Фонд Игоря Янковского объявил имена победителей конкурса «Украина: Путь к миру!»

Фонд Игоря Янковского объявил имена победителей конкурса «Украина: Путь к миру!»

25 июня в Киеве, в «Украинском доме», собрались самые талантливые и творческие дети нашей страны для оглашения результатов IV Всеукраинского конкурса детского рисунка «Украина: Путь к миру!». Организатором конкурса четвертый год подряд выступил Благотворительный фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего».


1_08

[IMAGE_DESCRIPTION]Финалисты и победители конкурса рисунка вместе с Игорем Янковским[/IMAGE_DESCRIPTION][IMAGE_AUTHOR][/IMAGE_AUTHOR]

Всего в конкурсе приняли участие 485 юных художников в возрасте от 5 до 17 лет, которые прислали более 500 рисунков. Наибольшую активность, по словам организаторов, проявили дети из Киева, Днепропетровской, Одесской, Житомирской, Николаевской и Донецкой областей.


2_05

[IMAGE_DESCRIPTION]Игорь Янковский вручает награду юной победительнице конкурса[/IMAGE_DESCRIPTION][IMAGE_AUTHOR][/IMAGE_AUTHOR]

«Все, что мы делаем в течение последних четырех лет в рамках Конкурса детского рисунка, посвящено Вам, молодому поколению. «Украина: Путь к миру!» через глаза детей, через их рисунки доносит до всего мира образ Украины, который мы все леем в наших сердцах. И мы в дальнейшем будем стараться демонстрировать работы конкурсантов в Украине и за границей, чтобы весь мир смог узнать о нашей стране больше из этих замечательных рисунков!» - отметил инициатор Конкурса и учредитель Фонда, Игорь Янковский.


3_06

[IMAGE_DESCRIPTION]Юная художница на финале конкурса рисунка[/IMAGE_DESCRIPTION][IMAGE_AUTHOR][/IMAGE_AUTHOR]

Лучшими, по мнению профессионального жюри, стали 40 детей, которые разделили победу в 13-ти номинациях. Все они получили ценные награды, в том числе — 10-дневные поездки в Одессу на индивидуальные курсы от Художественного центра «Аурум».


4_02

[IMAGE_DESCRIPTION]Выставка рисунков финалистов  в «Украинском доме»[/IMAGE_DESCRIPTION][IMAGE_AUTHOR][/IMAGE_AUTHOR]

Экспозиция работ финалистов и победителей конкурса будет действовать в «Украинском доме» с 25 июня по 9 июля, где все желающие смогут лично убедиться в творческом потенциале молодого поколения украинцев!


5_02

[IMAGE_DESCRIPTION]Гости и участники церемонии награждения[/IMAGE_DESCRIPTION][IMAGE_AUTHOR][/IMAGE_AUTHOR]

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK