Что смотреть на ТВ в выходные 28-29 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 28-29 ноября
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 21 ноября:

Документальный проект Путешествия во времени

Ирина Юсупова и Роман Кадемин расскажут о женском и мужском образовании начала ХХ века, о кадетском корпусе и Институте благородных девиц в Киеве. Как и чему учили молодых людей и барышень 100 лет назад, на собственном примере покажут ведущие проекта. Они будут ездить верхом на лошадях, танцевать вальс, стрелять из ружья, маршировать и даже штопать.

Смотрите документальный проект Путешествия во времени в субботу на канале Интер в 11.30

Шоу Х фактор 6 (4 прямой эфир)

 Четвертый прямой эфир будет посвящен теме Голодомора. В этот вечер со сцены шоу традиционно звучат украинские песни как народные, так и современные. В перерывах между репетициями участники расскажут поклонникам о своих самых близких людях. Звездным гостем вечера станет молодая львовская группа «Один в каноэ».

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Большой бокс. Владимир Кличко vs. Тайсон Фьюри

Трансляция боксерского поединка с Esprit Arena в Дюссельдорфе, где Владимир Кличко в очередной раз будет защищать свои чемпионские титулы в схватке с британцем Тайсоном Фьюри. Англичанин пообещал, что нокаутирует нашего легендарного чемпиона в первом раунде -- за 2 минуты 45 секунд. Что ж, посмотрим, кто кого!


Смотрите боксерский поединок Владимир Кличко vs. Тайсон Фьюри в субботу на канале Интер в 21.30

Что посмотреть в воскресенье 29 ноября:

Шоу Орел и Решка

Леся Никитюк и Алан Бадоев летят в Лихтенштейн карликовое государство, которое можно обойти за один день. Там ведущие отправятся на прогулку с ламами и научатся играть на необычном музыкальном инструменте  альфорне. Леся и Алан пройдутся по всем музеям Лихтенштейна, а также по узким и опасным тропам поднимутся высоко в Альпы.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Война миров Z

Джеральд Лейн (Брэд Питт), бывший сотрудник ООН, не обращает внимание на репортаж о введении военного положения, из-за чего оказывается в эпицентре зомби-апокалипсиса. Пандемия охватывает мир, Израиль выстраивает стену вокруг Иерусалима, Северная Корея удаляет зубы всему населению, но есть ли шансы победить армию уже инфицированных?


Смотрите фильм Война миров Z в воскресенье на канале ICTV в 20.35

Шоу Маленькі гіганти

 Зрителей ждет гала-концерт проекта, в котором все команды вновь вернуться на сцену, чтобы выступить со своими звездными наставниками. Конечно же, на будут там и победители – команда Владимира Дантеса в составе Жени Лебедина (оригинальный жанр), Кати Бойко (вокал), Леры Цвиркуновой и Влада Михайленко (хореография).


Смотрите трэвел-шоу Маленькі гіганти в воскресенье на канале 1+1 в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK