Что смотреть в выходные на ТВ: с 1 по 2 августа

Что смотреть в выходные на ТВ: с 1 по 2 августа
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ – это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (1 августа):

Шоу Школа доктора Комаровского

Зрители увидят сразу два выпуска программы
Школа доктора Комаровского. В первом Евгений Комаровский расскажет, как настроить ребенка на сон. В рубрике Планета мам наша соотечественница поделится опытом родов в Турции. Во втором выпуске тренер по плаванию покажет основные приемы приучения ребенка к воде, а доктор Комаровский научит родителей не поддаваться манипуляциям своего чада.

Смотрите медицинский проект Школа доктора Комаровского в субботу на канале Интер в 08.00

Шоу Все буде смачно!

Мастер по консервации Алла Ковальчук поделится с гостем программы, дизайнером Андре Таном, секретами приготовления самых популярных видов варенья – абрикосового, персикового и сливового в густом шоколаде. Зрители узнают, что сделать, чтобы абрикосовый джем был прозрачно-золотого цвета, и как выбрать фрукты, которые не превратят варенье в кашу.

Смотрите кулинарное шоу Все буде смачно! в субботу на канале СТБ в 09.00

Фильм Запрещенный прием

Стильный фэнтезийный триллер от Зака Снайдера (Человек из стали, Хранители). Двадцатилетняя девушка по прозвищу Куколка слишком яростно отбивалась от домогательств отчима и угодила в сумасшедший дом. Куколка знает, что через пять дней ей сделают лоботомию, и готовит побег, одновременно углубляясь в воображаемый мир, где она сражается с зомби, драконами и роботами.


Смотрите фильм Запрещенный прием в субботу на канале ICTV в 20.10

Что посмотреть в воскресенье (2 августа):

Шоу Готовим вместе

Летом хочется меньше тяжелой мясной пищи и больше разнообразных блюд из сезонных овощей. Андрей Доманский и Андрей Дромов подобрали очень необычное меню: освежающий лавандовый лимонад, суп таратор с закуской из редиса, творога и свеклы, английский пудинг с ягодным смузи и овощную корзину по рецепту телезрительницы.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.05

Футбол. ЧУ. 3-й тур.

Прямая трансляция третьего тура Чемпионата Украины по футболу. На стадионе Славутич-Арена запорожский Металлург будет принимать луцкую Волынь. По окончании игры, в 19.15, зрители увидят, чем закончится встреча одесского Черноморца с киевским Динамо. Удастся ли новичку Черноморца Владиславу Калитвинцеву, автору самого красивого гола в первом туре, повторить свой шедевр?


Смотрите футбольные поединки Металлург-Волынь и Черноморец-Динамо в воскресенье на канале 2+2 в 16.50

Фильм Как я теперь люблю

Дейзи (Сирша Ронан) 15 лет, у нее тяжелый характер и... она впервые влюблена. Девушка гостит у родственников в Британии, где ее очаровал кузен Эдмонд, отвечающий американке взаимностью. Однако влюбленных подростков разлучает Третья Мировая война. Дейзи отказывается возвращаться в США и готовит план, как отыскать любимого.


Смотрите военную мелодраму Как я теперь люблю в воскресенье на Новом канале в 22.55

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK