Руслан Сеничкин: чем честнее идешь по жизни, тем гармоничнее живется

Руслан Сеничкин: чем честнее идешь по жизни, тем гармоничнее живется

В свежем номере журнала Телескоп (№38, 2015), который появился на прилавках 16 сентября, читайте:

– Как куриные крылышки привели Руслана Сеничкина в Сніданок з 1+1, почему он не любит быть примером для подражания и какая дама держит его в тонусе - вычислите в рубрике «ТОП-Персона». 

– Кто из звезд сериала Сваты не крутит руль не только во Всемирный день без автомобиля, а и в остальное время? Почему актрису Аватара Зои Салдана в магазин возят друзья и какие «машинные» проблемы возникают у Роберта Паттинсона – узнаете в рубрике «ТОП-Ракурс».

– У Греты Гарбо было много мужчин и даже одна подруга… История о так и не сыскавшей законного мужа Северной Принцессе, которая никогда не была одинокой, – в рубрике «ТОП-Стори».

– Какие места в Киеве любит посещать актер Никита Панфилов и чем он балует нового друга? Сведения о звезде украинского детективного сериала Пес собраны в рубрике «ТОП-Сериал».

 Мишель Монаган утверждает, что секрет ее успеха – в поминутном планировании и правильном парне. Как актриса успевает сниматься в сериале Настоящий детектив, воспитывать двоих детей и целоваться с Джейком Джилленхолом – выясните в рубрике «ТОП-Портрет».

– Некоторым книгам братьев Стругацких полвека, и самих авторов уже нет в живых, но пророческие слова легендарных фантастов актуальны и сегодня. Подборка цитат из произведений Аркадия и Бориса Стругацких - в рубрике «ТОП-Легенды».

 «ТОП» добывал клад, зарытый программой Орел и решка, расшифровывал значение логотипа Студия Квартал 95 и поздравлял Сергея Притулу со свадьбой в рубрике «ТОП-Life».

– Как получилось, что первая рецензия на книгу Хоббит, или Туда и обратно была оценена всего в один шиллинг и почему Бильбо Бэггинс мог стать кроликом? С историей великого фантаста Джона Р. Р. Толкиена ознакомитесь в рубрике «ТОП-Эпизод».

– Какие орудия разработал Леонардо да Винчи по заказу беспринципного политика Чезаре Борджиа и каким военным изобретением гениального конструктора пользовалось человечество четыре столетия – увидите в рубрике «ТОП-Discovery».

– В ночь с 20 на 21 сентября неравнодушные к живности люди отмечают Ночь летучих мышей. Самую большую, быструю и плохо пахнущую ночную рекордсменку награждаем в рубрике «ХВОСТуны».

– Бумажные полотенца и ладошки вытрут, и случайную лужицу уберут. А вот деревянный стол, экран планшета или линзы очков они могут сильно повредить. Как правильно пользоваться мягкими «друзьями» – в рубрике «ТОП-Копилка».

– Вредны ли подпортившиеся бананы? Оказывается, именно почернев, фрукты могут поделиться с организмом максимумом полезных веществ. Подробнее – в рубрике «Вы нам писали».

– Как влияет время года, в которое родился ребенок, на его здоровье? Нужно ли заставлять малыша кушать мясо? Расскажет доктор Комаровский в рубрике «дОЗор».

– Как рождается загадочный газ озон и что еще, помимо защиты от Солнца, он нам дает – доведаетесь в рубрике «ТОП-Доктор».

– Хочешь что-то выучить – жди дождя: по мнению психологов, наш мозг лучше работает в пасмурную погоду. На что еще благотворно влияет хмурая осенняя погода – разберетесь в рубрике «ТОП-Контакт».

– У вас уже был «полуденный рис»? Рецептами кушаний из самого популярного продукта на планете побалуйте себя в рубрике «ТОП-Блюдо».

– Слова в кроссворде зашифровала команда нового сезона шоу Х Фактор.

Журнал "Телескоп" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.


Подпишитесь на журнал «Телескоп» на сайте www.Tv.ua и получите одну из книг серии «Смак»!



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK