Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 октября
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 17 октября:

Программа Школа доктора Комаровского

Десять процентов людей сталкиваются с проблемой лекарственной аллергии. Разобраться, почему в организме возникает такая реакция, поможет Евгений Комаровский. Гость программы, врач-эндокринолог Лариса Луценко, обсудит с доктором проблему дефицита роста у детей. А в рубрике Папа на кухне ресторатор Олег Шейнкер приготовит тирамису.


Смотрите программу Школа доктора Комаровского в субботу на Интере 08.30

Шоу Х фактор 6 (9 выпуск)

300 вокалистов, отобранных на кастингах, отправляются в тренировочный лагерь. Они еще не знают, что их первое испытание будет длиться 144 часа. Впервые выбор песни превратится в жестокую борьбу, а участники получат необычный реквизит, среди которого крысы и змеи. Кто не выдержит и покинет проект еще до выступления?

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Фильм Исходный код

Колтер Стивенс (Джейк Джилленхал) приходит в себя в поезде, который взрывается прежде, чем он понимает, что же произошло. Но Колтер не умирает, а возвращается в ту же точку вновь и вновь, сопровождаемый подсказками механического голоса. Постепенно он понимает, что его миссия – не просто уцелеть и спасти очаровательную спутницу, а еще и предотвратить взрыв бомбы в Чикаго.


Смотрите технотриллер Исходный код в субботу на ICTV 22.25

Что посмотреть в воскресенье 18 октября:

Шоу Готовим вместе

Грибной сезон в разгаре. Самое время готовить из них вкусные ароматные блюда. Андрей Доманский и Андрей Дромов поделятся с телезрителями рецептами блюд, которые раскроют достоинства лесных грибов во всей красе. В меню этого выпуска: грибная икра, ароматный крем-суп из грибов и грибной киш.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.00

Шоу Орел и Решка

Евгений Синельников и Леся Никитюк отправятся в Детройт – автомобильную столицу Америки. Там они побывают в музее Генри Форда и в самом роскошном здании города небоскребе Башня Фишера, посетят творческие притоны в заброшенном районе и рэп-тусовку в клубе, где проходили съемки фильма 8 миля.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Племя

Украинский фильм-эксперимент Мирослава Слабошпицкого, собравший десятки наград на кинофестивалях. Это безмолвная картина, действие которой развивается в пансионате для глухонемых подростков, где утсановлена жесткая иерархия. Главный герой вливается в племя, но затем влюбляется в девушку и нарушает неписаные правила их сообщества.


Смотрите полнометражный фильм Племя в воскресенье на 1+1 00.30

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK