Кинопремьеры недели: Идеальный парень, Прогулка, Любовь и Крутые яйца (ВИДЕО)

Кинопремьеры недели: Идеальный парень, Прогулка, Любовь и Крутые яйца (ВИДЕО)

С 15 октября на экранах украинских кинотеатров фильмы на любой вкус – триллер, драма, приключения и мелодрама.

Прогулка высотой

Жанр: триллер, драма, приключения, биография
Производство: США
Режиссер: Роберт Земекис
Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Стив Валентайн, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Бенедикт Сэмюэл и др.

Вы боитесь высоты? А можете представить себя идущим по натянутому канату на высоте более 400м без всякой страховки? Потоки ветра обдувают вас, а внизу — город и тысячи взволнованных взглядов, устремленных вверх.

История о том, как 7 августа 1974 года французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.


Через 30 лет после 45-минутного прохода между знаменитыми башнями-близнецами на высоте 450 метров над землей, Филипп Пети написал мемуары “To Reach the Clouds”. В 2008 году на основе книги был снят документальный фильм, получивший Оскар. Фильм режиссера Роберта Земекиса также должен был носить название источника, но позже оно было заменено на “Ходить по облакам”, и, наконец, на “Прогулку высотой”.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Прогулка:



Идеальный парень

Жанр: триллер, драма
Производство: США
Режиссер: Дэвид М. Розенталь
Актеры: Санаа Лэтэн, Майкл Или, Моррис Честнат, Л. Скотт Колдуэлл, Чарльз С. Даттон, Джон Гец, Тесс Харпер, Кэтрин Моррис, Рутина Уэсли и др.

Казалось бы, у Ли Вон идеальная жизнь: хорошая работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг — создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще боится обязательств. Это, в конечном счете, приводит их пару к разрыву.

Читайте также: 
Марсианин: ТОП-5 интересных фактов о новом фильме Ридли Скотта


В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он заботится о ее семье и друзьях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком навязчивой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее бывший любовник становится врагом. Ей приходится придумать хитрый план, чтобы окончательно избавиться от него.

Смотреть онлайн трейлер фильма Идеальный парень:



Любовь

Жанр: драма, мелодрама
Производство: Франция, Бельгия
Режиссер: Гаспар Ноэ
Актеры: Аоми Муйок, Карл Глусман, Клара Кристин, Хуан Сааведра, Гаспар Ноэ, Венсан Мараваль, Бенуа Деби, Стелла Роча, Дебора Реви и др.

Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел. «Любовь» — это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке.

Смотреть онлайн трейлер фильма Любовь:



Багровый пик

Жанр: мистика, драма, триллер
Производство: США
Режиссер: Гильермо дель Торо
Актеры: Миа Васиковска, Том Хиддлстон, Джессика Честейн,Чарли Ханнэм, Лесли Хоуп и др.


События происходят в конце XIX ст. Эдит Кашинг – успешная писательница. Когда она была маленькой девочкой, то пережила страшную психологическую травму, что повлияла на ее жизнь. Эдит влюблена в друга детства, доктора Алана МакМайкла, но все меняется, когда она встречает сэра Томаса Шарпа, загадочного незнакомца.

Ее сердце разрывается между двумя мужчинами, но в конце концов героиня соглашается на предложение руки и сердца Томаса. У него есть сестра – Люсиль Шарп, с которой они живут вместе в особняке в Камбрии – горном северном районе Англии.

Но проходит время и Эдит понимает, что ее обаятельный муж не тот, за кого себя выдает. Они с сестрой скрывают тайну и ужасы старого особняка, наполненного духами.


Смотреть онлайн трейлер фильма Багровый пик:



Крутые яйца

Жанр: мультфильм
Производство: Мексика

Герои самого знаменитого в Европе мультсериала добрались до большого экрана, чтобы порадовать не только детей, но и взрослых! Крутые яйца готовы к бою!

Отважный молодой курчонок Тото спасает десяток яиц и ломтик бекона от попадания в яичницу и становится героем фермы. А когда таинственный мошенник пытается отобрать у хозяев ферму за долги, отважная команда крутых яиц и ломтик бекона в знак благодарности помогают Тото выиграть петушиный бой и спасти ферму!

Смотреть онлайн трейлер мультфильма Крутые яйца:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK