Что смотреть в выходные на ТВ: с 20 по 21 июня

Что смотреть в выходные на ТВ: с 20 по 21 июня
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (20 июня):

Шоу Орел и решка. Шопинг 2015

Такого шопинга, как на Мадагаскаре, нет нигде. Несмотря на то что жизнь тут очень бедная, местные жители находят способы заработать, изготовляя сувениры-безделушки. Так что это настоящая кладовая экзотических приобретений! А если не купить себе поход в парк лемуров, считай, что и вовсе не шопился на этом сказочном острове. Исследовать его с золотой картой выпало Маше, а Антону достались сто долларов.


Смотрите травел-шоу Орел и решка. Шопинг. Танзания в субботу на канале К1 в 17.10

Фильм 50 первых поцелуев

Генри Рот (Адам Сэндлер) – настоящий бабник, и он очень быстро устает от новых подружек. Казалось, еще не родилась барышня, способная обуздать беззаботного мачо – но вот Генри знакомится с Люси (Дрю Бэрримор). После автокатастрофы Люси страдает потерей краткосрочной памяти – проще говоря, не помнит, что происходило с ней вчера. И Генри приходится завоевывать ее снова и снова…


Смотрите романтическую комедию 50 первых поцелуев в субботу на Новом канале в 21.00

Фильм Дневник карьеристки

Катя Ливингстон (Дженнифер Лав Хьюитт) – не какая-нибудь обычная карьеристка. Она готова разорвать каждого, в ком заподозрит угрозу очередному повышению, и свято уверена, что мир вращается исключительно вокруг нее. Но вот Катю не приглашают на вечеринку, где собирается вся элита Сан-Франциско. Чтобы оказаться в заветном месте, она пойдет на любые хитрости и коварства.


Смотрите фильм Дневник карьеристки в субботу на канале К1 в 21.50

Что посмотреть в воскресенье (14 июня):

Шоу Орел и решка. Юбилейный сезон. Севилья

Последний выпуск юбилейного сезона трэвел-шоу
Орел и решка. Юбилейный сезон. Вести его будут те, с кого начинался этот проект, самая яркая пара ведущих – Жанна Бадоева и Алан Бадоев! Экс-супруги отправятся в Севилью, на родину корриды и фламенко. И здесь они окажутся на главном празднике города – знаменитой на весь мир Севильской ярмарке.

Смотрите травел-шоу Орел и решка. Юбилейный сезон в воскресенье канале Интер в 10.00

Шоу Мир наизнанку. Латиноамериканский сезон

Путешественник-экстремал Дмитрий Комаров продолжает самое опасное путешествие своей жизни, на которое решился бы не каждый. Он снова вернулся в Мексику – одну из самых таинственных стран Латинской Америки. Дмитрий Комаров прожил здесь много недель, стал своим среди мексиканцев… Но стала ли Мексика менее загадочной?


Смотрите шоу Мир наизнанку. Латиноамериканский сезон в воскресенье канале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в 11.00

Фильм Клетка

Кэтрин (Дженнифер Лопес) – психиатр, разработавшая абсолютно новую методику лечения пациентов. Кэтрин внедряется в их сознание и исцеляет травмы, сходясь с ними лицом к лицу. Ей предстоит опробовать свои умения на опасном убийце, который впал в кому во время полицейского штурма. Кэтрин должна проникнуть в воспаленный мозг злодея и узнать, где он держит свою жертву.


Смотрите психологический триллер Клетка в воскресенье канале ICTV в 22.40

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK