Куда пойти в Киеве на выходных 30 сентября - 1 октября (афиша)

Куда пойти в Киеве на выходных 30 сентября - 1 октября (афиша)

Куда отправиться на выходные в Киеве 30 сентября - 1 октября 2017? По традиции сайт TV.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Открытие нового пространства для гурманов «Gourmet House»

kuda-poyti-v-kieve-na-vyhodnyh-30-sentyabrya-1-oktyabrya-afisha-1_02

На гастрономической карте Киева 30 сентября открывается новое пространство для истинных гурманов и ценителей качественных продуктов - Gourmet House в ТРЦ Ocean Plaza.

Концепция «Gourmet House» объединяет на своей территории лучших производителей продуктов питания и напитков для самых требовательных покупателей. Отличительными особенностями магазина являются широкий ассортимент деликатесов, сервис и доступная цена.

30 сентября с 13 до 19 часов каждого посетителя ожидают зоны активностей, мастер-классы, дегустации и welcome drink. Пока взрослые заняты покупками, в Gourmet House будет действовать детская зона.

В 16 часов состоится презентация авторских блюд от кулинарного эксперта, основателя «Гастромастерской Confiture» и автора кулинарного онлайн-курса «Мыслить как повар» Евгения Клопотенко. Специально приглашенный гость приготовит несколько закусок по разработанным рецептам, в которых будут использованы продукты от «Gourmet House».

Когда: 30 сентября
Где: ТРЦ Ocean Plaza (ул. Антоновича 176)
Стоимость: вход свободный

Linoleum Animation Festival

kuda-poyti-v-kieve-na-vyhodnyh-30-sentyabrya-1-oktyabrya-afisha-3

Вас ожидают 250 фильмов в 12 программах, 10 мастер-классов и лекций, интерактивные развлечения, специальные события к 90-летию украинского мультипликации и насыщенная детская программа.

Когда: 30 сентября - 1 октября
Где: Довженко-центр (ул. Васильковская, 1)
Стоимость: 75-300 гривен

Концерт Николаса Джаара

kuda-poyti-v-kieve-na-vyhodnyh-30-sentyabrya-1-oktyabrya-afisha-4

Джаар везет нам свою пластинку Sirens, выпущенную в 2016. Альбом привлек к себе особое внимание публики и критиков. Среди самых интересных экспериментов Джаара - саундтрек к фильму знаменитого украинского режиссера С. Параджанова «Цвет граната» (у Джаара - Pomegranates). Работа вызвала настоящий ажиотаж в мире искусства.

Когда: 30 сентября, начало в 21:00
Где: Stereo Plaza (просп. Краснозвездный, 119)
Стоимость: 899 гривен

Лайв: Sebastian Mullaert

kuda-poyti-v-kieve-na-vyhodnyh-30-sentyabrya-1-oktyabrya-afisha-5

Последнее десятилетие имя Себастиана Муллаерта стало одним из синонимов новой электронной сцены Швеции. В 2016 году лайв Муллаерта вошел в список 12 лучших живых выступлений по версии Resident Advisor. В списке его коллабораций такие имена, как Donato Dozzy, Eitan Reiter, Aril Brikha и Ulf Eriksson.

Когда: 30 сентября, начало в 23:55
Где: Closer (ул. Нижнеюрковская, 31)
Стоимость: 250-350 гривен

Fun Family Fest 2017

kuda-poyti-v-kieve-na-vyhodnyh-30-sentyabrya-1-oktyabrya-afisha-6.

Взрослых и детей ждет огромное количество активностей: ярмарка и фуд-корт, насыщенная шоу-программа, анимация, мастер-классы, шоу роботов-трансформеров, веревочный парк и аттракционы, город батутов и 10-килограммовая торт-раскраска, пенная дискотека и многое другое.

Когда: 30 сентября и 1 октября
Где: Sky Family Park (просп. Генерала Ватутина, 2т)
Стоимость: 50 гривен

Фестиваль: Made in Ukraine

kuda-poyti-v-kieve-na-vyhodnyh-30-sentyabrya-1-oktyabrya-afisha-7

Осенний фестиваль «В поисках Made in Ukraine» - это 300 лучших участников, совершенно новых и уже известных, на Контрактовой площади. Кроме ярмарки, гостей ждут большой фудкорт с вкусными яствами со всей Украины, детская зона с развлечениями, конкурсами, зарядка и творческими и развивающими играми, специальная зона-ресторан для домашних животных, чиллаут с кальянами, лаунж-зона для отдыха.

Когда: 30 сентября и 1 октября
Где: Контрактовая площадь
Стоимость: вход свободный

Фестиваль Kyiv Vegan Boom

kuda-poyti-v-kieve-na-vyhodnyh-30-sentyabrya-1-oktyabrya-afisha-8.

30 сентября и 1 октября уже в пятый раз пройдет фестиваль веганский культуры Kyiv Vegan Boom. На фестивале будет работать большой веган-маркет и фудкорт, запланирована насыщенная спортивная программа, мастер-классы от шеф-поваров лучших вег-заведений, кинопоказы и детская площадка.

Когда: 30 сентября и 1 октября
Где: ул. Десятинная, 12
Стоимость: вход свободный

Фестиваль: Всеукраинское кальянное облако

kuda-poyti-v-kieve-na-vyhodnyh-30-sentyabrya-1-oktyabrya-afisha-9

Это самая большая кальянная выставка Украины. Всего за один день у вас будет возможность попробовать более тысячи различных кальянов. Производители кальянного бизнеса презентуют свою продукцию, начиная от красивых щипцов и заканчивая дизайнерскими кальянами. Помимо этого шоу-программа с розыгрышами подарков от спонсоров. А еще лаунж-зона, фуд-корт и бар.

Когда: 1 октября, начало в 14:00
Где: АККО Интереншнл (просп. Победы, 40б)
Стоимость: 150-250 гривен

Концерт Lords of the Sound

kuda-poyti-v-kieve-na-vyhodnyh-30-sentyabrya-1-oktyabrya-afisha-10

Долгожданную программу «Oscar Music Awards» музыканты представили в Киеве год назад и отправились с ним в долгий гастрольный тур по Украине и странам Европы, проведя десятки концертов. И теперь оркестр возвращает проект в любимую столицу еще масштабнее: при участии Национального духового оркестра Украины, хора и вокалистов.

Когда: 1 октября, начало в 17:00
Где: Национальный театр оперы и балета Шевченко (ул. Владимирская, 50)
Стоимость: 120-1000 гривен


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK