Что смотреть в выходные на ТВ: с 15 по 16 августа

Что смотреть в выходные на ТВ: с 15 по 16 августа
Еженедельная рубрика сайта Теленеделя-Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ – это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (15 августа):

Футбольный матч ЧУ. Металлург – Ворскла

Прямая трансляция встречи запорожского «Металлурга» с полтавской «Ворсклой» в рамках Чемпионата Украины. По окончании игры, в 19.15, на футбольном поле встретятся киевское «Динамо» и львовские «Карпаты». Продолжение пятого тура смотрите в воскресенье, в 16.50: за очки в турнирной таблице поборются одесский «Черноморец» и луганская «Заря».


Смотрите футбольный мачт Металлург – Ворскла в субботу на канале 2+2 в 16.50

Мультфильм Ледниковый период-3. Эра динозавров

Семья мамонтов Мэнни и Элли готовятся к пополнению. Их веселые хлопоты вдохновляют ленивца Сида, который теперь отчаянно хочет обзавестись семьей. Сид находит в пещере три яйца, и, не задумываясь, объявляет их своим потомством. Но вот незадача: у этих яиц есть мама, и эта мама – тираннозавр! Громадный ящер жаждет вернуть своих детей…


Смотрите анимационный мультфильм Ледниковый период-3. Эра динозавров в субботу на канале Тет в 18.15

Вечер памяти Виктора Цоя

15 августа исполняется 25 лет со дня смерти Виктора Цоя. В память о легендарном музыканте телеканал подготовил несколько передач. В 23.00 смотрите документальный фильм «Виктор Цой. Группа крови», а в полночь – Цой
Кино. В 01.00 телеканал покажет культовую ленту Асса с участием певца, а по окончании запись одного из последних концертов группы Кино.

Смотрите вечер памяти Виктора Цоя в субботу на канале Интер в 23.00

Что посмотреть в воскресенье (16 августа):

Шоу Все буде смачно!

Из обычной белокочанной капусты можно приготовить не только салат. Рецептами вкуснейших блюд – капусты тушеной, суфле из капусты, а также жареных капустных конвертиков поделится эксперт программы кулинар Игорь Мисевич. Готовить с Игорем будет экс-холостячка и телеведущая Роза Аль-Намри.

Смотрите кулинарное шоу Все буде смачно! в воскресенье на канале СТБ в 09.00

Шоу Орел и решка

Новый сезон шоу
Орел и решка, в котором любимые ведущие всех прошлых выпусков будут открывать телепутешественникам новые удивительные места. На этот раз маршрут пролегает через Бостон, Саванну, Йеллоустоун, Детройт, Салоники, Тирану, Осло, Варшаву, Квебек, Антверпен и даже полярный архипелаг Шпицберген. В первом выпуске Орел и Решка отправится в американский город Орландо.

Смотрите травел-шоу в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Письма к Джульетте

Софи и Виктор приезжают в Верону на медовый месяц. Казалось, это будет романтическое приключение… Однако быстро выяснилось, что Виктор решил совместить приятное с полезным и назначил ряд деловых встреч, которые в итоге отнимают все его время. Софи, предоставленная сама себе, знакомится с обществом «секретарей Джульетты» и решает помочь пожилой женщине найти ее любовь.


Смотрите романтическую комедию Письма к Джульетте в воскресенье на канале К1 в 20.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK