Отдых на море 2015: украинские звезды предпочли Египет и Ниагару

Отдых на море 2015: украинские звезды предпочли Египет и Ниагару

Летом все мечтают устроить себе отдых на море 2015. Украинские звезды – не исключение. Некоторые из отечественных знаменитостей поделились своими планами.

Телеведущий Григорий Решетник совершит романтическую поездку в Европу:

"Мой летний отпуск начался еще в мае. С семьей и друзьями мы отправились в Египет. Загорали, играли в настольные игры и наслаждались красотами подводного мира Красного моря. Затем вместе с женой, сыном, родителями и сестрой мы посетили Скадовск, я был ведущим детского джазового фестиваля, а родные отдыхали и вдохновляли меня.

Читайте также: Отдых 2015: Владимир Пресняков и Наталья Подольская останутся в Подмосковье

Сейчас мы отдыхаем в Карпатах, где к нам тоже присоединились родители. Тут мы наслаждаемся природой, купаемся в горных речках и катаемся на велосипедах. Чуть позже планирую с любимой женой совершить романтическую поездку в Европу. Ванюша будет с бабушкой и дедушкой, а мы посвятим эти дни друг другу.

Думаю, на этом наши летние путешествия не закончатся. Мы очень любим познавать мир, это очень интересно. Дорогие друзья, путешествуйте и тогда новые мысли, эмоции, и жизненный заряд гарантированны".

На фото Григорий Решетник с семьей:

Григорий Решетник с семьей
 

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поедут на Ниагарский водопад:

"Этим летом мы с Арсеном планируем совместить приятное с полезным, – говорит Тоня. – В конце июня собираемся посетить Канаду. Будем выступать на фестивале Золотой клен в Торонто, где будем собирать средства на помощь бойцам из зоны АТО.

Надеюсь, осуществим давнюю мечту, увидим Ниагарский водопад. Кроме того, этим летом мы с Арсеном поедем на гастроли в США в мой любимый Нью-Йорк. Арсен будет там впервые, а я уже была в Нью-Йорке в 2010 году, я играла в экспериментальном театре LA MAMA.

Читайте также: Отдых на море 2015: красочное Марокко

Прожив месяц на Манхэттене, я по-настоящему почувствовала этот город: небоскребы, музыка на улицах, совершенно разные люди, которых хочется рассматривать часами, вольность в поступках, улыбки на лицах. Меня это поразило. Я мечтала побывать в Нью-Йорке еще раз и показать его любимому. Наконец эта мечта осуществится".

На фото Тоня Матвиенко:

Тоня Матвиенко

Пластический хирург Дмитрий Слоссер поедет на остров самого белого мрамора в мире:

"Отпуск у меня, скорее всего, будет  в начале сентября, – говорит Дмитрий, –  это самое благоприятное время для отдыха, когда уже нет жары. Планирую  поехать на остров Тасос в Греции. По диаметру остров – в размер Москвы, его  можно объехать на машине по кругу.

Читайте также: Отдых на море 2015: удивительные Объединенные Арабские Эмираты

Каждый день можно выбирать новый пляж: если с одной стороны шторм и прибой, то с другой его нет, и это очень удобно, так как море совершенно разное. На острове много интересных храмов и монастырей. Но больше всего это место известно абсолютно белыми песочными пляжами и добычей самого белого мрамора в мире".

На фото Дмитрий Слоссер:

Дмитрий Слоссер

Художник и скульптор Олег Пинчук посетит Женеву и Париж:

У меня вообще нет такого понятия как «отпуск», жизнь художника – это и есть сплошной отпуск. Моя совесть подсказывает мне, что нужно сидеть дома и заниматься делами, но я все же запланировал в ближайшее время небольшой круиз: в Женеву затем в Базиль, Цюрих, Париж, Венецию и Болгарию.

Читайте также: Отдых на море 2015: причудливая Барселона

Я очень люблю Женеву, и в этот раз поселюсь в гостинице Drake And Longchamp, в которой я останавливался больше 25-ти лет назад. Запомнилась она мне тем, что там есть кухня, а рядом рынок, где можно купить свежую рыбу и сразу же самостоятельно ее приготовить“.

На фото скульптор Олег Пинчук (второй справа):
 
Скульптор Олег Пинчук (второй справа)
 

Общественный деятель Влада Литовченко прониклась красотой Западной Украины:

Этим летом я планирую посетить уже полюбившееся мне места Закарпатской и Тернопольской областей, – говорит Влада, – мне приходить бывать там с рабочими поездками. Местная красота историко-культурного и природного наследия этих краев удивила и поразила меня.

Кроме того Прикарпатская и Закарпатская кухня известна своими кулинарными шедеврами. Отдыхать планирую активно, насыщенно и познавательно. Думаю, сочетание свежего воздуха, солнца и лечебной воды горных рек сделают мой отдых этим летом незабываемым“.

На фото Влада Литовченко:

 
Влада Литовченко
 

Певица и диджей Анна Добрыднева проведет лето в гастролях:

Все знают, что я обожаю путешествовать. Это может быть и родная страна, и Европа, и далекие, а порой и экзотические места на планете. В этом году лето у меня началось предельно рано – еще в апреле.

Я провела его в Соединенных Штатах Америки, где успеха не только отдохнуть, набраться сил и впечатлений, но еще и поработать: сняла видеоклип на мой новый летний авторский сингл Футболка, который вот-вот появится на телеэкранах. Я в восторге от Штатов и обязательно вернусь туда еще.

Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Диего, Голливуд – это что-то невообразимое! Нынешний летний период у меня пройдет в гастролях – с сольным проектом Анна Добрыднева, клубными сетами в качестве DJ и целым рядом выступлений в составе группы Пара Нормальных по Украине  и странам ближнего зарубежья“.

На фото Анна Добрыднева:

 
 Анна Добрыднева
 

Лидер группы Mad Heads XL Вадим Красноокий собирается на фестиваль в Канаду:

Отдых этим летом не планирую, потому что готовим на осень новый альбом и концертную программу туром по Украине. Но собираемся на Фестиваль украинской культуры в Канаду, который проводится ежегодно в конце июля – начале августа в провинции Манитоба в маленьком селе Дофин (Dauphin). Скорее всего это и будет мой летний отдых.

В этом году фестиваль будет праздновать свое 50-летия и проведет большую трехдневную программу с канадскими музыкантами, украинской кухней, танцами и музыкой для активной украинской диаспоры, которая приезжает со всей Канады и США. По приглашению организаторов мы будем хедлайнерами концертной программы“.

На фото группа Mad Heads XL:

Группа Mad Heads XL
 

Певец Евгений Литвинкович отправится в Болгарию:

Этот год выдался для меня очень насыщенным и продуктивным в творческом плане, к тому же полноценного отпуска у меня не было последние несколько лет. Я мало где бывал за границей (родная Беларусь – не в счет), поэтому с огромным любопытством отношусь к путешествиям.

Этим летом у меня запланирована поездка в солнечную Болгарию: я приглашен в качестве специального гостя в один из детских лагерей для творчески одаренных детей. Уверен, что мне удастся немного расслабиться и отдохнуть после насыщенного творческого года, а  также прекрасно провести время в компании талантливой молодежи“.

На фото Евгений Литвинкович:
 
Евгений Литвинкович

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK