Куда пойти в Киеве 5-6 декабря: концерты Джамалы и Ламы, праздник новогодней игрушки

Куда пойти в Киеве 5-6 декабря: концерты Джамалы и Ламы, праздник новогодней игрушки
Куда отправиться на этих выходных в Киеве 5 и 6 декабря? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Цирк Кобзов с шоу Ангелы цирка

Самый большой странствующий цирк Украины приготовил зрителям 2,5 часа захватывающего шоу! Над «Ангелами цирка» работали лучшие режиссеры, декораторы и хореографы страны, а костюмы создавали украинские дизайнеры. Здесь и небесный балет, взлетающий на высоту 25 метров, и современные клоуны, которые заставят зал смеяться и танцевать, а еще гимнасты, знакомые по талант-шоу «Х-фактор» и «Україна має талант», жонглеры, эквилибристы, иллюзионисты… И какой же цирк без животных: белый тигр, медведи, еноты, обезьянки, кошки, собаки, волки тоже приготовили свои номера. После шоу все желающие смогут сфотографироваться с артистами прямо на арене.

Во время гастролей цирк «Кобзов» уже по сложившейся традиции провел благотворительный концерт для тех, кому сейчас труднее всего. Билеты достались семьям тех, кто сегодня защищает нашу Родину.

Также на территории цирка работают динопарк, террариум, комната смеха и выставка трансформеров.

?Где: 
 Sky Family Park (на территории ТРЦ Sky Mall, пр. Генерала Ватутина, 2т, тел. (099) 100-44-77, (098) 100-44-77, (093) 100-44-77)
Время:  5–6 декабря, 13.00, 17.00.
Билеты: 69–499 грн, детям до 5 лет – бесплатно.

Экскурсия Секретный Киев

Киев так близок и знаком нам, что кажется
мы можем пройтись по любимым улочкам с закрытыми глазами. Но это не так! Если прогуляться по центру города с настоящим знатоком, вам откроется множество секретов тайные дворики и неизвестные подъезды, древние фундаменты и необычные храмы, а также непривычная для центра мегаполиса архитектурная «фауна»: вороны, ежики, коты и другие персонажи. Пора узнать все секреты любимого города!

?Где: 
 Место начала экскурсии: пересечение улицы А. Тарасовой и Михайловского переулка (запись на экскурсию по тел. 364-51-11).
Время:  6 декабря. 11.00. 
Билеты: 80 грн.

Массовая игра Mistery Play

Mystery Play
новый формат развлечений, совмещающий кино и театральную постановку. Причем у зрителей не пассивная роль они сами становятся действующими лицами. В этот раз игра строится по сюжету картины «Мулен Руж» никто из участников не знает, кем он будет в фильме куртизанкой, бедным писателем или посетителем кабаре!

?Где: 
 Клуб D*lux (ул. Грушевского, 3, тел. 200-90-09)
Время:  5 декабря. 19.00.
Билеты: 349–2239 грн.

Украинский режиссер сняла призовую инсталляцию Карлоса Мотты

Украинцы смогут насладиться новой выставкой «Патриоты. Граждане. Любовники...» художника колумбийского происхождения Карлоса Мотты, который живет и работает в Нью-Йорке. Продюсером выставки выступила украинка Алина Дианова.

PinchukArtCentre представляет персональную выставку художника Карлоса Мотты
– одного из обладателей Главной премии FutureGeneration Art Prize 2014 «Патриоты. Граждане. Любовники...». Новая работа Мотты будет впервые демонстрироваться на одноименной выставке художника вместе с его знаменитой мультимедийной инсталляцией «Мы, кто чувствует иначе» (2012). Выставка «Патриоты. Граждане. Любовники...» состоит из десяти актуальных интервью с представителями украинского ЛГБТИ-движения и квир-активистами, которые обсуждают угрожающее, крайне тяжелое положение сексуальных меньшинств в Украине в военное время. В процессе подготовки инсталляции приняла участие известный украинский режиссер Алина Дианова. Собственно, все то, что увидят и услышать зрители, выполнено совместными усилиями Алины и Карлоса.

– Помимо создания клипов для популярных исполнителей, я уже много лет сотрудничаю с PinchukArtCenter. Инсталляцией этого года я очень горжусь, ведь судьба свела меня с талантливым художником Карлосом Мотта. Работать с таким человеком – одно удовольствие, и надеюсь, что выставка найдет отзывы в сердцах украинцев, прокомментировала Алина Дианова.  

В 2016 году выставка Карлоса Мотты отправится и в другие страны, среди которых США, Канада, Норвегия и Колумбия.

Посетить выставку можно в PinchukArtCentre с 31 октября по 10 января.

Международный женский фестиваль Best Woman 2. Между небом и землей

Отличный повод для познавательного времяпрепровождения с подругой. Для гостей выступят более 30 спикеров, который помогут найти золотую середину в вопрросах семьи и карьеры, счастья и денег.  Тематическая локация Рай и Ад будет ждать гостей для дегустации небесной кухни в компании ангелов. Также будут поданы острые блюда из рук чернокожих демонов. Кроме этого оборудуют шопинг-зону и бьюти-зону. А в рамках шоу-программы самые красивые мужчины побалуют вас сексуальной пластикой, юмором, мужественными голосами и энергичной музыкой.

?Где: 
 Украинский дом.
Время:  5 декабря, 10:00–21:00.
Билеты: до 5 декабря – 100 грн. В день фестиваля – 150 грн. Для мужчин – 1000 грн или бесплатно (для этого необходимо прийти в костюме и с букетом цветов, подарить цветы девушке на твой выбор).

V праздник новогодней игрушки 

Посетителей ждет огромная коллекция старинных и современных авторских елочных украшений, живописи, традиционной рождественской атрибутики от 30 талантливых, влюбленных в свое дело художников. Некоторые из новогодних игрушек, которые вы увидите в экспозиции нашего Праздники - это не просто елочные украшения. Это бесценные семейные реликвии ... Так, может, именно сейчас наступил создавать такие семейные реликвии? Для этого для посетителей проведут 40 мастер-классов по созданию елочных игрушек!

?Где: 
 The Centre of Ukrainian Culture and Arts LLC.
Время:  5 декабря, 14:00.
Билеты: Вход свободный.

Концерт Jamala

Гости концерта услышать много новых композиций из четвертого альбома "Дыхание", выпущенного 12 октября. Также прозвучат самые популярные работы предыдущих пластинок "Спасибо", All or Nothing и For Every Heart.

?Где: 
 Октябрьский дворец.
Время:  5 декабря, 19:00.
Билеты: 350–550 грн.

Выступление Lama

В арт-пабе "Бочка" выступит группа Lama, в свое время получившая премию MTV Europe Music Awards как "Лучший украинский исполнитель". Наталья Дзенькив исполнит старые хиты и новые композиции. 


?Где:  "Бочка".
Время:  5 декабря, 20:00.
Билеты: 100–300 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK