Куда пойти в Киеве 12-13 марта: концерт группы Pianoboy и Ukrainian Fashion Market

Куда пойти в Киеве 12-13 марта: концерт группы Pianoboy и Ukrainian Fashion Market
Куда отправиться на выходные в Киеве 12-13 марта 2016? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Выставка мототехники и велосипедов

Мероприятие сочетает в себе такие выставки: мототехники - MotoBike, велосипедов - BikeExpo, спорта и активного отдыха - ActiveSport; а также спортивные мероприятия: Drifting и Stunt riding show, чемпионат на единственном в Украине мини-велодроме, соревнования по скалолазанию на искусственном скалодроме, чемпионат Киева и Украины по борьбе Хортинг, соревнования по стрельбе из лука "Царь горы", чемпионат Европы по Пауэрлифтингу, Street Workout, cоревнования по фехтованию и скейтбордингу, а также фитнесс конференции и мастер классы.

Где:  МВЦ.
Время: 12 – 13 марта с 11:00 до 18:00.
Билеты: 45 грн.

Ukrainian Fashion Market




Если вы истинный шопоголик, то это мероприятие как раз для вас.

Свою эксклюзивную коллекцию, в рамках юбилейного UFM, представит известный украинский дизайнер Елена Голец, чья серия одежды GOLETS first line представленна в шоуруме в Милане. Сюрпризы также готовит Иван Fotesko и VASILYEV, чьи коллекции неоднократно были презентованы на украинских неделях моды.

Также вас ожидают увлекательные соревнования, брейн-ринг со звездами, beauty-зона, lounge-зона, фото-зона и множество других интересных активностей.

Где: Музей истории Киева.
Время: 12 – 13 марта, 14:00 – 19:00.
Билеты:  Вход бесплатно.

Масленица в "Колыба Хаус"

Помимо празднования Масленицы, в программе сжигание чучела зимы, выступление народных музыкантов, дегустация наливок собственного приготовления. Также будут работать аниматоры и детская зона. Гостей ожидает подача блинов с различными видами начинок.

Где: ресторан "Колыба Хаус".
Время: 12 марта с 13:00 до 20:00; 13 марта с 12:00 до 20:00 (сжигание чучела зимы - 13 марта в 17:00).
Билеты: 149 грн.

Фестиваль по отношениям VmesteFest




Мероприятия в Киеве на выходные 12 марта и 13 марта обещают не только шопинг. В программе фестиваля отношений множество мастер-классов, новые трансформационные игры, сюрпризы в конце каждого дня, квест, парная йога, 2 откровенных тренинга для мужчин и женщин. Лучшие спикеры со всей страны расскажут, как успешно создавать семью, воспитывать детей  и при этом всем выглядеть на миллион.

Где: Киевский колледж легкой промышленности, ул. Ивана Кудри, 29.
Время: 12-13 марта, 9:30 – 20:00.
Билеты: на 2 дня 1 человек – 450 грн, 2 человека – 800 грн, 3 и больше – 400 грн (за 1 человека).

Атмосферная вечеринка с FORXST

Киевлянам предлагают открыть для себя новую, уникальную вселенную саунда артиста из Польши, хедлайнера вечера FORXST. Его музыка выделяется абстрактностью, пронзительно глубоким звучанием, а каждый трек представляет собой гармоничный мир, выстроенный при этом из совершенно хаотично движущихся деталей.

Особую вибрацию, будоражащую пространство, поможет воссоздать Elo Method, врывающийся прямо из Санкт-Петербурга; киевская тусовка: dar:k, meatweed (icecreampromo), Kinestate; не обойдется и без еще одного особого гостя – Delta X, бороздящего просторы этой космической вечеринки.

Где: клуб Atlas.
Время:12 марта, 23:00.
Билеты: от 200 грн.

Выставка "Путь воина - один на двоих"

В экспозиции представлено около 70 образцов казацкого и самурайского оружия. Среди японского оружия - самурайские длинные мечи тати и катана, короткие мечи вакидзаси, ножи танто и Айкут, кинжал хативара, большие наконечники для стрел яноне, а также такие специфические разновидности древкового оружия как нагамаки и нагината. Древнейшие из этих японских клинков изготовлено в первой половине XV века.

В казацком разделе представлены сабли, ятаганы, ножи, кинжалы, наконечники копий и рогатин, келепи, перначи, чекан и тому подобное. Древнейшие экспонаты принадлежат ко второй половине XVI века. Среди предметов собственно украинского производства - уникальная сабля восточного типа, датируемая концом XVII - началом XVIII веков, шестопер второй половины XVII века и серебряный пояс, который мог принадлежать представителям казацкой старшины.

Где: музей Ханенко.
Время: 12 – 13 марта (продлится до 30 апреля).
Билеты: 40 грн.

Открытый чемпионат Киева по элитным боям IFEF

Чемпионат состоится в поддержку доблестных защитников отечества и в рамках программы национально-патриотического воспитания детей и молодежи.

Где: Центр культуры и искусств НАУ
Время: 13 марта, 19:00.
Билеты: 40 грн.

Балет "Сухишвили"

Каждый танец – это отточенная до совершенства гениальная постановка с умопомрачительными трюками, красивейшими декорациями. В подготовке каждого концерта принимает участие огромное количество профессионалов: костюмеров, режиссеров, осветителей.

Где: Дворец "Украина".
Время:  13 марта, 19:00.
Билеты: 350 – 1550 грн.

Концерт группы Pianoboy




Бывший клавишник «Океан Эльзы» и его талантливая команда создают романтические и драйвовые композиции, от которых перехватывает дух. На церемонии YUNA 2016 композиция «Злива» в соавторстве с Джамалой и лидером группы «Бумбокс» стала песней года.

Где: клуб Atlas (ex-Юность), ул. Сечевых стрельцов, 37-41.
Время: 13 марта, 19:00.
Билеты: 270 – 900 грн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK