Друзья: в Лондоне пройдет Friends Fest в честь юбилея сериала

Друзья: в Лондоне пройдет Friends Fest в честь юбилея сериала

Развлекательный телеканал Comedy Central UK, российской версией которого является Paramount Comedy, устраивает для всех поклонников легендарного сериала Друзья сентябрьский Friends Fest — праздник в честь юбилея одного из самых популярных ситкомов в истории телевидения.

С 16 по 20 сентября BoilerHouse на BrickLane приглашает всех поклонников погрузиться в мир культового шоу, завоевавшего сердца миллионов телезрителей по всему миру благодаря невероятной притягательности его главных героев: Росса, Рейчел, Моники, Чендлера, Джоуи и Фиби.

Читайте также: 
Звезда сериала Друзья признался в наркозависимости

В рамках Friends Fest канал воссоздаст в Лондоне знаменитую квартиру Моники, в которой были сняты самые запоминающиеся эпизоды Друзей. Поклонники смогут обойти ее всю — от окна, через которое друзья шпионили за "голым мужиком", до кухни, снискавшей всемирную славу благодаря приготовленному на ней вкуснейшему мясному бисквиту Рейчел.

Friends Fest — это еще и возможность прикоснуться к коллекции личных вещей Друзей. Реквизит доставлен прямо со съемок из Лос-Анжелеса. Вдобавок, на Friends Fest посетители смогут выпить чашечку кофе в воссозданном кафе Central Perk, сфотографироваться на дорогом сердцу каждого поклонника шоу оранжевом диване или рядом с полномасштабным макетом культового фонтана.

Читайте также: 
Дженнифер Энистон показала обручальное кольцо (ФОТО)

Можно будет заглянуть в мини-парикмахерскую, где клиентам сделают знаменитую стрижку-каскад, как у Рейчел Грин, повеселиться на "нью-йоркском" заднем дворике, порадовать себя партией в настольный футбол с друзьями или просто расслабиться в знаменитом кресле у телевизора, наслаждаясь просмотром любимого шоу.

Смотрите онлайн видео о самых смешных моментах сериала Друзья:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK