Что смотреть в выходные на ТВ: с 22 по 23 августа

Что смотреть в выходные на ТВ: с 22 по 23 августа
Еженедельная рубрика сайта Теленеделя-Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ – это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные. 

Что посмотреть в субботу (22 августа):

Где начинается Украина?

Съемочная группа проекта проедет с востока страны, от фронта, через оккупированный Крым, на запад. Журналист будет задавать людям непростые вопросы: например, что для них означает родина и какой они видят идеальную страну. Ответы окажутся самыми неожиданными, а иногда очень жесткими. Но позволят увидеть, где начинается Украина, территориально и ментально.


Смотрите проект Где начинается Украина? в субботу на канале 1+1 в 20.15
 
Фильм Всегда говори Да

Карл (Джим Керри) привык находить защиту в своем угрюмом «Нет!». Но в какой-то момент он осознает, что дальше так жить нельзя, и обязуется отвечать только «да» и использовать любой шанс, который дает ему жизнь. Карла ждет немало трудностей и разочарований, но все с лихвой компенсирует знакомство с прекрасной Элисон (Зоуи Дешанель).


Смотрите комедию Всегда говори Да в субботу на Новом канале в 21.00
 
Фильм Я, робот

В будущем роботы прочно обосновались в человеческом обиходе, на программном уровне связанные запретом причинять людям вред. Но вот происходит убийство, в совершении которого, вопреки общепринятым убеждениям, подозревают андроида. За расследование берется детектив Дэл Спунер (Уилл Смит), который боится и ненавидит роботов. Быть может, совсем не напрасно…


Смотрите фантастический фильм Я, робот в субботу на канале 1+1 в 23.50
 
Что посмотреть в воскресенье (23 августа):

Шоу Готовим вместе

Как только ни готовят баклажаны – их варят, жарят, тушат, маринуют… Ведущие Андрей Доманский и Андрей Дромов предложат три вкусных блюда из «синеньких», которые каждый с легкостью может приготовить у себя на кухне. В меню на этот раз: классическая закуска из баклажанов с грецкими орехами, жареные баклажаны с грибами и кавказский суп аджап.


Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье на канале Интер в 09.10
 
Шоу Орел и Решка

Алан Бадоев в паре с Региной Тодоренко отправляется в Бостон. Это респектабельный город для богачей, каждый пятый его житель – миллионер. Телезрители вместе с Аланом и Региной поохотятся на лобстеров, сходят на бейсбол и под руководством тренера попробуют разучить правила этой игры. И конечно же, посетят один из лучших вузов планеты – Гарвардский университет.


Смотрите травел-шоу в воскресенье на канале Интер в 10.00
 
Фильм Три икса

Риск – второе имя экстремала Ксандера Кейджа (Вин Дизель). Свои опасные трюки он записывает на видео и выкладывает в Сеть, где их однажды находит сотрудник правительственной организации. Агент устраивает Ксандеру ряд сложнейших тестов, после чего шантажом принуждает работать на себя. Но этот парень не станет играть по чужим правилам, особенно когда встретит красавицу Елену.


Смотрите боевик Три икса в воскресенье на канале ICTV в 20.20

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK