Куда пойти в Киеве 24–25 октября: Kiev best fest, кинофестиваль Молодость и концерт группы ЯрмаК

Куда пойти в Киеве 24–25 октября: Kiev best fest, кинофестиваль Молодость и концерт группы ЯрмаК
Чем заняться на выходных в городе? Киев предлагает своим жителям и гостям мероприятия на любой вкус: гулянья в стиле Средневековья, книжную ярмарку, кинофестиваль и выставку цветов. Что выберете вы? По традиции мы выбрали лучшие события этих выходных: 24–25 октября!

Kiev best fest

В программе: ярмарка лучших производителей и украинских hand made мастеров; Food&Restaurant Zone для всех желающих подкрепиться ресторанной едой по цене уличной; Beauty Zone для девушек (экспресс укладки и макияжи, а также консультации по подбору ухода и декоративной косметики) и Active Zone для любителей активного отдыха на свежем воздухе;  большая игровая зона для детей разного возраста и предпочтений, а также Зона Мастер-классов для желающих вдохновиться и научиться чему-то новому и множество фотозон.

?Где: 
галерея "Лавра".
Время: 24 октября, 11:00.
Билеты: Вход свободный.

Фестиваль Touch Fest. Род, семья и я

Организаторы обещают 99% практики, 1% теории. Посетителей ожидают 20 часов непрерывной практики, в течение которых научат принимать себя, партнера, расскажут о ключах счастливой личной жизни. Профессиональные спикеры ответят на все возникшие вопросы и помогут понять, как изменить свою жизнь к лучшему.  Тем, кто любит основательно подходить ко всем вопросам, особенно понравятся лектории о том, как  принять силу своего рода, проработать родовые сценарии, исцелить свой род, стать осознанными родителями и передавать опыт в доверии и любви. 

?Где:
Киевский Дом ученых.
Время:  24–25 октября, 10:00–20:00.
Билеты: 650 грн – 2 дня, 350 – 1 день, 900 грн за двоих, 1200 грн за троих, 400 грн – беременным участницам. Регистрация обязательна.

Осенние каникулы на желтой планете

Вместе с просмотром сферического фильма вас ждет бесплатный космо-квест и множество других активностей. Каждый зритель сможет пройтись со специальной картой, выполняя различные задания. За пройденный маршрут вы тут же получите призы, а также вместе с детьми поиграете в игрушки будущего, с робо-конструкторами, познакомитесь с космической магией и поучаствуете в творческих мастер-классах и лекциях. 
?
Где: 
ATMASFERA 360, ул. Большая Васильковская, 57/3.
Время: 24–25 октября, 11.00.
Билеты:  Телефон для справок и заказа билетов: (044) 229 01 93.

Семейный отдых в стиле Средневековья

24
25 октября Древний Киев в «Парке Киевская Русь» приглашает всех желающих на интересные семейные выходные. Программа подготовлена таким образом, чтобы как можно больше привлечь к активным развлечениям членов семьи разного возраста.
 
Например, для любителей потанцевать здесь устроят зажигательные хороводы, танцевальные флешмобы и мастер-класс по средневековому танцу Маразуля. Желающих провести время спортивно позовут сыграть в средневековый футбол, пройти княжеский спортивный квест, приобщиться к веселому перетягиванию каната дружбы. Для любителей приобретать новые умения: мастер-классы по владению средневековым оружием – копьями и мечами, обучение азам ухода за лошадью и даже мастер-класс по джигитовке (трюки на лошади).

?Где: 
Древний Киев в Парке Киевская Русь расположен в с. Копачов (Обуховский район, Киевская область). Из Киева курсируют маршрутки от ст. метро Выдубичи.
Время: 24–25 октября с 10:00 до 21:00, программа – с 13:30 до 19:00.
Билеты: 100 грн., для пенсионеров и студентов – 50 грн., для детей школьного возраста – 30 грн., дошкольники – бесплатно.

Книжная выставка-ярмарка

Будет представлено более чем 70 издательств, также запланированы автограф-сессии, презентации книг, встречи с писателями и другие мероприятия. На НСК будет работать фотовыставка "Человек и книга". Подробное расписание мероприятий можно посмотреть здесь.

?Где: 
НСК "Олимпийский", зал под фан-магазином.
Время: 24–25 октября, с 11:00 до 19:00.
Билеты: Вход свободный.

Концерт группы ЯрмаК

Группа
ЯрмаК презентует альбом "Made In UA" и исполнит любимые хиты.

?Где: 
клуб Stereoplaza.
Время: 24 октября, 19:00.
Билеты: 180–650 гривен.

Выставка фиалок

Выставка называется "Рандеву в кафе Сент-Поль" и проводится ежегодно в октябре. Название выставки связано с открывателем диких видов фиалок бароном Сен-Полем, в честь которого узамбарская фиалка и получила свое второе название - сенполия. Участники: коллекционеры и селекционеры фиалок со всех уголков Украины - Киева, Одессы, Львова, Донецка, Шахтерска, Виннице и других городов. В рамках события будет представлено более 5000 сортов цветущих фиалок и других комнатных растений. На посадочный материал от 20 гривен, взрослые цветущие растения от 100 гривен.

?Где: 
Зоологический музей.
Время: 24–25 октября с 10:00 до 18:00.
Билеты: Вход свободный.

Кинофестиваль Молодость

Специальным событием фестиваля станет показ фильма "Событие" Сергея Лозницы, он был представлен на Венецианском фестивале. Это документальный фильм о распаде СССР в августе 1991 года. Российское кино будет представлено на фестивале, но в меньшей степени, чем в предыдущие годы, - через определенную цензуру с российской стороны.

?Где: 
кинотеатры Киева.
Время: 24–25 октября.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK