Куда пойти в Киеве 26–27 марта: мастер-класс Евгения Клопотенко, концерты Антитела и Егора Крида

Куда пойти в Киеве 26–27 марта: мастер-класс Евгения Клопотенко, концерты Антитела и Егора Крида

Куда отправиться на выходные в Киеве 26-27 марта 2016 ? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Голландский уикенд в «Мануфактуре»

В аутлет - городке "Мануфактура" пройдет голландский уикенд в рамках голландской Пасхи!

Специальный гость уикенда, победитель популярного кулинарного шоу - Евгений Клопотенко абсолютно бесплатно раскроет для Вас все секреты приготовления традиционных и популярных голландских блюд.
В течении двух дней с 13.00 до 17.00 будет проходить мастер-класс по приготовлению голландской паски по эксклюзивному рецепту и ее дегустация.

А для наших маленьких посетителей Евгений Клопотенко приготовил особые вкусные мастер - классы, в которых они смогут принять участие и почувствовать себя профессиональными кулинарами!

Где: Аутлет-городок "Мануфактура" (Обуховское шоссе-2, с. Ходосовка)
Время: 26-27 марта
Билеты: Вход свободный

The Dreamscape

Персональная выставка Anastasiia Gubska, в рамках которой будут представлены работы в жанре коллажа и граффити. Проект "The Dreamscape" исследует переработанные схватывания из гипнотического, фрагментированного рассказа. Техника Anatasiia Gubska предопределяет выбор выразительных изображений и сочетание их с яркими живописными следами. Самый большой из ее интересов - это игра личности между публичным и частным "Я". В различных ситуациях испытуемые показывают экстраординарные результаты, накладывая альтернативную реальность и необычный опыт друг на друга

Где: Арт Центр Щербенко (ул. Михайловская, 22в)
Время: 12 марта - 27 марта, 11:00
Билеты: 279-53-53, 279-83-83

1065566

Зоопарк под микроскопом

Выставка Зоопарк под микроскопом уникальная образовательно-познавательная экспозиция для детей и взрослых в Украине.

Основной целью выставки является в интересной и увлекательной форме познакомить всех желающих с миром микроорганизмов, которые обитают на нашей планете и не видимы невооруженным глазом. Благодаря 30 мощным микроскопам и более 40 удивительным образцам, вы совершенно по-новому сможете взглянуть на жизнь вокруг. На выставке посетители смогут окунуться в совершенно иной параллельный мир тайн и загадок эволюции и понять все величие мироздания!

Где: Киевский планетарий (ул. Большая Васильковская, 57/3)
Время: 2 марта - 1 июня, с 11:00 по 19:00
Билеты: от 40 грн. до 50 грн.

Концерт Егора Крида

За прошедший год о его творчестве узнали все. Ролики на YouTube набирают десятки миллионов просмотров. Встречайте, Егор Крид в Украине, концерт состоится в столичной Stereo Plaza. Артист завоевал себе за недолгое время огромную популярность, а его живые выступления запоминаются безумной энергетикой и исполнением его песен всем залом. Настоящее имя этого молодого исполнителя – Егор Булаткин.

Где: Stereo Plaza (Краснозвездный пр-т, 119)
Время: 26 марта, 20:00
Билеты: от 250 грн. до 3 000 грн.

amc5hpa2wq0

Концерт группы АнтителА

АнтителА - популярная украинская поп-рок группа. С каждым годом АнтителА становятся все более заметным игроком на ниве украинского шоу-бизнеса. Группа имеет в активе три альбома "Будувуду", "Выбирай" и "Над полюсами", 17 музыкальных видеоклипов, большое количество наград и премий, а также признание, уважение и любовь украинского слушателя.

Где: Sentrum Music Palace (ул. Шота Руставели, 11)
Время: 26 марта, 19:00
Билеты: от 220 грн. до 520 грн.

2016-03-03antutila_1

"АриЯ" и "Король и Шут" 

27 марта, в самом центре Киева, состоится уникальное трибьют-шоу, на котором прозвучат лучшие хиты таких легендарных рок-групп как "АриЯ" и "Король и Шут". Виртуозов хэви-метала и мэтров панк-рока представят мастера своего дела, группы вкладывающие душу в создание звучания, как один в один с легендами рока - "Добрые люди" и "Герой Асфальта".

Где: MonteRay Club (Прорезная 8)
Время: 27 марта, 18:00
Билеты: от 100 грн. до 240 грн.

Тренинг "Лифт для карьеры - ораторское мастерство и риторика"

Бизнес-тренер Юрий Зайцев успешно проводит этот тренинг с 2009 года! Среди участников тренинга менеджеры и продавцы, студенты и преподаватели, предприниматели и чиновники, руководители предприятий, депутаты, представители власти. Для каждого тренинг явился шагом к личному успеху, развитию и дал навыки влияния на людей!

Где: учебный центр "Аудиториум" (ул. Боткина, 4а.)
Время: 26 марта - 27 марта, с 10:00 по 17:00
Билеты: 1 500 грн.

1068808


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK