8 Марта: какие дарить цветы по знакам Зодиака

8 Марта: какие дарить цветы по знакам Зодиака

Думаете, цветы на 8 Марта – это всего лишь атрибут женского праздника?! Экстрасенс Хаял Алекперов утверждает, что они могут стать настоящим защитным талисманом! Как выбрать цветок-талисман по знаку зодиака, знает Хаял Алекперов!

Овен

Читайте такожПоздравления с 8 Марта в стихах

Красная роза – цветок яркий, с крепким стеблем, так же, как и знак, которому он подходит. Именно красный цветок, поможет сохранить присущую Овнам твердость в решениях, но при этом принесет мягкость и нежность в отношениях с близкими людьми.

Телец

Тельцы по своей натуре достаточно строгие и непоколебимые, но имеют очень тонкую душевную организацию, поэтому им в качестве талисмана больше всего подходят альстромерии. Эти цветы добавят Тельцам мягкости, безрассудности, помогут соединять в себе свой стойкий характер и душу романтика, поддерживать каждую из этих сторон характера.

Близнецы

Мимоза – очень нежный, но выносливый цветок. Больше всего он подойдет Близнецам, именно этому знаку он принесет удачу и усилит его веселый нрав и целеустремленность. Мимоза поможет гармонично сочетать самые разнообразные качества, которые присущи характеру Близнецы воедино. Мимоза поможет гармонично объединять всевозможные качества, которые присущи Близнецам.

Рак

Роза подходит Раку, причем роза должна быть именно белой или светло розовой. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, зачастую очень добрые, отзывчивые к родным и друзьям, но, порой, подобно розам, способны показать острые шипы и ранить, если к ним относиться слишком легкомысленно. Роза поможет этому знаку сохранить свою тонкую натуру и одновременно защитит от негативного воздействия из вне, которое может их ранить.

Лев

Герберы поддержат их лидерские качества, но при этом помогут относиться к жизни проще, не обращать внимания на мелочи, которые часто портят Львам настроение.

Дева

Читайте такожСледует знать каждой! Прогнозируется ли магнитная буря на 8 Марта?

Хризантемы подарят легкость и непринужденность Девам. По своей натуре они достаточно приземленные, больше склонны к прагматичным решениям и способу жизни, а хризантемы откроют совершенно другую сторону их характера.

Весы

Каллы – очень легкие, нежные цветы. Именно они принесут в размеренную, просчитанную наперед жизнь Весов новые, яркие ощущения, добавит «звонкости» каждому дню, помогут расслабиться и перестать анализировать все вокруг.

Скорпион

Орхидеи – очень мощные цветы по энергетике, так же, как и их «владельцы», но при этом, если не уделять им должного внимания – они очень быстро завянут. Подарите орхидею Скорпионам, и вы сможете подкрепить их сильный, волевой характер, а также подчеркнуть изящество.

Стрелец

Нежные, розовые или белые гвоздики стоит дарить Стрельцам. Они способны принести в активный и вспыльчивый характер представителей этого знака спокойствие и утонченность, взвешенность в решениях, что убережет от излишних конфликтов.

Козерог

Читайте такожЧто празднуют 8 Марта в разных странах

Тюльпаны символизируют хрупкость, романтичность, мягкость. Больше всего они подойдут Козерогам, ведь именно этих качеств им чаще всего не хватает. Тельцы зачастую посвящают много времени достижению цели, самосовершенствованию, очень щепетильно относятся ко всему, что делают, а тюльпаны помогут отвлечься.

Водолей

Такой ароматный и незабываемый цветок, как лилия, подойдет представителям знака зодиака Водолея. Именно лилии поддержат романтичную натуру Водолеев, а также добавят стойкости перед жизненными неурядицами.

Рыбы

Нежные нарциссы для утонченных Рыб! Этот цветок такой же нежный и легкий, как натура рыб. Но при этом очень активно помогает бороться представителям этого знака зодиака с неуверенностью в себе, которая часто им присуща, добавляет 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK