Куда пойти в Киеве на выходных 25-26 марта (афиша)

Куда пойти в Киеве на выходных 25-26 марта (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 25-26 марта 2017? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Битва оркестров

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-0

Феерическое шоу «Битва оркестра» снова в Киеве! На одной сцене сойдутся два ведущих столичных коллектива - Национальный Академический Оркестр Народных Инструментов под руководством Виктора Гуцало, дирижер Олег Кунтый и Заслуженный Академический Оркестр Ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины под руководством Дмитрия Антонюка!

Когда: 25 марта, начало в 19:00
Где: НДИ «Украина» Киев (ул. Б. Васильковская, 103)
Стоимость: 350 - 1450 гривен

Книжная ярмарка

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-1.

Если вы решили пополнить свои книжные полки, то сделать это можно в ближайшие выходные. Организаторы обещают, что помимо большого выбора книг, посетителей приятно удивят и цены. Не стоит упускать возможность обзавестись хорошей книгой.

Когда: 25-26 марта
Где: НСК «Олимпийский» (ул. Красноармейская, 55)
Стоимость: вход свободный

Фестиваль документального кино «Docudays UA»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-2

24 марта в Киеве стартует Docudays UA - самый крупный фестиваль документального кино в Украине. В программе лучшие зарубежные и документальные фильмы.

Когда: 24-31 марта
Где: кинотеатры «Кинопанорама», «Киев», «Дом Кино»
Стоимость: вход на утренние сеансы (до 15:00) - свободный. После 15:00 - только по билетам. Единая стоимость билета в Доме кино и «Кинопанораме» составляет 20 гривен. В кинотеатре «Киев» - 40 гривен. Цена абонемента - 400 гривен.

Ночной велозаезд по Киеву

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-3.

Пора сдуть пылинки с вашего велосипеда и хорошенечко размять ноги. Ночная поездка с единомышленниками вам в помощь. Программа: в 21:00 сбор участников, старт в 22:00. Маршрут: 35 километров, конечная точка - Контрактовая площадь. Велосипед обязательно должен быть оборудован сигнальными фонарями.

Когда: 25 марта, начало в 22:00
Где: точка сбора возле магазина «Велопланета» по адресу ул. Нижний Вал, 15
Стоимость: вход свободный

Концерт Децла

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-4

Ему 33, а за его плечами легендарная жизнь, о которой многие артисты могут только мечтать. Он ворвался на постсоветскую сцену в 16, ознаменовав своим ярким появлением наступление нового тысячелетия. В 2017-м его также любят и радушно встречают. Все же мечтали побывать на вечеринке у Децла дома?

Когда: 25 марта, 20:00
Где: Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Стоимость: 320-800 гривен

Мартовская мопсотусовка

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-5

Мопсотусовка - это событие для всех мопсов и их хозяев, ведь тут можно обсудить своих любимцев и узнать полезную информацию о них. А в это время ваши питомцы могут бегать с высунутыми языками, вдоволь похрюкать и сделать парочку селфи. Мопсотусовка пройдет в рамках открытия сезона Кураж Базара.

Когда: 25 марта, начало в 13:00
Где: Арт-завод «Платформа» (ул. Беломорская, 1)
Стоимость: 50 гривен

Ночь кино с братьями Коэн

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-6

Для многих только-только начинается пора бессонных теплых ночей, а киноманы так делают уже давно. Вот и в эту субботу смотрим работы братьев Коэн: «Железная хватка», «Большой Лебовски», «Старикам тут не место».

Когда: 25 марта, начало в 23:00
Где: «Циферблат» (ул. Владимирская, 49-а)
Стоимость: 90 гривен

Выступление Daniel Bell

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-7

Даниэла можно смело назвать одним из отцов-основателей минимал-хауса. Еще в 1990 он со своим напарником Richie Hawtin выпустили свой первый релиз Technarchy. Белл является автором одного из классических треков выдержанных в стиле минимал-техно - Losing Control. Seventh City, Harmonie Park и Elevate - лэйблы Даниэла, благодаря которым мир услышал одни из первых пластинок таких музыкантов, как Theo Parrish, Rick Wade, Cabanne и John Tejada.

Когда: 25 марта, начало в 23:55
Где: Closer (ул. Нижнеюрковская, 31)
Стоимость: до 2:00 - 180 гривен, после 2:00 - 250 гривен

Барахолка Кураж Базар

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-8

С наступлением теплых деньков все киевляне знают, где можно хорошенечко покуражиться и побазарить. Знаменитая столичная барахолка вновь открывает свои двери для всех, кто любит искать, находить и покупать. Здесь вы найдете старое и эксклюзивное, уникальное и винтажное.

Когда: 25 и 26 марта
Где: Арт-завод «Платформа» (ул. Беломорская, 1)
Стоимость: 50 гривен

Фотовыставка «CANactions. Город. Ценности»

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-9

На выставке вы увидите работы, красной нитью которых является город и его ценности. Под ценностью подразумеваются его жители. Все мы - часть нашего города, так что в фотографиях каждый увидит что-то свое. Открытие выставки пройдет в Американском доме. Чтобы туда попасть, не забудьте с собой паспорт или водительские права.

Когда: 25 марта - 8 апреля (открытие 25-го в 16:00)
Где: Американский дом (ул. Пимоненко, 6)
Стоимость: вход свободный

Вечеринка Eternal Texture

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-10.

Если любишь музыку, то line up тебя порадует. Играть приедет гость из Москвы Burago (Johns’ Kingdom), а также Voin Oruwu, The Kyx, Sonornote, Radical Rhythms.

Когда: в ночь с 25 на 26 марта, начало в 23:59
Где: Plivka (ул. Васильковская, 1)
Стоимость: 150 гривен

Концерт Crowbar

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-11

Crowbar - это американская сладж-металл-группа. Парни играют в жанре, который находится на стыке дум-металла и хардкор-панка. Их считают одной из самых влиятельных металл-групп, вышедших с Ново-Орлеанской металл-сцены. У них были совместные турне с такими известными группами, как Paradise Lost, Napalm Death и Pantera. А вот теперь подумай, стоит ли тебе пропускать этот концерт.

Когда: 26 марта, начало в 19:00
Где: Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Стоимость: 520-1200 гривен

Большой подпольный стендап

kuda-pojti-v-kieve-na-vyhodnyh-25-26-marta-afisha-12

Стендап - это особый формат комедийного жанра, когда комик общается напрямую со своими зрителями. Поэтому в такие вечера обычно звучат авторские монологи, шутки и истории из жизни. В этот раз смешить будут: лысый Андрей Щегель, самый старый комик Киева Дядя Женя, циничный Егор Романенко, актер «Черного Квадрата» Александр Жилецкий, победитель «Стендап Шоу» на Новом канале Максим Коновал. А доказывать, что женский юмор тоже существует будет Лана Чубаха - дважды победительница шоу «Рассмеши комика».

Когда: 26 марта, начало в 20:00
Где: Bel'etage (ул. Шота Руставели 16-А)
Стоимость: 150-250 гривен


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK