Кинопремьеры недели: Добрый динозавр, Теперь я буду любить тебя, Страшилки и другие

Кинопремьеры недели: Добрый динозавр, Теперь я буду любить тебя, Страшилки и другие

С 31 декабря на экранах украинских кинотеатров фильмы на любой вкус – комедия, мелодрама, фэнтези, приключения, мультфильм, боевик, триллер и криминал.

Теперь я буду любить тебя

Жанр: комедия, мелодрама
Производство: Грузия, Украина
Режиссер: Роман Ширман
Актеры: Богдан Бенюк, Ольга Сумская, Роман Луцкий, Кристина Киселева, Тимур Полянский, Арина Анпилогова, Георгий Маскарашвили, Олена Козырь и др.

Мишель — модный ресторатор, успешный бизнесмен и мужчина в расцвете сил. Кажется, удача улыбается ему везде и всегда. Как вдруг на Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову — красавица-жена уходит к другому… 

Читайте также: 
Ольга Сумская рассказала о съемках комедии Тепер я буду любити тебе

Именно тогда начинается закрученная коллизия этой удивительной романтической истории. Случайное знакомство с девушкой, у которой сейчас тоже проблем в любви хватает, заставляет Мишеля задуматься: это фортуна или может чей-то хитроумный план. 

Их истории переплетаются, судьба продолжает иронизировать, а любовь играет с ними и ведет по своему собственному сценарию.  На новогодние праздники время поверить в настоящие чудеса.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Теперь я буду любить тебя:



Фабрика футбольных хулиганов

Жанр: комедия
Производство: Великобритания
Режиссер: Ник Неверн
Актеры: Джейсон Мацца, Ник Неверн, Том Бёрк, Рэй Фиарон, Стив О’Доннелл, Морган Уоткинс, Джозеф Алтин и др.

Дэнни хочет чего-то большего. Исключенный из школы, он находит футбольного хулигана Дэкстера, который посвящает Дэнни в Фабрику Футбольных Хулиганов. Футбольные Хулиганы ведут борьбу с группировкой Барона, который подкупил полицейских города и хочет уничтожить Хулиганов. В ход идет оружие, подкупы и самые невероятные вещи. Две самые большие футбольные группировки ждет бескомпромиссная борьба за право называться N1 в мире футбольных фанатов.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Фабрика футбольных хулиганов:



Страшилки

Жанр: 
фэнтези, комедия, приключения
Производство: США, Австралия
Режиссер: Роб Леттерман
Актеры: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Джек Блэк, Кен Марино, Холстон Сейдж и др.

Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек… 

Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров Страшилки, пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Страшилки:



Ночь перед похмельем

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Джонатан Левин
Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Энтони Маки, Джиллиан Белл, Лиззи Каплан, Майкл Шеннон, Хелен Йорк, Илана Глейзер и др.

История о веселых приключениях трех старых друзей, отправившихся на поиски лучшей рождественской вечеринки в Нью-Йорке…


Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Ночь перед похмельем:



Добрый динозавр

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Производство: США
Режиссер: Питер Сон
Актеры: Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд, Малиа Нипай-Падилья, Райан Типл, Джек МакГроу, Маркус Скрибнер и др.

Читайте также: 
Добрый динозавр: новый трейлер мультфильма от Пиксар (ВИДЕО)

По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.

Смотреть онлайн украинский трейлер мультфильма Добрый динозавр:



На гребне волны?

Жанр: 
боевик, триллер, криминал, спорт
Производство: Германия, Китай, США
Режиссер: Эриксон Кор
Актеры: Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Рэй Уинстон, Тереза Палмер, Матиас Варела, Клеменс Шик, Тобиас Зантельман, Макс Тириот, Делрой Линдо и др.

Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма На гребне волны:



Он – дракон

Жанр: 
фэнтези
Производство: Россия
Режиссер: Индар Джендубаев
Актеры: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева и др.

В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.

Смотреть онлайн трейлер фильма Он – дракон:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK