Куда пойти в Киеве 29 - 30 октября (афиша)

Куда пойти в Киеве 29 - 30 октября (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 29-30 октября 2016? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Конопляный марш

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-1

Организаторы марша уточняют, что марш направлен не на легализацию, а на декриминализацию конопли. Это подразумевает разграничение понятий «конопля» и «тяжелые наркотики», а также введение понятия «медицинская марихуана». Участники марша просят разрешить ее использование в качестве лекарственного средства.

Когда: 29 октября, 11:00
Где: Михайловская площадь
Стоимость: вход свободный

Вечеринка Halloween horror night

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-2

В «Бинго» пройдет рок-вечеринка, посвященная Хэллоуину. Если придете без тематического костюма, примерить на себя любой образ можно будет на месте - обещают костюмы, маски и зловещий грим. Кроме того, в программе 12 часов музыки - tribal dance show, светодиодное шоу, тематический маркет, конкурс на лучший костюм, квест на территории клуба.

Музыка: Mind Shredder, Morton, Aghiazma, Dimicandum, Zwyntar, Azathoth circle, Fazzer, Dead eyes, Edwin Hubble, Respect your mom, 1984, Orionix.

Когда: 29 октября, 17:00
Где: клуб Бинго (пр. Победы, 112)
Стоимость: 100 - 150 гривен

Баскетбол «Будівельник - Дніпро»

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-3

В рамках Чемпионата Украины по баскетболу 2016/2017 в столичном Дворце спорта проведут игру БК «Будівельник» и БК «Дніпро».

Когда: 29 октября, 14:00
Где: Дворец спорта (пл. Спортивная, 1)
Стоимость: 30-100 гривен

Travelage 2.4: 660 дней вокруг света

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-4

660 дней, более 40 стран, десятки различных культур и двое путешественников, преодолевших путь длиной в тысячи километров, чтобы понять, что такое настоящая жизнь. 29 октября состоится очередная встреча с теми, кто не боится трудностей, и готов поехать куда глаза глядят ради невероятных приключений, пренебрегая крутой работой. Интересные лайфхаки, неожиданные открытия, рассказы об особенностях жизни в разных странах - все это ждет вас на встрече.

Форма для регистрации ЗДЕСЬ.

Когда: 29 октября, 17:00
Где: DEC place (бул. Леси Украинки, 23Б)
Стоимость: вход свободный

Концерт Валерия и Константина Меладзе

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-5

В субботу состоится концерт самых творческих братьев – Валерия и Константина Меладзе. Всем, кто мечтал услышать песню «Опять метель» в исполнении автора, представится такая возможность.

Когда: 29 октября, начало в 19:00
Где: Дворец «Украина» (ул. Красноармейская, 103)
Стоимость: 600 – 3450 гривен

Мастер-класс продюсера Катрин Дюссар

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-6

В субботу, 29 октября, в рамках Мастерской талантов от КМКФ «Молодость» состоится мастер-класс продюсера Катрин Дюссар в виде интерактивной беседы. Можно будет задать волнующие вас вопросы о кинематографе или поделиться своими мыслями насчет современного кино.

Когда: 29 октября, начало в 10:00
Где: Дом образования и культуры «Мастер-класс» (ул. Лаврская 16а)
Стоимость: вход свободный

Выставка «100 лет Американской политической карикатуры»

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-7

Американская политическая карикатура является ценным материалом для изучения истории США. Исторические американские карикатуры, показанные на этой выставке, помогут посетителям больше узнать об истории Соединенных Штатов. Вы сможете убедиться, что острый юмор – это прекрасная помощь для содействия политическим и социальным процессам или для критики избранных лидеров.

Для входа в Американский дом нужен паспорт или водительское удостоверение.

Когда: 29 октября – 10 декабря, начало в 10:00
Где: Американский дом (ул. Пимоненко, 6)
Стоимость: вход свободный

Крафт-фестиваль на маркете «Все.Свои»

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-8

На уже традиционном маркете «Все.Свои» в этот раз будут представлен лучший украинский крафт - производители продуктов и фермерские хозяйства со всех уголков страны.

Можно будет попробовать и купить сыры, колбасы и паштеты, оригинальные соусы, выпечку и сладости, чай и настойки, шоколад и карамель, джемы и мед. Только самые качественные и самые натуральные. Почувствуйте вкус настоящих украинских продуктов!

Когда: 29-30 октября с 10:00 до 20:00
Где: ул. Десятинная, 12
Стоимость: вход свободный

Экскурсия «Мистика Киева» 

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-9.

Киев – это город, котором тесно сплелись разные веры и эпохи, город, где родилось множество легенд. Ведьмы и шабаши на Лысой горе, ожившие персонажи «Мастера и Маргариты», призраки, средневековые рыцари, язычники, химеры, полтергейсты и прочие страсти ждут вас на экскурсии «Мистика Киева».

Когда: 29 октября, начало в 12:30
Где: Контрактовая площадь
Стоимость: 80 гривен

Большой сольный концерт Roll Models

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-10

Только 30 октября группа Roll Models даст большой сольный концерт в столичном клубе Sentrum. Зрителей ждет большое световое шоу, новое звучание и свежий вкусный альбом, который создан совместно с саундпродюсером Alex Haze (США).

Когда: 30 октября, начало в 20:00
Где: клуб Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Стоимость: 120 – 300 гривен

Halloween Salsa Party

kuda-pojti-v-kieve-29-30-oktjabrja-afisha-11

Самую страшную ночь в году решили превратить в самую жаркую. 30-го октября состоится сальса-вечеринка, приуроченная к Хэллоуину. В программе: мастер-класс по танцевально двигательной латино-терапии и пластике, мастер-класс по мужскому и женскому стилю латино-американского танца, а в конце устроят танцевальный батл между леди и джентльменами. Победители получат призы. А еще в этот вечер для вас будут играть Rumbero's – ребята, которые соединяют в своем творчестве латинскую и украинскую музыку.

Когда: 30 октября, начало в 18:00
Где: Caribbean Club (ул. Симона Петлюры, 4)
Стоимость: 80 - 260 гривен


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK