«Коридор затмений»: как успеть исполнить желания

«Коридор затмений»: как успеть исполнить желания

«Коридором затмений» называют период между двумя затмениями. В августе таких явлений было два: лунное 7-го августа и солнечное 21-го. При этом действие этих событий распространяется за несколько дней до и за несколько дней после затмений.

Во время «коридора затмений» фактор фатальности увеличивается, а события, которые происходят в этот период, могут оказать судьбоносное влияние на последующую жизнь. Но этот сложный период дает нам возможность изменить нашу судьбу, скорректировав ее в то русло, которое нам нужно.

zatmenie-e1456512917845_751x481

Как использовать это особое время?

Читайте такожСолнечное затмение-2017: реакция знаменитостей

Если у вас уже давно сложились те или иные планы — свадьба, контракт, путешествие, переезд, покупка недвижимости — и вы все взвесили и продумали раньше, то отменять их не стоит. Но если что-то пойдет не так, появятся новые обстоятельства и факторы, стоит взвесить все «за» и «против» еще раз. В этот период очень важно прислушаться к интуиции. Если есть сомнения, тревога, или трудно сделать выбор среди нескольких вариантов, значит, задуманные или запланированные действия надо отменить или хотя бы перенести на месяц.

Помимо фатальности, затмения так же несут всплеск неконтролируемых эмоций и неосознанных решений. Так, в период лунного затмения растет число психических расстройств, нервных срывов, происходят гормональные сбои, повышается эмоциональная активность, людей легко спровоцировать на скандал, вызвать неуемные вспышки агрессии, неконтролируемого страха. Чтобы избежать подобных провокаций, следует заранее подготовиться: убрать в доме, выбросить лишнее, почистить все вокруг и разобраться в себе.

Читайте такожПластические хирурги пытаются привязать солнечное затмение к грудным имплантатам

К слову, «коридор затмений» в этом году припадает на август, что дает возможность использовать водную стихию в полной мере. Теплое время года  дает нам возможность ежедневно не просто купаться в море или другом водоеме, а совмещать эти процедуры с очищением души и разума. Советуем вам перед заходом в воду помедитировать или просто помолиться. После этого трижды окунитесь в воду с головой и почувствуйте, что вода смывает с вас усталость, ошибки, нехорошие поступки, и то, что тяготит вас.

Также это период, когда Вселенная слышит наши мысли, так что стоит мечтать и озвучивать свои желания. Так, советуем произнести свое желание вслух. Почувствуйте вибрации соединений звуков, повторив то, что хотите, несколько раз. После того как вибрации будут ощутимы, скажите: «Да будет так!».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK