Настя Каменских навела порядок в своей жизни

Настя Каменских навела порядок в своей жизни

На этой неделе начиная с 2 сентября на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала Теленеделя №36, обложку которого украсила певица Настя Каменских.

В последнее время Настя Каменских  очень постройнела — и стала… мамой. Правда, пока ненастоящей: она будет одной из шести звездных наставников для юных дарований на новом проекте Маленькі гіганти, который стартует на телеканале 1+1 этой осенью. Талант-шоу объединит в команды маленьких представителей разных жанров: не только вокалистов, но и танцоров, пародистов, вундеркиндов, детей-индиго, чрезвычайно находчивых и остроумных, непосредственных детей

Американские горки для большой девочки

Проекты, подобные Маленьким гігантам, требуют немало времени, самоотдачи и нервов. Зачем он вам понадобился? В пиаре вы не нуждаетесь...

— Участие мне нужно совсем не для пиара, а чтобы попробовать себя в роли наставника и тренера. Я очень люблю детей, и работа с ними — это увлекательный опыт! Мне невероятно интересно посмотреть на себя именно в такой роли, в которой я выступаю в проекте Маленькі гіганти. И мне есть, чем поделиться с юными талантами! Как участница музыкального проекта Потап и Настя, покорившего миллионы слушателей во всем мире и завоевавшего многие престижные награды в сфере шоу-бизнеса, я уверена, что смогу поделиться своим опытом и помочь деткам развить свои умения и достичь мечты. 

У вас нет детей и особого опыта общения с ними. Не смутило предложение канала 1+1?

— Наоборот — подстегнуло! Да, у меня нет своих деток, но опыт общения с ними колоссальный. В Барселоне живут двое моих двоюродных племянников, которых я безумно люблю и с которыми вижусь несколько раз в год. Еще есть трое крестников, которых стараюсь навещать как можно чаще. Мне даже кажется, я уже знаю, как обращаться со своими будущими детками (улыбается).

Со всеми юными талантами сразу нашли общий язык?

— Это было несложно — дети обожают дуэт Потап и Настя. Признаюсь, очень переживала, когда приходилось отказывать участникам телевизионного кастинга, понимала всю ответственность за каждое решение! Но поблажек не было и не будет: я строгий и справедливый тренер! 

Есть на проекте дети, умениям которых завидуете?

— Я в принципе никому не завидую — этому научили меня родители. А вот постоянно стремиться к чему-то новому — другое дело. Приумножать свои навыки нужно на протяжении всей жизни. Только тогда ты растешь и добиваешься успеха. Детки на проекте восхищают меня своими умениями! Я уже составила огромный список желаний, чему еще хочу научиться. Например, с сентября займусь испанским. 

Независимо от возраста человеку свойственно периодически впадать в детство. У вас такое бывает?

— В детстве я была абсолютно бесстрашна и каталась на всех аттракционах. Чуть повзрослев, поняла, что боюсь залезть даже на небольшую горку. А недавно вместе с племянниками посетила парк аттракционов в Барселоне, где одни из самых экстремальных американских горок в Европе. Представляете, меня невозможно было увести оттуда! Уже болела и кружилась голова, но я продолжала наслаждаться этим времяпровождением.

Полную версию материала читайте в журнале "Теленеделя"  №36 от 2 сентября в продаже!



Также в номере:

— Звездные цифры — Мерил Стрип: я самая старая девушка с обложки

В свои 66 актриса снимается в романтических комедиях и мюзиклах (вроде свежего Любить никогда не поздно), не отказывается от откровенных сцен и считает себя счастливой женщиной. Лишь одна мечта не осуществилась в ее жизни – выйти замуж за принца Чарльза.


— Актуально — Меган Фокс готова платить мужу алименты

Одиннадцать лет совместной жизни и пять лет брака понадобились звезде Трансформеров, чтобы понять, что актер Брайан Остин Грин — герой не ее романа. На днях Меган Фокс, не откладывая дела в долгий ящик, появилась в суде Лос-Анджелеса с документами на развод.

— Персона — Шон Коннери: если бы я вел себя с женщиной, как Бонд, она бы вызвала полицию

Совсем недавно, 25 августа, первый исполнитель роли Джеймса Бонда отпраздновал 85-летний юбилей. Это событие было омрачено упорными слухами, что здоровье сэра Шона не дает поводов для оптимизма.

— Тихо, идет съемка! — Сверхлюди, террористы и монахини

Пока поклонники Ганнибала страдают по поводу закрытия любимого проекта, кинопродюсеры готовят нам очередную порцию зрелищ.


— Кино — Премьеры осени: Бонд, Депп и финал Голодных игр

Редкий киносезон богат такими яркими и долгожданными кинопремьерами. Нас ждут новые интриги агента 007 и последняя битва Сойки-пересмешницы, восхождение на Эверест и одиночество на Марсе, а также другие увлекательные киноистории.



— Звездная коллекция — Дмитрий Комаров устроил масая на работу

Одни везут из путешествий магнитики на холодильник, другие — сыры с плесенью и марочные вина. А автор и ведущий Мира наизнанку — шестикилограммовые камни, куски лавы и молотки.


— Здоровье — Нам по зубам

Почему малышу уже шесть месяцев, а зубки все еще не растут? Какой пастой их чистить? Надо ли лечить молочный зуб, если в нем образовался кариес? Вопросов у ответственных мам и пап тысячи. На некоторые мы постараемся ответить.

— Мода — Спортивный режим

Нашумевший стиль под названием спорт-шик не сдает своих позиций и в этом сезоне. Дизайнеры охотно используют его элементы на показах и даже целиком посвящают модному направлению свои коллекции. Но не рекомендуем везде и всюду появляться в кедах и спортивном костюме! Стоит освоить тонкости и правила стиля, чтобы выглядеть уместно и, более того, красиво.

— Образ жизни — Пора на работу

Осень — горячая пора для тех, кто мечтает трудоустроиться. Теленеделя с помощью эксперта подскажет, как это сделать правильно

— Рецепты — Эх, яблочко!

Яблоки — фрукт универсальный. Они и сами по себе замечательное лакомство, и незаменимый компонент для множества холодных закусок, горячих блюд и десертов.



Журнал "Теленеделя" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.

Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.


Подпишитесь на журнал «Теленеделя» на сайте www.Tv.ua и получите в подарок коллекцию фирменной косметики.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK