Что смотреть на ТВ в выходные 7-8 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 7-8 ноября
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 7 ноября:

Документальный проект Путешествия во времени

Телеканал Интер решил вспомнить, какой была наша история 100 лет назад. А чтобы освежить документальный проект, главные роли в нем раздали телеведущим канала. Андрей Доманский, Роман Кадемин, Анастасия Даугуле и Андрей Данилевич перевоплотятся в людей из прошлого века, попробуют понять, чем они жили и чего боялись, о чем мечтали и на что надеялись? 


Смотрите документальный проект Путешествия во времени в субботу на канале Интер в 11.30

Шоу Х фактор 6 (1 прямой эфир)

Стартуют прямые эфиры шоу Х фактор 6. Теперь 12 финалистов начинают вокальную битву, в которой поблажек не будет. Зрители смогут проголосовать за того, кто достоин стать победителем шестого сезона. Звездным гостем первого эфира станет английский дуэт Hurts. Судьи шоу – Игорь Кондратюк, Нино Катамадзе, Андрей Хлывнюк и Сергей Соседов.

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Фильм Поймай меня, если сможешь

К 21 году Фрэнк (Леонардо ДиКаприо) успел побыть и преподавателем, и помощником прокурора, и даже пилотом – а все благодаря таланту к подделке документов. Агент Хэнрэтти (Том Хэнкс) намерен прекратить его бесчинства во что бы то ни стало. Фильм снят по реальной истории Фрэнка Абигнейла, который консультировал съемки и даже сыграл роль одного из задержавших его полицейских.


Смотрите детективную трагикомедию Поймай меня, если сможешь в субботу на канале НТН в 19.30

Что посмотреть в воскресенье 8 ноября:

Шоу Готовим вместе

Свекла – корнеплод, который хорошо сохраняет все свои полезные качества в течение зимы. На этот раз два АндреяДоманский и Дромов – поделятся несколькими необычными рецептами. В меню выпуска -- французские волованы со свеклой и сельдью, котлетки из печеной свеклы и картофеля со сметанным соусом и пирог со свеклой и творогом. 

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.00

Шоу Орел и Решка

Регина и Евгений проведут уик-энд в американском Рино штата Невада. Его называют Городом грехов за сверкающие казино и игровые автоматы на каждом углу. А еще это город фестивалей, которые проходят здесь круглый год. Самый грандиозный из них – Burning Man! Конечно же, ведущие не смогли пропустить такое мероприятие!

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Исчезновение Элис Крид

В тюрьме у Вика было вдоволь времени, чтобы детально разработать план похищения. Жертвой выбрали Элис Крид, которую Дэнни, его сокамерник, когда-то случайно увидел в газете. По крайней мере, так он сказал Вику. На самом деле Дэнни и Элис давно знакомы, и парень даже пообещал ей половину выкупа в случае успеха. Половину, которая должна была достаться Вику…


Смотрите триллер Исчезновение Элис Крид в воскресенье на канале НТН в 23.30

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK