Человек-легенда без рук и ног Ник Вуйчич выступит в сентябре в Киеве

Человек-легенда без рук и ног Ник Вуйчич выступит в сентябре в Киеве

17 сентября в 19:30 состоится благотворительное выступление Ника Вуйчича в центре Киева на Крещатике. На празднике ожидается участие более 200 000 человек, а благодаря прямой трансляции телеканала «Надія» услышать известного мотивационного спикера смогут еще миллионы людей из 20 стран.

Читайте такожПрима-балерина Яна Саленко представит в Киеве премьеру балета «Марлен Дитрих»

Ник Вуйчич – всемирно известный австралиец, человек без рук и ног, который сумел победить разочарование и боль и смотивировать миллионы людей во всем мире.

Это будет третий визит Вуйчича в Киев за последние пять лет. В Украине Ника знают везде: он выступал на Олимпийском стадионе и Дворце Спорта, обращался к депутатам в Парламенте, проведывал солдат в военном госпитале, а также онкобольных детей. Его ждут с надеждой на вдохновение снова в каждом из этих заведений.

В своем видеообращении к украинцам Ник сказал: «Я надеюсь увидеться лицом к лицу с миллионом украинцев, чтобы вдохновить их на жизнь без ограничений! Приглашайте как можно больше ваших друзей и знакомых на это мероприятие. Я люблю вас и буду ждать с нетерпением встречи!»

Читайте такожГлавный джазмен страны Алексей Коган станет ведущим на концерте Kiev Tango Project

Сотни тысяч людей по всему миру мотивированы его неординарной жизнью, историями из его путешествий по самым убогим местам планеты, его невероятными победами и сердечными откровениями. В августе стало известно, что его жена Канаэ ожидает девочек-близнецов, а так как в семье уже есть два мальчика, то пара безмерно счастлива появлению в скором будущем дочерей. Поэтому неизвестно, когда Ник вернется в Украину вновь – миссия многодетного отца обязывает быть чаще дома.

На Крещатике Ник будет делиться своим главным секретом успеха жизни без ограничений. Он знает, как быть Победителем, когда все видят тебя проигравшим. Это – сила, вера и любовь, которая внутри Ника. Это то, что не сломило его, спасло от жизни в уничижении, угнетении и помогло достичь успеха.

Приглашаем вас на это масштабное событие для вдохновения и мощного мотивационного заряда!

chelovek-legenda-bez-ruk-i-nog-nik-vuychich-vystupit-v-sentyabre-v-kieve_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK