Блондинка Света наносит ответный удар. Аналитика из Монако

Блондинка Света наносит ответный удар. Аналитика из Монако
Для всех, кто успел соскучиться по хамовитой киевской блондинке Свете (в миру - Светлана Цыбулина), ставшей популярной в соцсетях, благодаря конфликту с киевской полицией, выложенному на YouTube, или же переключился на более свежие события на столичных автострадах, героиня молвы сделала подарок.

Вырвавшись из рук полиции, Цыбулина осознала, что пережила невероятный стресс, а потому вознамерилась исправлять ситуацию доступными ей методами. Звезда YouTube отбыла в Монако, чтобы на берегу Средиземного моря придаться анализу произошедшего.

Свои размышления беглянка выложила на Facebook,  усмотрев в своем неадекватном поведении и реакции на него диагноз для целой страны: «Украина больна. Я в ужасе наблюдаю из Монако, как толпа яростно вцепилась в разрушение моей личности. Да, я была в невменяемом состоянии, под наркозом с алкоголем, но подумайте о другом: каков градус ненависти в украинском обществе».

 
 

Чуть позже, видимо, смирившись с происходящим и осознав тщету мирскую, Цыбулина вернулась к старой риторике: "Пока нищеброды перемывают мне косточки, я наслаждаюсь видами прекрасной страны. А что у вас за окном?"

В последней фразе все узнали даму, чья сумочка стоит дороже целого полицейского участка.
Излив дышу, адвокатесса заблокировала свои статусы, сделав их недоступными, однако многие успели сделать скриншоты.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK