Что смотреть на ТВ в выходные 11 - 12 июня

Что смотреть на ТВ в выходные 11 - 12 июня

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 11 июня:

«Все буде смачно»

Думаете, готовить варенье сложно и хлопотно? А кулинарный эксперт Алла Ковальчук знает, как легко сделать такую заготовку из клубники и малины. Секретами приготовления варенья, а также клубничной пастилы и ягодного смузи Алла поделилась с участницей четвертого сезона шоу «Холостяк» Анной Жаровой.


57905_0


Смотрите шоу «Все буде смачно» в субботу в 09:00 на канале СТБ

«Терминатор-4. Да придет спаситель»

Апокалипсис свершился, будущее наступило. Джон Коннор (Кристиан Бейл) делает то, что было давно предсказано: борется с терминаторами электронного мозга «Скайнет». Кажется, задача хоть и сложная, но понятная, однако появление таинственного Маркуса Райта (Сэм Уортингтон) путает все планы. Джону предстоит выяснить, друг он или враг, а также понять, откуда Маркусу столько известно о «Скайнет».


kinopoisk.ru-terminator-salvation-951206


Смотрите фильм «Терминатор-4. Да придет спаситель» в субботу в 20:05 на канале ICTV

«Кадры»

Друзья Билл и Ник (Оуэн Уилсон и Винс Вон) успешно работают в сфере продаж. Но рынок не стоит на месте – и вот новые компьютерные технологии обрывают их карьеру. Чтобы двигаться дальше, они отправляются на стажировку в Google, где встречаются с юными гениями, которые составляют им конкуренцию. Два бывших продавца начинают разбираться в новом деле, чтобы идти в ногу со временем.


kinopoisk.ru-the-internship-2159740


Смотрите фильм «Кадры» в субботу в 23:10 на канале 1+1

Что смотреть в воскресенье, 12 июня:

«Орел и решка. Кругосветка»

Леся и Регина прилетели на китайский остров Хайнань. Здесь каждый знает, как сохранить свое здоровье и дожить до 100 лет. Ведущие испытают на себе электрический и огненный массаж. Им под кожу будут вживлять сухожилья овцы, втыкать иголки в энергетические центры и соскабливать кожу в технике гуа-ша! А еще, девушки посетят парк «Край света» и «Парк Романс».


___2_05


Смотрите шоу «Орел и решка. Кругосветка» в воскресенье в 10:00 на канале Интер

«300 спартанцев»

По мотивам графического романа Фрэнка Миллера («Город грехов»). Персидский царь Ксеркс и его огромная армия начинают вторжение в Грецию. Царь Спарты Леонид (Джерард Батлер) отказывается вести переговоры с захватчиками и собирает триста отважных воинов, которые готовы предпринять самоубийственную попытку остановить персидскую орду. Но им помешает предательство…


kinopoisk.ru-300-493415


Смотрите фильм «300 спартанцев» в воскресенье в 20:25 на канале ICTV

Футбол. Евро-2016. Германия - Украина

Самый интригующий матч сезона. Сборная Украины впервые за свою историю прошла на чемпионат Европы по футболу через отборочные туры. По результатам жеребьевки нашими соперниками по группе стали команды Польши и Северной Ирландии, а уже в это воскресенье на стадионе в Лилле сборная Украины встретится с действующим чемпионом мира - сборной Германии.

Смотрите Футбол. Евро-2016. Германия - Украина в воскресенье в 21:50 на канале Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK