Куда пойти в Киеве 17–18 октября: Ukrainian Fashion Week SS 2016, фестиваль корейского кино и открытие кинотеатра Жовтень

Куда пойти в Киеве 17–18 октября: Ukrainian Fashion Week SS 2016, фестиваль корейского кино и открытие кинотеатра Жовтень
Как провести эти выходные? Дома сидеть точно не стоит. Слишком уж много увлекательных событий предлагает город! Куда отправиться на этих выходных в Киеве 17 и 18 октября?  По традиции мы выбрали лучшие события этих выходных

Показы в рамках Ukrainian Fashion Week SS 2016

Украинская Неделя моды стартовала уже в 37-й раз. В рамках UFW коллекции на весну-лето 2016 покажут более 70 дизайнеров. Ежедневно смотреть показы в режиме онлайн можно здесь. А ознакомиться с расписанием Ukrainian Fashion Week SS 2016 вы сможете здесь.

?Где: 
Мыстецький Арсенал, Ул. Лаврская, 10-12.
Время: 14–20 октября 2015.

Большая Осенняя Ярмарка 2015

Мероприятие для настоящих экстравертов-гурманов и шопоголиков:) Ресторанная культура, буйство ярмарки, предвкушение от покупки и удовольствие от угощений! Всё это под живую музыку в исполнении самых любимых музыкальных коллективов ресторана. Не обойдется и без сюрприза
творческая аллея с произведениями искусств!

?Где: 
ресторан «Прага». 
Время: 18 октября, 12:00.
Билеты: По пригласительным.

Фестиваль французской культуры French Autumn

В программе: мастер-классы, выступление зажигательных музыкальных коллективов, просмотр французского кино и много другого. Огромную роль на фестивале играет французская кухня: вы сможете попробовать кулинарные шедевры от разных мастеров; изобилие французских сыров в сочетании с устрицами и вином; традиционный кофе и круассаны; кроме всего этого будет выделено много времени для мастер-классов по кулинарии.

?Где: 
Певчее поле.
Время: 17–18 октября с 10:00.
Билеты: 40 грн.

Фестиваль корейского кино

С 15 по 17 октября в Культурном центре «Кинотеатр Киев» пройдет фестиваль корейского кино. Вход по пригласительным (количество ограничено). Пригласительные можно получить за 30 минут перед началом сеанса в кассах кинотеатра. Один человек может получить 1 пригласительный на сеанс. Фильмы демонстрируются на языке оригинала с российскими субтитрами.
 
Программу фестиваля корейского кино ищите на сайте Культурного центра "Кинотеатр Киев".

Фестиваль Арт – Плейбек. Театр твоих историй

Хитроумное словосочетание «плейбек-театр» представляет собой новое направление в театре. В его основе перфоменс, тему которой задают истории из жизни присутствующих зрителей, которые тут же отыгрывают актеры на сцене. Чистая испровизация рождает уникальное взаимопонимание между актерами и зрителями. На фестивале специалисты помогут улучшить психологические и социальные навыки, что потом поможет в общении. Также в программе мастер-классы по импровизации и актерскому мастерству, сценической речи.

Где: 
Национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова.
Время: 17–18 октября, 10:00-19:00.
Билеты: 1 день – 400 грн (160 грн – студенты), 2 дня – 500 грн (280 грн – студенты). Покупка билетов по тел.: (067) 463 35 07.

Барахолка Кураж Базар

"Кураж Базар" -  проект-следствие развития благотворительной барахолки The New Old. Организаторы поставили перед собой амбициозную цель - возродить культуры барахолок, атмосферу Сенного рынка и создать место, где обычным станет будет продавать свои ненужные вещи и винтаж рядом с теми, кто уже создал свой бренд одежды или только начинает. Где любой человек сможет открыть свой собственный магазин буквально на день и продать все, что ему уже ненужно и заработать при этом деньги. Где можно будет найти интересные, необычные, винтажные или новые штуки и одежду по цене банки варенья.

?Где: 
 арт-завод "Платформа".
Время: 17 октября с 11:00.
Билеты: 50 грн, пенсионерам и детям до 12 лет – бесплатно.

Фестиваль детских талантов Kyiv Family Fest

Если ребенок просит внимания и сцены, не упустите возможность предоставить малышу шанс непосредственного знакомства с широкой публикой:) Kyiv Family Fest – это прежде всего большая сцена, качественный звук и свет. По завершению конкурсной программы все участники получат дипломы и подарки. Но самое главное – это незабываемые впечатления, эмоции, волнения и аплодисменты. Фестиваль проходит при поддержке звезд украинской эстрады, а также лучших продюсерских центров страны. Оценивать выступления маленьких артистов будет профессиональное жюри. 

?Где: 
ТЦ Караван.
Время: 17–18 октября.
Билеты: Вход свободный. 

Открытие обновленного "Жовтня"

Посетителей приглашают посетить открытие в желтых одеждах. Тот, кто успел зарегистрироваться на Facebook, попадет на показы этого дня бесплатно. Остальных приглашают прогуляться по обновленным залам и спланировать свой следующий поход в кино.

?Где: 
Кинотеатр "Жовтень".
Время: 18 октября, 15:00.
Билеты: Вход свободный.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK