Куда пойти в Киеве 7-8 ноября: концерт группы Антитела, Ukrainian Fashion Market и фестиваль уличной еды

Куда пойти в Киеве 7-8 ноября: концерт группы Антитела, Ukrainian Fashion Market и фестиваль уличной еды
Куда отправиться на этих выходных в Киеве 7 и 8 ноября? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Концерт группы Антитела

Украинская поп-рок группа Антитела (Антитіла) даст концерт в киевском баре-ресторане. Это хорошая возможность провести вечер в приятной атмосфере с украинской музыкой.

?Где: Docker Pub, ул. Богатырская, 25.
Время: 8 ноября 2015, начало в 21:00.

Ukrainian Fashion Market

7-8 ноября в SkyMall состоится праздник для истинных шопоголиков. Крупный мультибрендовый маркет одежды и аксессуаров от украинских дизайнеров – Ukrainian Fashion Market – откроет свои двери в первые выходные ноября.
 
50 украинских брендов с коллекциями осень-зима 2015/2016, эксклюзивные презентации новых линий, скидки до 30%, shopping-квест со стилистом, бьюти-зоны, множество розыгрышей и ценных призов. Это будет праздник для тех, кто предпочел качественные украинские вещи заграничным аналогам, и для тех, кто готов сделать выбор в пользу «созданного с любовью в Украине».
 
?Где: 
ТРЦ SkyMall, пр. Генерала Ватутина, 2т.
Время: 7–8 ноября, начало в 12:00.
Билеты: Вход свободный.

Пятнадцатый фестиваль Уличной Еды

15 фестиваль Уличной Еды будет посвящен Грузии. Столы будут ломиться от вина и разнообразия грузинских лакомств. Развлекательная программа тоже продумала с грузинским уклоном: гости смогут насладиться хором и лезгинкой.

?Где: 
арт-завод Платформа, ул. Беломорская, 1
Время: 7 и 8 ноября.
Билеты: 50 гривен.

Выставка Украинский сувенир-2015. Украина страна мастеров

Организаторы призывают всех любителей аутентичного не пропустить эту выставку, так как здесь можно будет купить уникальные сувениры и изделия hand made, авторские украшения для дома и стильные аксессуары. Здесь будут представлены все те вещи, за которыми «охотятся» иностранцы: вышивка, роспись, резьба по дереву, куклы, изделия из бисера, картины из природных материалов.

?Где: 
Украинский дом.
Время:  7–8 ноября, 10:00-19:00.
Билеты: Вход свободный.

Шоу талантливых собак SportDogShow

Собачатники, ау! Здесь вас ожидает шикарное эмоциональное шоу, которое заставит еще больше полюбить собак и восхититься их способностями. Четвероногие «звезды» покажут умения по аджилити, фрисби и фристайлу. Среди всех посетителей с собаками будет проведен конкурс на лучший «собачий» костюм. Детки могут потренироваться в качестве кинологов и освоить первые трюки с собаками, научиться давать команды. Конечно, эксперты дадут много полезных советов по воспитанию четвероногого домашнего любимца.

?Где: 
парк Партизанской Славы.
Время:  8 ноября, 11:00–17:00.
Билеты: Вход свободный.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK