Куда пойти в Киеве 8 августа – 9 августа: концерт группы ТОКИО, фестиваль вареников и неделя Японии на Арт-пикнике Славы Фроловой

Куда пойти в Киеве 8 августа – 9 августа: концерт группы ТОКИО, фестиваль вареников и неделя Японии на Арт-пикнике Славы Фроловой
Куда отправиться на этих выходных в Киеве 8 и 9 августа? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Кинопоказ в парке Шевченко

Смотреть будут современное украинское кино. В программе:5 захватывающих историй о людях, которые следуют своей дорогой и несмотря на все пытаются изменить ее маршрут.

?Где:  
парк Шевченко (на сцене возле фонтана).
Время:  8 августа, 20:30.
Билеты: Вход свободный.

Образовательная программа Арт-детективы (для детей 9–10 лет)

Обучающая, но при этом занимательная детективная игра, в которой и дети, и их родители узнают много нового о современном искусстве 
 самых известных художниках и скульпторах, их работах и идеях. А еще маленькие и взрослые участники получат домашнее задание, ведь арт-расследование настолько увлекательно, что его захочется продолжать и в кругу семьи! Дополнительная информация на сайте pinchukartcentre.org.

?Где: 
PinchukArtCentre, ул. Б. Васильковская/Бассейная, 1--3/2, блок А, «Бессарабский квартал», тел. 590-08-58.
Время: 8 августа, 15.00. 
Билеты:  Вход бесплатный, но по предварительной записи.

Фестиваль близнецов TwinsDay

Впервые в Украине пройдет праздник тех, кому повезло родиться близнецами, двойней, тройней или встретить очень похожего на себя человека. Для вас концерт дуэта «Анна-Мария», веселые конкурсы, необычные инсталляции, интересная фотозона, катание на велотандеме, парад близнецов и двойников и множество подарков.

?Где:  
Ресторан&Парк полезного времени «Природа» (просп. Броварской, 11, тел. 067-877-22-88).
Время: 8 августа. 12.00.
Билеты: : стоимость уточняйте у организаторов.

Куда отправиться на этих выходных в Киеве 8 и 9 августа? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Фестиваль Время Дзен

Лучшие специалисты – психологи, мастера йоги и коучи 
 помогут вам обрести уверенность в собственных силах, научиться с умом распределять время и не бояться принимать важные решения. Вы сможете посетить около 50 мастер-сессий от признанных тренеров, увидеть онлайн-включения международных тренеров и известных личностей, услышать реальные life-story , узнать секреты успеха профессионалов и сделать множество других удивительных открытий.

?Где:  
Центр психологического и телесного возрождения «Орияна» (Киево-Святошинский р-н, с. Лесное, ул. Соловьиная, 1, тел. 093-350-20-38).
Время: 8–9 августа. 10.00–22.00.
Билеты: 400–700 грн.

Фестиваль Eco Fresh Fest

Не пропустите летний фестиваль освежающих напитков и еды Eco Fresh Fest. Здесь вы попробуете разнообразные освежающие напитки 
 фреши, смузи, коктейли, а также отведаете органическую, вегетарианскую еду и десерты. А еще можете послушать лекции и посетить мастер-классы, посвященные искусству создания коктейлей, полезной пищи и лакомств и поучиться технике карвинга (искусство художественной резки по овощам и фруктам).

?Где:  
Аутлет-городок «Мануфактура» (с. Ходосеевка, Обуховское шоссе, 2, тел. 050-424-28-88).
Время: 8–9 августа. 12.00–19.00. 
Билеты: Вход свободный.

Киевский зоопарк

368 видов животных и 3250 особей 
 и все они обитают в столичном зоопарке! Среди них восьмиметровый питон и самый старый носорог Украины – 45-летний красавец по имени Тревога. Самые маленькие посетители смогут покататься на аттракционах, а их родители  посетить кафе и воспользоваться бесплатным Wi-fi.

?Где:  
просп. Победы, 32, тел. 277-47-69.
Время: 8–9 августа,  09.00–18.00..
Билеты: для детей –25 грн., для взрослых – 50 грн.

Фестиваль вареников

Здесь украинские вареники будут готовить по старинным украинским рецептам и предложат всем гостям фестиваля. Каждый сможет попробовать все 14 предложенных видов и уже потом заказать понравившийся в том объеме, который захочется. Запить все можно будет домашним узваром, который будут наливать без лимитов и ограничений.

В меню: вареники с картофелем и поджаркой; вареники с мясом; вареники капустой и грибами; вареники с курицей и томатами; вареники с картофелем и белыми грибами; вареники с брынзой и яйцом; вареники с фасолью и сулугуни; вареники с рыбой и шпинатом; вареники с картофелем и печенью; вареники со сладким сыром; вареники с вишней; вареники с маком и вишней; вареники с яблоками и корицей; вареники с бананом и шоколадом.

На территории будут работать аниматоры, родители могут спокойно оставить своих детей и насладиться отдыхом под живую украинскую музыку от колоритных музыкантов.

?Где:  
"Колыба Хаус"
Время: 8–9 августа с 14:00.
Билеты: 140 гривен (цена включает в себя безлимитную количество вареников и компота); детям до 6 лет – вход на фестиваль бесплатный, для детей от 6 до 10 лет цена – 69 гривен.

Неделя Японии на Арт-пикнике Славы Фроловой

В программе: уроки японского языка для начинающих, кулинарные мастер-классы, занятия спортом, познавательные лекции и кинопоказы, традиционные танцы, выставка фотографий и японской каллиграфии, игры и мастер-классы по оригами, икебане и другим искусствам, ярмарка японских товаров и празднование японского праздника Бон.

?Где:  
парк Пушкина.
Время: 8–9 августа с 12:00 до 21:00.
Билеты: Вход свободный.

Фестиваль Праздники и обряды Древней Руси

Надо ли говорить, что наши предки были очень игривым народом и придумали несметное количество смешных и сакральных обрядов, которые вызывают восторг у каждого посвященного! Особенно понравят одиноким гадание на имя будущего мужа, древняя игра-знакомство. Очень эффектный обряд умывания огнем и водой, которому насчитывают вот уже 1000 лет. Кроме того, посетителей ждет выступление конно-трюкового театра, средневековые хороводы, мастер-классы и соревнования. 

?Где:  
Парк Киевская Русь.
Время: 8–9 августа, 10:00–19:00.
Билеты: 100 грн, для пенсионеров – 50 грн, детям школьного возраста – 30 грн, детям дошкольного возраста бесплатно.

Концерт группы ТОКИО

Ярослав Малый умеет погрузить слушателей в мир музыки по-особенному. Удивительный голос вокалиста, нежные звуки гитары и жизнь на экране создают таинственную атмосферу для уединения, глубоких чувств и размышлений.

?Где:  
Dali Park.
Время: 9 августа, 20:00.
Билеты: от 300 гривен.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK