютные поляны и радушные хозяева. В программе мероприятия: коллекция авторских мишек, чаепития, макстер-классы по плетению игрушек из носков, по плетению бус, английские спикинг-клабы, ярмарка, фотозона.


Где: 
парк Дача; ул. Платона Майбороди, 8.
Время: 6 – 7 июня, 11:00 – 20:00.
Билеты:  вместо входного билета нужно взять плюшевого медведя.

Фестиваль Kiev Food & Wine Festival

Изготовления и потребления сыра
это целое искусство. А подобрать вино, которое бы подчеркивало вкус этого продукта, достаточно сложная задача. Но не все так трудно, как кажется! Приходите на Kiev Food & Wine Festival! Настоящие гурманы, профессионалы своего дела научат вас всем премудростям сырно-винного дела всего за один уикенд! Важно! Лицам до 18 лет вход на праздник сыра и вина воспрещен!

Где: 
 г. Киев, ул. Лаврская, 1, галерея Лавра.
Время: 6 июня, 10:00–21:00.
Билеты:  40 грн.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года для всех знаков Зодиака

Экскурсия в трамвае-кафе

Отдохнуть с комфортом, насладиться потрясающими пейзажами Киева и Пущи Водицы, с головой окунуться в атмосферу любви, вдохновится на романтическое продолжение дня, приятно провести время с друзьями и детьми
все это позволит осуществить экскурсия в трамвае-кафе. Присоединяйтесь в прогулке, которая точно не оставит вас равнодушным!

Где: 
от Контрактовая площадь, конечная остановка трамваев, у ТЦ Самсон.
Время: 7 июня, 18:00.
Билеты:  150 грн.

Фестиваль воздушных змеев

Побывав на фестивале Змеерия-2015, вы своими глазами увидите удивительное зрелище
множество парящих воздушных змеев в небе. В рамках мероприятия будут выбраны лучшие модели, а для гостей фестиваля организуют мастер-классы по изготовлению и запуску змеев и планеров.

Где: 
Музей народной архитектуры и быта Украины Пирогово, с. Пирогово, улица Красноземная.
Время: 6 июня, 10.30.

Украинский ярмарок

Это не просто ярмарок, это практически выставка предметов национальной гордости и, будьте уверенны, покинуть это мероприятие с пустыми руками будет невозможно. На ярмарке будут представлены разнообразная одежда и обувь, трикотаж, косметика и парфюмерия, вышиванки и одежда с национальной символикой; детские товары. Также будет зона «зеленой» ярмарки: семена, саженцы, средства защиты растений, рассаду, цветы и многое другое. Будет организована специальная фотозона, зона мастер-классов.


Где: 
НСК Олимпийский.
Время: 6 июня – 7 июня, с 11:00 по 20:00.

Концерт Табула Раса

Любимая машина, Шейк Шей-шей, Дорога, Восток
хиты этой группы знают и любят все, кто помнит рассвет украинской рок-музыки. Сегодня коллективу уже 25 лет, но драйва от этого меньше не стало. Не упустите возможность поздравить Олега Лапоногова и его парней!

Где: 
Docker Pub (ул. Богатырская, 25, тел. 537-13-40).
Время: 6 июня. 21.00. 
Билеты:  75450 грн.

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Чилдрен Кинофест 2015

В программе второго Фестиваля искусства кино для детей и подростков будут представлены семь картин, отобранных на крупнейших европейских киносмотрах. Зрителей ждет ретроспектива комедийной звезды немого кино Бастера Китона и лучшие украинские мультфильмы. Также для детей мастер-классы по озвучиванию фильма, созданию видеоблогов, актерскому мастерству.


Где: 
Культурный центр кинотеатр «Киев», ул. Б. Васильковская, 19, тел. 251-21-99. 
Время сеансов и цены на билеты уточняйте на сайте фестиваля: childrenkinofest.com

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK