Хэллоуин 2015: куда пойти в Киеве 31 октября–1 ноября

Хэллоуин 2015: куда пойти в Киеве 31 октября–1 ноября
Жутко веселые и страшно интересные выходные ждут жителей Киева! Как устроить своим себе незабываемый уик-энд и куда лучше всего пойти на выходных 31 октября – 1 ноября 2015 года, как обычно, знает сайт Теленеделя-Tv.ua!

Концерт при свечах Классика для всех

Классические произведения выдающихся, всемирно известных композиторов: Вивальди, Баха, Моцарта, Чайковского, Вивальди и многих други сыграют одни из лучших представителей украинской классической сцены
 Киевские Солисты.

?Где: 
Дом Кино.
Время: 31 октября, 20:00–22:00.
Билеты: 75–300 грн. 

Хэллоуин в музее

Каждый, кто переступит порог Музея Ханенко 31 октября в демоническом образе, сможет не платить за вход и принять участие в мистическом фотоконкурсе #KhanenkoHalloween. Ясновидящая Александра (провод. Науковиця, которую вы точно не узнаете в костюме) приоткроет ужасные и чудесные подробности из жизни Всех Святых Музея Ханенко. Сеансы в 12:00 и 15:00. В 16:00 с первыми сумерками, знаменитый французский маг Самюэль Жианжанели даст специальный перфоманс в готическом зале музея.

?Где: 
Музей Ханенко.
Время: 31 октября с 12:00.
Билеты: В костюме вход свободный.

Зомби-парад

Присоединится к шествию, приглашают всех бесстрашных киевлян. "Утром 31 октября во время, когда все мертвецы просыпаются и выходят наружу, мы предлагаем стать участником массового парада",
 рассказали организаторы. Планируется, что участники мероприятия соберутся в 12.00 возле станции метро "Золотые ворота".  На месте будут работать визажисты, которые  будут наносить мрачный макияж. После всех сборов толпа зомби пройдется улицами города.

?Где: 
Сбор возле метро "Золотые ворота".
Время: 31 октября, 12:00.
Билеты: Вход свободный.

Хэллоуин в зоопарке

Жителей столицы призывают нести вкусняшки питомцам зоопарка. Кормить тыквами будут медведей, тигров и слона Хораса. В 12:00 - медвежий Хэллоуин; в 12:20 - тигровый Хэллоуин; в 12:40 - слоновий Хэллоуин. Тыквы с душистыми пампушками, сочными кусками мяса, и свежим овощным букетом будут хорошими сюрпризами для жителей Киевского зоопарка.

?Где: 
Киевский зоопарк.
Время: 31 октября–1 ноября.
Билеты: 25–50 гривен.

Хэллоуин в Феофании

На протяжении двух дней участники мероприятия будут танцевать вокруг огромного костра на дискотеке "Диско-Вамп", кататься на лошадях с поводырем-вампиром, фотографироваться в долине чучел "Silent Hill". Также 31 октября посетители поучаствуют в конкурсах на лучшую композицию из тыквы и лучший костюм. А 1 ноября для детей проведут конкурс костюмов и подвижные игры.

"Надевайте одежду Графа Дракулы, привидения, домового или создайте свой неповторимый "страшный" образ и приходите на мистический праздник Хэллоуин в парке Феофания", - призывают организаторы.

?Где: 
Парк Феофания.
Время: 31 октября –1 ноября с 13:00.
Билеты: 10 гривен, школьники и студенты – 5 гривен, дети до 7 лет и пенсионеры – бесплатно.

Хэллоуин на Андреевском спуске

Кроме настоящих полетов на метле у Замка Ричарда, в программе - встречи с Котом, конкурс на лучший костюм героя киевских страшных легенд, для детей - приключения на улице Черная Грязь, а также ярмарка зелий, амулетов, очарованных сувениров оберегов от киевских прорицателей, колдунов и волшебников.

?Где: 
 Андреевский спуск.
Время:  31 октября–1 ноября с 13:00 до 20:00.
Билеты: Вход свободный.

Страшно сладкий фестиваль

Уже из названия понятно, что на фестивале будет очень много сладостей. В эти выходные в Sky Family Park соберутся лучшие мастера создания вкусностей, которые накормят вас и научат делать сладости. 

?Где: 
Sky Family Park, проспект Генерала Ватутина 2-Т.
Время: 31 октября и 1 ноября 2015, с 12:00.
Билеты: 50 гривен, детям до 12 лет – бесплатно.

Концерт группы С.К.А.Й. и Alloise

С.К.А.Й. записывает свой новый альбом, который станет пятым в творчестве музыкантов. На этот раз пластинка выйдет в двух версиях — на украинском и английском языках. изюминкой пятого альбома обещает стать совместный дуэт С.К.А.Й с украинской певицей Alloise. Этим летом музыканты записали композицию "Знайду", оценить которую предлагают на концерте.

?Где: 
 Клуб Atlas.
Время: 31 октября, 20:00.
Билеты: 200–800 гривен.

Кинофестиваль Молодость

Специальным событием фестиваля станет показ фильма "Событие" Сергея Лозницы, он был представлен на Венецианском фестивале. Это документальный фильм о распаде СССР в августе 1991 года. Российское кино будет представлено на фестивале, но в меньшей степени, чем в предыдущие годы, - через определенную цензуру с российской стороны.

?Где: 
 кинотеатры Киева.
Время: 31 октября – 1 ноября.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK