Рэпер Ларсон умер: в Киеве состоится концерт памяти музыканта

Рэпер Ларсон умер: в Киеве состоится концерт памяти музыканта

11 ноября в Киеве на одной сцене соберутся многие украинские артисты, чтобы исполнить лучшие хиты в память о своем коллеге, друге, музыканте, волонтере и добровольце АТО Сергее Ларькине (Ларсоне)Напомним, рэпер Ларсон умер в результате полученных в ДТП тяжелых травм 26 сентября 2015 года.

Грандиозный концерт c участием 18 топовых артистов Украины состоится в столичном клубе Atlas.В концерте примут участие Потап и группа Mozgi, Виктор Павлик, Фоззи (ТНМК), Дизель (Green Grey), группа Друга ріка, группа Kozak System, Александр Положинский, Влад Яма, группа Авиатор, рэпер Ярмак, Александр Кривошапко, Вадим Олейник, братья Борисенко и другие.

Читайте также: Рэпер Ларсон умер: похороны – на Лесном кладбище

Несмотря на то что это будет концерт памяти, вечером 11 ноября со сцены не прозвучит ни одной  печальной композиции. Близкие Сергея запомнили его, как очень светлого и веселого человека с потрясающим чувством юмора. Именно таким артисты и вспомнят рэпера Ларсона на концерте. Именно такому Ларсону они посвятят свои песни.

Ведущие вечера – Александр Педан, Андрей Джеджула, Ольга Сумская, Дмитрий Оськин, Юлия Кавтарадзе, Виталий Борисюк.

Напомним, дело о ДТП, в результате которого рэпер Ларсон умер, силами неравнодушных получило широкую огласку и замять его заинтересованным лицам пока не удалось. Однако для того, чтобы правосудие и справедливость в этом деле восторжествовали, все еще нужно бороться. Именно поэтому все средства, собранные от продажи билетов на концерт (их стоимость – от 200 до 500 гривен), будут переданы семье Сергея для продолжения этой непростой борьбы.

Читайте также: Рэпер Ларсон умер: виновницу ДТП подали в розыск

Смотрите онлайн программу Касается каждого о ДТП, приведшем к смерти рэпера Ларсона:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK