Куда пойти в Киеве 25 июля – 26 июля: ночной забег Kiev Night Run, Смачноfest и экскурсия на страусиную ферму

Куда пойти в Киеве 25 июля – 26 июля: ночной забег Kiev Night Run, Смачноfest и экскурсия на страусиную ферму
Чем заняться на выходных в столице? По традиции представляем вам нашу еженедельную подборку самых увлекательных мероприятий предстоящего уикенда. Выбирайте для себя лучшие, отправляйтесь в город и отдыхайте от души!

Первый фестиваль вдохновения Натхненні Італією

Хотите окунуться в атмосферу настоящей Италии? Тогда вам – на этот фест, чтобы узнать о туристических особенностях каждого региона этой страны (Тосканы, Сардинии, Калабрии, Сицилии и других), обменяться впечатлениями от поездки туда и пообщаться с представителями туристического бизнеса в Украине и за рубежом, а также побывать на лекциях, мастер-классах и получить лайфхаки от самых продвинутых украинских путешественников и знаменитостей.

Где:  
Заповедник «София Киевская» (ул. Владимирская, 24, тел. 278-26-20).
Время: 25–26 июля. 11.00–20.00. 
Билеты: Вход свободный.

Читайте также: Куда пойти в Киеве: 25 самых ярких событий июля в Киеве

Экскурсия на страусиную ферму

А вы были на самой большой страусиной ферме в Украине? Здесь на территории 20 га обитают 200 самых крупных в мире птиц и другие животные. Участники экскурсии могут не только посмотреть на величественных страусов, но и покататься на верблюде и ослике, покормить зверюшек, полюбоваться красавцами-павлинами. А еще попробовать омлет из страусиного яйца и яичницу на метровой сковородке!

Где:  
Долина страусов в Ясногородке, Макаровский район, с. Ясногородка, ул. Подлесная, 32, тел. 050-353-88-21.
Время: 25–26 июля, 10.30.
Билеты: 40–50 грн.

Ночной забег Kiev Night Run

25 июля, в 21.30 стартует ночной забег по Киеву Samsung Galaxy S6 Night Run 2015. Для участников пройдет концерт на Спортивной площади с участием известных ди-джеев. Хедлайнером станет певица Alloise. Организаторы обещают атмосферу спортивного праздника, ярких огней и музыки, а также розыгрыш призов и просто хорошее настроение.

Где:  
Спортивная площадь, ст. м «Олимпийская».
Время: 25 июля. Начало в 21.30.
 
Читайте также: 
Фестивали в Киеве в июле 2015: Ивана Купала, Холи, Лучшая борода и другие

Фестиваль пива

В Киевской городской галерее искусств «Лавра» состоится фестиваль «ПивКультура». Это первый всеукраинский фест традиций и культуры пива. Организаторы мероприятия обещают научить отличать качественное пиво от плохого, а крафтовое от обычного. Пабы будут угощать уникальными сортами пива. Также на фестивале проведут мастер-классы, конкурсы и соревнования.

Где:  
Галерея «Лавра», Лаврская ул., 1.
Время:  25 июля, 11.00.
Билеты: 100 грн.

Одесса pre-party weekend

Дни Одессы на Арт Пикнике Славы Фроловой – это выступления юмористов «Stand up picnic», литературно-музыкальный перформанс «НЛО: новые лица Одессы», где посетителей  ждет театрализованное чтение произведений новых одесских авторов, а в воскресенье - рассказы одесских классиков: Бабеля, Катаева, Ильфа и Петрова, Жаботинского, Паустовского, Жванецкого. В воскресенье пройдет музыкально-пластический спектакль «Сад Песен», а также творческий вечер Андрея Длигача «Зарисовки об Одессе и других любимых городах». А вечером под открытым небом пройдет кинопоказ фильма лауреата ОМКФ 2014, "Свидания вслепую", режиссера Левана Когуашвили.

Где:  
Парк Пушкина, просп. Победы, 40
Время: 25–26 июля.
Билеты: Вход свободный.

Читайте также: Отдых на море 2015: солнечная Черногория

Смачноfest

На выходных на Европейской площади стартует второй Смачноfest. Фестиваль международной кухни и творчества объединит в себе кухни народов мира, shopping, отдых и лаунж-зону в центре столицы. Шеф-повары китайской, вьетнамской, испанской, корейской, индийской, грузинской, украинской кухни будут готовить традиционные блюда. Организаторы подготовят настольные игры и кальян-зону. На фестивале будут представлены летние коллекции одежды от украинских дизайнеров.

Где:  
Украинский дом, Еврропейская площадь, ул. Крещатик 2.
Время: 25–26 июля, 12.00.
Билеты: Вход свободный.

Концерт Натальи Могилевской Я худею концерт

Всех жителей и гостей столицы музыкальный канал М1 приглашает на жаркую летную вечеринку у бассейна. Хедлайнером концерта будет Наталья Могилевская с премьерой песни «Только худеть». Также на сцену подымутся сексуальные красотки из группы Реал О, невероятно загадочная «Монтана» и чувственные солистки Горячего шоколада

Где:  
City Beach Club, Киев, ул. Антоновича, 176.
Время: 25 июля 2015, 18:00.
Билеты: 200 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK