Куда пойти в Киеве 1 августа – 2 августа: акустический концерт Alloise, последняя битва водой и день Нептуна в Феофании

Куда пойти в Киеве 1 августа – 2 августа: акустический концерт Alloise, последняя битва водой и день Нептуна в Феофании
Чем заняться на выходных в столице в первые выходные августа? По традиции представляем вам нашу еженедельную подборку самых увлекательных мероприятий предстоящего уикенда. Выбирайте для себя лучшие, отправляйтесь в город и отдыхайте от души!

Акустический концерт Alloise на крыше

Alloise выступит на летней террасе, раскинувшейся на крыше известного многим киевским модникам Barbara Bar. Всего в наличии  200 билетов.

?Где:  
Barbara Bar.
Время: 1 августа, 20:00.
Билеты: 200 гривен.

Последняя битва водой

Организаторы приглашают на самую последнюю и самую массовую битву водой. С собой нужно брать водные пистолеты, тазики, бутылки, ведра. Одеваться 
 в одежду которую не жалко намочить.

?Где:  
Встреча на выходе из метро "Гидропарк" в сторону Венецианского моста.
Время: 1 августа, 13:00.
Билеты: Вход свободный.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Eco-friendly фестиваль EcoFEST

Сегодня очень модно быть в теме эко-френдли: любить и заботиться о природе. Чтобы узнать почему и поддержать тренд, есть смысл посетить самый «зелёный» фестиваль этого лета. Кроме интересной и познавательной информации на тему единения с природой, Вас ждет и практикум: мастер-классы по предоставлению «второй жизни» старым вещам. Обзавестись трендовыми вещами можно будет на тематической эко-ярмарке.

?Где:  
ТРЦ Gulliver.
Время: 1 августа, 14:00.
Билеты: Вход свободный.

Фестиваль Vedalife

На фестивале 
Vedalife вас ожидает йога в воздухе и на земле, общение с духовными учителями. Вы сможете насладится праздником красок, вегатерианскими угощениями, арати, киртаны, мандала Мира и стать свидетелем ведической свадьбы. 

Где: 
Труханов остров (Парковая дорога,3).
Время: 1–2 августа с 9:00.
Билеты: Вход свободный.

Спортивные выходные на Арт-Пикнике

Пушкинский парк станет спортивным центром! Лучшие тренеры страны проведут тренировки по кардио и силовым тренировкам, фолк аэробике, акро-йоге, дызательным гимнастикам, капоэйре, бодифлексу, ваджре-йоге, йога-денсу, матра-джему и хатха-йоге, а также- разным видам танца. Все эти бесплатные занятия пройдут 1 августа, в субботу. Тогда же посетители Арт-Пикника смогут встретиться с Еленой Акопян (звезда паралимпийского спорта, рекордсменка Европы и мира по плаванию, чемпионка Паралимпийских игр и заслуженный мастер спорта), Юлией Бортник (ведущая программы «Давай поговорим про секс») и Анной Кушнерук (психоаналитик, бизнес-психолог). Анна проведет лекцию «Жизнь с понедельника или почему во вторник все остается без изменений» 
 объяснит, почему мы не добиваемся своих целей и как наконец начать это делать.

2 августа, в воскресенье, в Пушкинском парке пройдет кросс-фит, кардио и силовые тренировки, йога с элементами фитнеса, медитация для начинающих и мк по уличной хореографии. Спецгостями станут Олег Ожеледа – участник проекта «Зважені та щасливі», который вдохновит присутствующих своих примером, и паралимпийская чемпионка по карате Ульяна Смирнова.

К услугам посетителей – мастер-классы по катанию на роликах и ярмарка TUT USE SPORT & GAMES с самыми разнообразными спорттоварами. На сцене Арт-Пикника пройдут выступления групп One-Eyed Pirates, Qarpa, Рутина, Tape Holder, Way Station, Vera Lingua.

?Где:  
Пушкинский Парк, проспект Победы, 40.
Время: 1–2 августа.
Билеты: Вход свободный.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Август 2015

Славянские игрища

Думаете, куда поехать с друзьями на выходные, чтобы отдохнуть активно? Что показать детям, кроме набивших оскомину игрищ на воду? Тода Вам в Парк «Киевская Русь: здесь состоятся игрища, которые увлекут как детей, так и взрослых.  Желающие смогут посостязаться в перетягивании каната, научатся владеть мечом и копьем, смогут пострелять из лука и прокатиться верхом. В качестве зрелищного номера: выступление конной дружины, трюки на конях и средневековые танцы.

?Где:  
Парк Киевская Русь.
Время: 1–2 августа 2015, 10:00–19:00.
Билеты: 100 грн, для пенсионеров – 50 грн, детям школьного возраста – 30 грн, детям дошкольного возраста бесплатно.

Фестиваль True OFF

Самая актуальная идеям летом: спортивно-музыкальный фестиваль на свежем воздухе. Кроме обязательного купания и солнечных ванн, Вас также ждут спортивные игры и оригинальные арт-инсталляции. Сама природа вдохновит Вас креативить и изобретать, минимум, новые фото для красочных публикаций в Инстаграм.

?Где:  
Остров Чичинь, залив Верблюд.
Время: 1–2 августа.
Билеты: Вход свободный.

Читайте также: Маленькі гіганти: стали известны имена наставников проекта (ФОТО)

День Нептуна в Феофании

Здесь можно будет встретиться с Нептуном, потанцевать с русалками, спастись от летней жары под огромным душем и искупаться в мыльном бассейне, поиграть в настольный теннис, волейбол, позагорать. Дети смогут развлечься на аттракционах и поиграть с аниматорами в подвижные игры.

Почем: 10 гривен, для школьников и студентов - 5 гривен, пенсионеров и детей до 7 лет пускают бесплатно
?Где:  
Парк Феофания
Время:  2 августа, с 13:00
Билеты: 10 гривен, для школьников и студентов - 5 гривен, пенсионеров и детей до 7 лет пускают бесплатно

Фитнес-марафон Я це зможу

Фитнес — марафон Я це зможу — это уникальная возможность попробовать себя в новых видах спорта, побывать на мастер-классах известных тренеров, принять участие в командных играх. На фестивале вы сможете бросить вызов себе самому и максимально использовать свой внутренний потенциал. Организаторы фестиваляпропагандируют здоровый и активный образ жизни, а потому предлагает участникам присоединиться к фитнес-марафону, чтобы приобрести полезные привычки!

?Где:  
Парк Дружбы народов.
Время: 2 августа, 9:30–17:30.
Билеты: Вход свободный.

Читайте также: Квартал 95: Родственнички заменяют Сватов


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK