Что смотреть на ТВ в выходные 24-25 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 24-25 октября
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 24 октября:

Шоу Х фактор 6 (10 выпуск)

Судьи проекта Х фактор 6 узнают, какую категорию будут опекать в этом сезоне, а участники выступят под аккомпанемент рояля перед полным залом. В этом году зрители смогут помогать жури делать выбор и вместе определят шестерку в каждой из категорий, которая допускается к финальному испытанию.

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Мультфильм Рататуй

Крыс Реми не желает питаться объедками, подобно сородичам. Он живет в Париже и просто без ума от тонкостей кулинарного искусства. Но кто же пустит крысу на кухню? Шанс осуществить мечту появляется у Реми после знакомства с бездарным поваренком Лингвини, который очень боится потерять работу. В 2008 году Рататуй получил Оскар как лучший мультфильм года.


Смотрите полнометражный анимационный фильм Рататуй в субботу на Новом канале 19.00

Фильм Риддик в 3D

Риддик (Вин Дизель) решает вернуться на родную Фурию. Но из-за предательства герой оказывается брошенным на какой-то далекой планете, полной хищников и смертельных опасностей. Выживать Риддику не впервой, однако в одиночестве он остается недолго. Поскольку его разыскивают как одного из опаснейших преступников Галактики, за героем отправляется целых две команды наемников.


Смотрите научно-фантастический боевик Риддик в 3D в субботу на ICTV 20.05

Что посмотреть в воскресенье 18 октября:

Шоу Готовим вместе

Андрей Дромов и Андрей Доманский уверены, что после этого выпуска поклонников овсянки станет больше. А те, кто и так ее любят, откроют новые блюда из столь полезной крупы. На этот раз в меню – каша из цельнозерновой овсянки со свининой в вишневым соусе, гранола с ягодами и орехами и овсяные кексы с черной смородиной.

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.00

Шоу Орел и Решка

Ведущие отправятся в Бухарест – город, окутанный легендами. Вместе с Евгением Синельниковым и Колей Сергой телезрители увидят главные достопримечательности румынской столицы, побывают в гостях у графа Дракулы – в знаменитом средневековом замке Бран, и увидят подземную Трансильванию  соляной город Прайд.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Новый Человек-паук

Перезапуск знаменитой франшизы, в котором Эндрю Гарфилд сменил Тоби Магуайра на посту Человека-паука. Питера Паркера кусает радиоактивный паук, наделяя его удивительными способностями. Парню это кажется лишь приключением, однако ему предстоит узнать, что с великой силой приходит и ответственность. Гибель близкого человека заставляет Питера стать борцом с преступностью.


Смотрите научно-фантастический боевик Новый Человек-паук в воскресенье на Новом канале 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK