Куда пойти в Киеве 21-22 ноября: Charity Weekend Маши Ефросининой с Еленой Кравец и Великі дитячі вечорниці от Олега Скрипки

Куда пойти в Киеве 21-22 ноября: Charity Weekend Маши Ефросининой с Еленой Кравец и Великі дитячі вечорниці от Олега Скрипки
Куда отправиться на этих выходных в Киеве 21 и 22 ноября? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Charity Weekend Маши Ефросининой с Еленой Кравец

Уже год Маша Ефросинина собирает гостей на Charity Weekend. В это воскресенье в рамках проекта состоится public talk станет Елена Кравец.  «Этот Charity Weekend особенный для меня по многим причинам. Во-первых, нам исполняется ровно год. Год, за который благодаря вам, мы смогли помочь около тысячи обездоленных деток. Во-вторых, год принес нам с вами столько новых знакомств и эмоций», – комментирует Маша Ефросинина. На мероприятии также будет много угощений и развлечений для родителей и детей.

?Где: 
 конференц-холл ТРЦ «Космополить», 5 этаж, ул. Вадима Гетьмана, 6.
Время:  22 ноября 2015, с 13:00 до 16:00.
Билеты: 500 грн.

Экскурсия Шоколадный домик. Интерьеры и истории

Шоколадный домик – один из самых знаменитых особняков, расположенных на Печерске
 престижном районе Киева. Когда-то он принадлежал меценату Могилевцеву, позже здесь был Дворец бракосочетаний. Затем особняк долго находился в состоянии ремонта. Чем же примечателен «Шоколадный домик»? Во время экскурсии вы узнаете его историю, наполненную множеством тайн, а также сможете полюбоваться отреставрированными залами.

?Где: 
Шоколадный домик (ул. Шелковичная, 17/2). Запись на экскурсию по тел. 364-51-11.
Время:  22 ноября. 12.00. 
Билеты:  100 грн.

Великі дитячі вечорниці от Олега Скрипки

Этот благотворительный бал – продолжение Благодійних французських вечорниць, впервые представленных Олегом Скрипкой весной. Маленькие леди и джентльмены, которые побывают на этом светском мероприятии, научатся танцевать вальс и полонез; те, кто уже умеют, покажут свой талант в бальном зале. Юные пианисты сыграют песни Олега Скрипки, а он сам споет новые композиции в сопровождении камерного оркестра. Еще гостей вечера ждут шоу -- световое и песочной анимации, мастер-классы и другие интересные развлечения.

?Где: 
Отель InterContinental Kyiv (ул. Б. Житомирская, 2а, тел. 219-19-19).
Время:  22 ноября. 16.00. 
Билеты: 600–1000 грн.

Концерт Гарика Кричевского

Гарик Кричевский не нуждается в представлении, многие из нас знают наизусть его хиты -- «Киевлянка», «Мой номер 245», «Привокзальная». Услышать эти песни и другие его известные композиции, а также совершенно новые вы сможете в программе шансонье под названием «Осенний вечер».

?Где: 
Caribbean Club (ул. С. Петлюры, 4, тел. 067-224-41-11)
Время:  21 ноября. 19.00. 
Билеты: 150 грн.

Смешарики

Яркое шоу ростовых кукол – персонажей любимых детских мультфильмов – Кроша, Ежика, Бараша, Нюши и других забавных героев Смешариков. Вас ждет увлекательное путешествие в мультипликационный мир с интерактивными играми, веселыми песнями и танцами!

?Где: 
Дом художника, ул. Артема, 1/5, тел. 272-05-35.
Время:  21 ноября, 12.00, 15.00. 
Билеты: 100–250 грн.

XI Фестиваль нового грузинского кино

Многие почитают не только грузинскую кухню, но и грузинский кинематограф. Именно тех, кто знает толк в драме и страстях, приглашают на фестиваль грузинского кино. Вы узнаете историю англичанки, впервые попавшей в Кавказские горы, увидите жизнь беженцев из Абхазии, насладитесь фильмом девочках, стремившихся танцевать. 
  
?Где: 
Кинотеатр Киев.
Время:  21–22 ноября, 19:00.
Билеты:  50–70 грн.  

Семейная ярмарка Всі. Свої: Діти 

100 лучших украинских производителей игрушек, книг, полезных сладостей, одежды для малышей и мам, текстиля и декора для детских комнат впервые соберутся на «Всі. Свої: Діти». Кроме того, на ярмарку приглашены представители детских клубов, кружков и фотостудий. Подробнее о ярмарке «Всі. Свої: Діти».

?Где: 
галерея Д12.
Время:  21–22 ноября.
Билеты: 220–800 грн.

Новый украинский Comedy: Концерт The Best

Парад шуток и острот от лучших юмористов из Comedy Club UA, Бойцовский клуб, Рассмеши комика и других шоу. На сцене выступят Арсен Мирзоян, Андрей Бурым, Александр Сталевар, дуэт «Заинька», дуэт «Спортивные», дуэт «Отдыхаем вместе», группу «Bigudi show».

?Где: 
Октябрьский дворец.
Время:  21 ноября, 19:00.
Билеты: 80–550 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK