Куда пойти в Киеве 26-27 декабря: концерт Тысяча огней, Все свои. Подарки и Новый год между двумя колокольнями

Куда пойти в Киеве 26-27 декабря: концерт Тысяча огней, Все свои. Подарки и  Новый год между двумя колокольнями
Куда отправиться на этих выходных в Киеве 26 и 27 декабря? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Концерт Тысяча огней

С 25 декабря по 3 января, в киевском Доме кино (ул. Саксаганского,6) соберутся исключительные музыканты, которые представят новогоднюю программу в джазово-классической обработке, собраной из лучших мировых рождественских композиций

Ведущим концертов "Тысяча огней" будет Алексей Коган. За аккомпанемент будут отвечать саксофонист "Дмитрий "Бобин" Александров и барабанщик Павел Галицкий. Голосом вечера станет Руслан Егоров, в музыкальных кругах его называют "Золотым голосом украинского джаза".

Компанию джазовым звездам составят камерный оркестр "Киевские солисты". И, пожалуй, самый известный детский хор в мире - "Щедрик". 

?Где: 
В киевском Доме кино (ул. Саксаганского,6).
Время:  26–27 декабря.
Билеты: Билеты: 250-700 гривен, купить можно тут: svitloconcert.com, а также в кассах Karabas и по телефону (044) 590-55-50.

Вечера новогодних сказок со звездами

27-го декабря Руслана Пысанка посетит Почтовую площадь, где сейчас проходит фестиваль Европейская зима на Почтовой. Актриса выступит в семейном доме NIVEA в 15:00 и прочитает сказку, которую визуализируют с помощью снежной анимации. У всех желающих будет возможность присоединиться к семейному вечеру, пригласить родных и приятно провести время вместе. 

Организаторы подготовили для посетителей интересные развлечения, подарки и сюрпризы. Посетители смогут отправить родным открытку прямо на месте в любую точку планеты, сделать интересные фото и поучаствовать в конкурсах.

?Где:
Почтовая площадь.
Время:  27 декабря.

Зимняя сказка на Певчем поле

Здесь можно приобрести рождественские и новогодние подарки и оценить 9 масштабных новогодних композиций с LED-освещением от каждого района Киева, новогодняя елка и ярмарка. Угощать будут не только сладостями, но и различными вкусностями украинской и французской кухни.

?Где: 
Певчее поле.
Время:   26–27 декабря с 12:00.
Билеты: 30 гривен. Бесплатный вход пенсионерам, детям до 7 лет, детям-сиротам, ветеранам ВОВ, участникам АТО и инвалидам (по предъявлению документа) .

Забава Смаколики на ялинку

Здесь будут проводить разнообразные конкурсы и мастер-классы для взрослых и детей. Малышей ждут подарки и праздничное настроение.

?Где: 
галерея М17.
Время:  26–27 декабря с 11:00 до 20:00.
Билеты: 50–100 гривен.

Все свои. Подарки

В декабрьские выходные киевлян приглашают приобрести новогодние подарки, сувениры и милые сердцу безделушки для родных и близких. Все товары украинского производства.

?Где: 
26–27 декабря с 10:00 до 20:00.
Время:  галерея D12.
Билеты:  Вход свободный.

Олимпийский городок

В программе: развлечения и новогодняя ярмарка; утренние секции по хоккею и фигурному катанию; артисты, певцы, музыканты, диджеи и спортсмены; песни и огоньки гирлянд; сладости и сувениры.

?Где: 
26–27 декабря.
Время:  Троицкая площадь.
Билеты: Вход свободный.

Новый год между двумя колокольнями

В центре города разместились арт объекты, интересные фотозоны и уютные места для отдыха. Самая главная елка страны, высотой 26 метров, украшена яблоками, конфетами, леденцами и пряниками. Не забудьте сделать памятное фото.


?Где: 26–27 декабря.
Время:  Софийская и Михайловская площади, Владимирский проезд.
Билеты: Вход свободный.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK