Високосный год 2016: чего ожидать – советы экстрасенса

Високосный год 2016: чего ожидать – советы экстрасенса
2016 – високосный год! Как это повлияет на нас и чем он отличается от обычного – рассказал дважды победитель и судья Битвы экстрасенсов, эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы, астролог Хаял Алекперов.

В появлении високосного года есть очень четкие астрономические и математические расчеты. Високосный год отличается от обычного «лишним» днем. Орбита Земли устроена так, что наша планета делает годовой оборот вокруг Солнца не за целое число дней. А с «хвостиком», равным 5 часам 48 минутам и 46 секундам. За четыре года из этого времени набегают целые сутки – день 29 февраля.

Читайте также: Пророчества об Украине на 2016 год от лучших экстрасенсов

«Именно с этим «лишним» днем – 29 февраля – в високосный год переходит вся позитивная и негативная  энергетика, которая скапливается на протяжении четырех предыдущих лет – говорит астролог. – Издавна  високосному году приписывали дурную славу – проявления кровожадности, агрессивности, вражды, войн и другие катастрофы. И в этом, как оказалось, есть доля правды. Эмоции и чувства в такой период действительно сложнее держать под контролем. Равно как и сложно справляться с гневом, злостью, собственными фобиями и пагубными привычками».

Но наряду с отрицательными проявлениями, есть много позитива в высокосном году 2016, рассказывает Хаял Алекперов:

«В этом году можно смело рассчитывать на частые визиты вдохновения, прилив сил и энергии. Любимое занятие или работа в это время для многих становится страстью, а потому приносит колоссальную отдачу. Новые начинания могут принести даже больший успех, чем вы рассчитываете. И примеров этому предостаточно в биографиях известных людей. К примеру – успешный старт карьеры такой знаменитой телеведущей, как Опра Уинфри, или выход первого диска Мадонны, который принес ей головокружительную популярность».

Читайте также: Финансовый гороскоп: как привлечь деньги в 2016 году

Нужно помнить – все в наших руках даже в высокосный год 2016! Стоит только поверить в себя, собрать волю в кулак и начать действовать. И, конечно же, не забывать работать над собой и держать под контролем свои страхи собственную неуверенность.

Смотреть онлайн, как сделать оберег своими руками на 2016 год – мастер-класс от мольфарки Магдалены:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK