Куда пойти в Киеве 16 - 17 июля (афиша)

Куда пойти в Киеве 16 - 17 июля (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 16-17 июля 2016? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Фестиваль уличной еды


_1_06


Здесь обещают настоящий средиземноморский курорт, главной достопримечательностью которого станет разнообразие морепродуктов. Впервые на фестивале будут представлены блюда из осьминога. Всеми любимые мидии, рапаны и устрицы теперь можно будет попробовать в запеченном виде прямо в ракушке.

Также в меню: итальянские ризотто и паста, французский эскарго, греческий гирос и сувлаки, турецкий гезелеме, марроканский кус-кус, а также все богатство Средиземного моря. Берите с собой купальники - на фестивале будет работать отдельная пляжная зона с шезлонгами и зонтиками, прохладными коктейлями, симпатичными спасателями и водными аттракционами.

Когда: 16-17 июля с 11:00
Где: арт-завод Платформа (ул. Беломорская, 1)
Цена: 50 гривен на один день

Все. Свои. Лето в городе


_2_09


Здесь будет представлена одежда на все случаи жаркой и насыщенной киевской летней жизни. Главный акцент – функциональность. 50 примерочных и 100 зеркал, удобно размещенных в прохладном помещении галереи, сделают шопинг максимально комфортным. Отдохнуть и расслабиться можно будет в уютной лаунж-зоне с фуд-кортом на открытой летней террасе.

Когда: 16 и 17 июля с 10:00 до 20:00
Где: галерея D12 (ул. Десятинная ,12)
Цена: вход свободный

Открытие кукурузного лабиринта


_3_05


Лабиринт под открытым небом протяженностью более 2 км вырезан под открытым небом в огромном кукурузном поле площадью 40 000 кв.м. От этого лабиринта и пошло название парка - «Кукулабия» (кукуруза + лабиринт). Это самый большой лабиринт в Украине, сверху он имеет вид рисунка на национальную тематику.

В лабиринте можно играть в квесты: например, искать ответы на вопросы, расположенные в разных точках, чтобы определить кодовое слово. А можно и просто отыскать сюрпризы. Также в программе: лабиринт из соломенных тюков, веревочный лабиринт, горка из соломенных тюков, пикниковая зона и зона гамаков.

Когда: 16-17 июля с 10:00 до 20:00
Где: ул. Большая Кольцевая, 110а (возле Столичного рынка)
Цена: 100 гривен; дети, студенты от 10 до 18 лет - 50 гривен; дети до 10 лет - вход свободный

Сальса на ВДНХ


_4_04


Вечером всех приглашают на мастер-класс от преподавателей танцев, а дальше - зажигательная сальса для танцующих это направление и всех желающих.

Когда: 16 июля, 19:00
Где: ВДНХ (просп. Ак. Глушкова, 1), сцена за центральным павильоном
Цена: вход свободный

Уик-энд на Певчем поле


_5_04


В субботу киевлянам предстоит пережить целый киномарафон - две части фантастического боевика «Люди в черном» и две части ужастика «Синистер». В воскресенье будет отмечаться День именинника. В программе - вкусная еда, игры, развлечения и просмотр фильма «Лжец, лжец» с Джимом Керри в 21:30.

Когда: 16 июля - с 21:30, 17 июля - с 10:00
Где: Певчее поле (ул. Лаврская, 33)
Цена: 30 гривен, вход именинникам в День именинника при предъявлении документа - свободный

Концерт-трибьют Эми Уайнхаус


_6_06

Киевская джазовая вокалистка Мария Жигинас в сопровождении джазовых музыкантов представит концерт-трибьют Mary sings Amy, посвященный Эми Уайнхаус. Музыка Эми - это микс из соула, ритм-энд-блюза и джаза. В этот вечер прозвучат любимые песни поклонников Эми - Stronger Than Me, Rehab, Back To Black и многие другие.

Когда: 16 июля 19:00
Где: Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4)
Цена: 80-380 гривен

Ночь независимого кино


_7_03


В эту субботу будут смотреть такие киноленты: «Молодая кровь», «Самый жестокий год» и «Пока мы молоды».

Когда: 16 июля, 23:00
Где: свободное пространство «Циферблат» (ул. Владимирская, 49-а)
Цена: 90 гривен

Дикий Travel. Украина


_8_02


Событие приурочено путешествиям по невероятными местам Украины, о существовании которых мы обычно не догадываемся. В программе: 16 спикеров с историями о неизведанные уголки нашей страны; музыканты, которые будут создавать дикие ритмы на шаманских инструментах; карта мест силы Украины; фотовыставка, что по-особенному откроет красоту родной земли; travel-маркет и зона фудкорт.

Когда: 17 июля, 11:00
Где: Izone (ул. Набережно-Луговая,8)
Цена: 80-100 гривен


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK