ВідеоГід "Найкраща країна — Україна": лучший пляж Киева и место для кемпинга (ВИДЕО)

ВідеоГід

ВідеоГід "Найкраща країна Україна" это авторский онлайн-проект Нового канала, созданный для тех, кто хочет узнать о своей стране больше, чем рассказывают туристические путеводители.

Ведущие Нового канала расскажут о самых интересных и любимых местах Украины – как туристических, так и известных только коренным жителям городов. Вдохновиться, накопить идей и отправиться вместе с друзьями, семьей познавать нашу невероятно красивую, таинственную и живописную страну.

Читайте также: 
Отдых на море 2015: знакомство с солнечным Кипром

Ведущие проекта ВідеоГід "Найкраща країна - Україна" покажут, где можно выпить лучший кофе, вкусно поесть, просто посидеть на лавочке и насладиться невероятным видом или окунуться в колорит украинского города.

Где самый лучший киевский пляж? # ВідеоГид с Таней Бобриковой. Киевская область.

— На трамвае №12 с Подола нужно доехать на 5-8 линию пригородного поселка Пуща Водица. Там будет озеро Горащиха. Оно просто прекрасное: чистейшая вода, хорошо оборудованный пляж, спасательная станция. А если вы хотите уединиться, то можно переплыть на другую сторону. И, кстати, это озеро безопасное!
рассказывает о своем любимом месте Таня Бобрикова.

Читайте также: 
Отдых на море в Украине 2015: куда поехать летом

— Под Киевом есть чудесное место – село Высшая Дубечня. Там, на берегу Десны, мы любим отдыхать семьей. На этом месте можно несколько недель жить в палатках. Там чудесная рыбалка, чудесные леса, грибные места, очень чистый берег и фактически нет мусора. Доехать туда можно автобусом Киев-Чернигов, а потом пройтись, – рассказывает телеведущий Михаил Шаманов.

Смотрите онлайн ВідеоГід "Найкраща країна — Україна. Выпуск 1. Татьяна Бобрикова лучшем киевском пляже:



Смотрите онлайн ВідеоГід "Найкраща країна — Україна. Выпуск 2. Михаил Шаманов о месте для кемпинга под Киевом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK