Куда пойти в Киеве 13 июня – 14 июня: концерт групп ТНМК и ТIК, фестиваль уличной еды и фестиваль борща

Куда пойти в Киеве 13 июня – 14 июня: концерт групп ТНМК и ТIК, фестиваль уличной еды и фестиваль борща
Рабочая неделя позади, а значит, пришло время спланировать свой отдых на выходные. 13 июня и 14 июня будут насыщены обилием разнообразных мероприятий, которые придутся по вкусу каждому жителю города Киева.

10-й фестиваль уличной еды

Летом организаторы предлагают гостям фестиваля свежий формат – Summer Fresh Market. Это фермерский рынок сезонных фруктов и овощей
прямо с грядки! Кроме того, на фесте можно будет продегустировать уличную еду и в большом количестве прохладительные напитки.

Где: Арт-завод «Платформа» (ул. Беломорская, тел. 461-88-13).
Время: 13–14 июня. 11.00–23.00.
Билеты: 40 грн.

Читайте также: Кинопремьеры недели: Век Аделайн, Воспоминания о будущем, Похищение Фредди Хайнекена, и Песнь моря

Концерт Сони Сотник

Радиоведущая Соня Сотник в очередной раз продемонстрирует свой вокальный талант. В сентябре 2011 года состоялся ее первый сольный концерт Сонник №1, и с тех пор выступления рок-дивы собирают все новых и новых поклонников. В этот раз на сцене компанию Соне Сотник составят артисты театра теней PapaSony.


Где: Docker Pub (ул. Богатырская, 25, тел. 537-13-40).
Время: 14 июня. 21.00.
Билеты:  125–150 грн.

Спектакль Дюймовочка

Дюймовочка с самого рождения искала ответ на вопрос, что такое счастье. Она обращалась с ним ко всем, кого встречала на своем пути. Но никто не мог дать правильный ответ… Лишь когда Дюймовочка, сделала доброе дело – спасла от смерти Ласточку, и обрела настоящего друга, она нашла ответ на свой вопрос…

Где: Киевский академический театр кукол, ул. Грушевского, 1а, тел. 278-58-08.
Время: 14 июня, 13.00.
Билеты:  40–50 грн.

Спектакль Не хочу быть собакой

Добрая сказка о маленькой собачке Моте, которая однажды поняла, что больше не хочет никого кусать, хватать за ноги и прыгать через веревочку хозяина. А хочет она только любить. Поэтому отказывается быть собакой и уходит на свободу! Но тут оказывается, что на ее «должность» давно претендуют Кошка и Петух! Каждый ведь думает, что в чужой шкуре лучше…


Где: Театр юного зрителя, ул. Липская, 15/17, тел. 253-62-19.
Время: 13 июня, 11.00.
Билеты: 50 грн.

Читайте также: Все буде смачно: ТОП-5 рецептов охлаждающих напитков

Экскурсия на трамвайчике Сказочный лес

Совершив прогулку на трамвае по маршруту Оболонь
Пуща Водица, вы узнаете много интересного о нашем городе например, о том, откуда у Куреневки, Виноградаря и других киевских мест такое название. По пути в Пущу-Водицу трамвай сделает остановку в лесу, где экскурсанты смогут отдохнуть и насладиться сказочной природой. А на обратном пути -- принять участие в мастер-классе по изготовлению свечей и попить чайку с вкусными баранками!

Где: Место встречи: станция метро «Оболонь» у ТЦ «Метрополис». Регистрация на экскурсию по тел. 425-14-11.
Время: 13 июня, 11.00.
Билеты: 145 грн.

Концерт группы ТНМК

14 июня отмечает день рождения одна из лучших хип-хоп-групп Украины Танок на майдані Конго. В этот день музыканты отпразднуют 26-летие своего детища и споют под звездным киевским небом. Не пропустите!


Где: Зеленый театр (Парковая дорога, 4, тел. 451-54-89).
Время: 14 июня. 19.00.
Билеты:  150–300 грн .

Читайте также: Десерты из клубники: ТОП-5 рецептов

Концерт группы ТIК

Одна из любимейших групп нашей страны в нынешнем году отмечает 10-летний юбилей! По этому случаю Виктор Бронюк со своими музыкантами отправился во всеукраинский тур. И конечно, выступит в Киеве – будет, как всегда, весело, эмоционально и зажигательно!


Где:  Stereo Plaza (пр-т Краснозвездный, 119, тел. 222-80-40).
Время: 13 июня, 20.00.
Билеты:  200–850 грн.

Выставка цветов на Певческом поле

На цветочном параде под названием Украина европейская в композициях флористы постараются передать колорит каждого европейского государства и его национальные особенности. Посетители смогут увидеть крошечную Эйфелеву башню и мини-Колизей или окунуться в сказочный мир Андерсена…


Где: Печерский ландшафтный парк (Певческое поле) (ул. И. Мазепы, 31, тел. 272-26-66).
Время: 1314 июня, 9.00–21.00.
Билеты:  30 грн.

Фестиваль Атмосфера Грузии

Если мероприятие имеет хоть какое-то отношение к этой гостеприимной и радушной стране, можете не сомневаться - будет сыто, пьяно, шумно, дружно и оочень весело! А особенно на этом фестивале, так как его цель – познакомить вас поближе с Грузией и влюбить в нее тех, кто еще сам не успел влюбиться.

Гостей ждет традиционное грузинское застолье с шашлыком, хачапури, хинкали и грузинскими винами, и все это под зажигательные ритмы и выступление грузинских коллективов. Также в программе мастер-классы по лезгинке, показ грузинского кино и еще немало сюрпризов.


Где: 13–14 июня, с 10.00.
Время: ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103.
Билеты:  Вход свободный.

Первый Фестиваль украинской культуры и предпринимательства в Пирогово

Здесь прошлое объединяется с настоящим, этнические традиции участвуют в нашей ежедневной жизни, а все новое строится на основе того, что было достигнуто раньше. Цель проекта, по словам организаторов, показать, что в Украине есть все для достойной жизни, а самое главное -  благодаря талантливым и работящим людям впереди у нас большое будущее.

На фестивале будет представлено пространство украинских мастеров (хенд-мейд и этно), лучше отечественные производители, пространство декора, лекторий «Жизнь по-украински», страна детства (аниматоры и детские студии) и фудкорт с национальной кухней. На главной сцене состоится концерт украинских исполнителей.


Где: Музей «Пирогово», ул. Краснознаменная, 1.
Время: 13–14 июня, с 10.00.
Билеты:  Вход свободный.

Узнайте также Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков Зодиака

Фестиваль борща

Киевлян будут кормить традиционными и экзотическими борщами. В меню заявлено: настоящий украинский борщ, клубничный борщ, ирландский борщ и кулиш. Также среди посетителей разыграют блендер и проведут конкурсы и мастер-классы по приготовлению клубничного борща. Мероприятие пройдет в рамках выставки цветов Украина Европейская.


Где: Певчее поле.
Время: 13–14 июня.
Билеты:  по ценам входа на выставку цветов - 30 гривен; пенсионеры - бесплатно.

Вечеринка на крыше торгового центра

Вечеринки, которые ранее проходили на  крыше на 25-этажного дома на Краснозвездном проспекте, переместились в новое место. Тусить будут на крыше торгового центра Silver Breeze с уютной террасой, музыкой и шикарным видом на склоны Днепра и закат солнца под новым углом. В программе: коктейль бар, мякгие пуфы, кальяны, шезлонги и гамаки. Каждому гостю бесплатный бургер. Line up: Rata, Yaroslav Lenzyak, Nadia Weber, T.Fain.


Где: ТОЦ Silver Breeze.
Время: 13 июня с 17:00 до 23:00.
Билеты:  100–120 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK